123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Баку сообщает о пяти раненных после ракетного обстрела Арменией по Мингячевиру

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что пять человек госпитализированы после ракетного обстрела Вооруженных сил Армении по азербайджанскому городу Мингячевир, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Минпросвещения России уточнило число ушедших на карантин школ

Блог сайта «Газета.ru» 

В России на карантин из-за эпидемиологической ситуации закрыто 0,29% всех школ, сообщается в Telegram-канале российского министерства просвещения "Большая перемена РФ".

Читать дальше...



За что удалили Карпина после матча "Сочи" — "Ростов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Антон Заболотный стал главной звездой матча "Сочи" - "Ростов", оформив дубль и забив победный мяч в падении через себя, а главный тренер гостей Валерий Карпин был удален уже после финального свистка. На пресс-конференции специалист объяснил, при каких обстоятельствах вызвал недовольство судей, и заявил, что не согласен с красной карточкой Матиаса Норманна.

Читать дальше...

Трамп поблагодарил собравшихся у его больницы "фанатов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сторонники президента США Дональда Трампа собрались у больницы, где в настоящее время находится заболевший новой коронавирусной инфекцией американский лидер. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Париж объявлен зоной максимальной опасности распространения коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Французское правительство объявило Париж и его пригороды зоной максимальной опасности в связи с распространением COVID-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства.

Читать дальше...

Армения опровергает заявления Азербайджана об обстреле районов вблизи Баку

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство обороны Армении опровергает заявления Азербайджана об обстреле армянскими вооруженными силами территории вблизи Баку, заявила пресс-секретарь военного ведомства Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook.

Читать дальше...



Ассоциация владельцев кинотеатров просит не закрывать повторно кинозалы в РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Ассоциация владельцев кинотеатров обратилась к руководителям российских субъектов с просьбой не закрывать повторно кинотеатры из-за роста заболевших коронавирусом, сообщается на странице ассоциации в Facebook.

Читать дальше...

"Динамо" обыграло "Краснодар" в матче 10-го тура чемпионата России

Блог сайта «Газета.ru» 

Московское "Динамо" в первом матче после отставки Кирилла Новикова оказалось сильнее "Краснодара", накануне сумевшего пройти квалификацию Лиги чемпионов и попасть в групповой этап самого престижного еврокубка. Приветствие Александра Овечкина, дерзкая игра "Динамо" и новая травма в составе "Краснодара" - "Газета.Ru" рассказывает о самом интересном в матче.

Читать дальше...

Тарасова оценила решение Сотниковой открыть школу фигурного катания

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила решение Аделины Сотниковой открыть собственную школу фигурного катания, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Боррель: рост потерь среди гражданских в карабахском конфликте недопустим

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил о недопустимости увеличения потерь среди гражданского населения в армяно-азербайджанском конфликте. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Модельер Кензо Такада умер от COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

COVID-19 унес жизнь знаменитого модельера Кензо Такады, основателя бренда Kenzo - он скончался от осложнений, связанных с болезнью, в возрасте 81 года. Еще в январе 2020-го он объявлял о запуске своего нового бренда товаров для дома К3: отойдя от управления своим модным домом в 1999-м, Кензо Такада продолжал работать - занимался живописью, создавал театральные костюмы и предметы интерьера. "Газета.Ru" - о том, кого потерял мир моды и дизайна.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Митингующие против водомета: как прошел 57-й день протестов в Минске

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минске прошла очередная акция протеста против результатов выборов в Белоруссии. Колонна несогласных двигалась по проспекту Победителей, где их встретили бойцы внутренних войск и спецтехника. Силовики применили водомет, после чего часть протестующих разбежалась, а часть была задержана. В ответ на действия милиции несколько десятков человек обступили машину с водометом и сломали его. Акция протеста под названием "Марш освобождения политзаключенных" прошла еще в нескольких белорусских городах.

Турция осудила французский законопроект о борьбе с сепаратизмом

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Турции выступило с осуждением представленного французским президентом Эммануэлем Макроном законопроекта о борьбе с сепаратизмом, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

МО Азербайджана сообщает о раненных при обстрелах двух азербайджанских городов

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате обстрела азербайджанских городов Мингячевир и Тертер вооруженными силами Армении есть раненные, сообщает министерство обороны Азербайджана.

Читать дальше...

Как серферы пострадали из-за экологической катастрофы на Камчатке

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские серферы стали первыми людьми, пострадавшими от экологической катастрофы на Камчатке. Из-за тренировок в загрязненной воде Тихого океана они получили химические ожоги, а также стали отмечать ухудшение зрения и трудности с дыханием. Тем не менее спортсмены справились с задачей максимально распространить информацию о катастрофе и продолжают помогать в расследовании ситуации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net