123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Капитана сборной Японии по плаванию уличили в супружеской измене

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан сборной Японии по плаванию Дайя Сэто был пойман на супружеской измене. Журналисты сфотографировали его с незнакомкой возле отеля для любовных свиданий, который пара покинула спустя 90 минут. Пловец признался в содеянном и сложил с себя полномочия капитана национальной команды на домашней Олимпиаде в Токио.

Читать дальше...



Власти Петербурга рекомендуют работодателям перевести сотрудников на удаленку

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Санкт-Петербурга рекомендуют работодателям перевести часть сотрудников на удаленный режим работы. Соответствующие изменения в постановление о борьбе с коронавирусом внес губернатор города Александр Беглов, сообщает петербургская администрация.

Читать дальше...

СМИ рассказали о симптомах COVID-19 у Дональда Трампа и Мелании

Блог сайта «Газета.ru» 

У главы Белого дома Дональда Трампа кашель и лихорадка - так проявляется коронавирус COVID-19, пишут американские СМИ. У Мелании, по ее словам, почти нет симптомов, она чувствует себя хорошо. Сотрудники администрации беспокоятся о состоянии президента, прежде всего, из-за его возраста и немалого веса. Ближайшее время президент США и первая леди проведут на самоизоляции в Белом доме. Все их мероприятия отложены.

Читать дальше...



Из России в Китай можно будет добраться на канатке

Блог сайта «Газета.ru» 

Между Россией и Китаем появится первая в мире международная канатная дорога, которая соединит две страны и пройдет над рекой Амур, из Благовещенска в китайский Хэйхэ. Власти утвердили проект строительства, который обсуждался несколько лет и будет осуществлен на частные средства к 2022 году. Добраться из России в Китай можно будет всего за 6 минут. Как это отразится на развитии российско-китайского туризма, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Умер Александр Кальянов

Блог сайта «Газета.ru» 

На 74-м году жизни скончался российский звукорежиссер, продюсер и музыкант Александр Кальянов, об этом на своей странице в Instagram рассказала Алла Пугачева. "Ушел из жизни Александр Кальянов. Близкий друг и соратник, часть моей творческой жизни. Слушайте его песни и помяните его. Царство Ему Небесное", - написала певица. Сам Кальянов считал Пугачеву своей творческой "мамой", в конце 80-х он дебютировал как певец на ее "Рождественских встречах" с песней "Старое кафе". Позже он много гастролировал... Читать дальше...

В НКР сообщают о погибшем при обстреле Степанакерта

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате ракетного обстрела столицы непризнанной Нагорно-Карабахской республики погиб человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на омбудсмена НКР Артака Багларяна.

Читать дальше...

Какое будущее ждет второго сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Блог сайта «Газета.ru» 

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй общий сын - Арсений, жизнь которому подарила суррогатная мать. "Газета.Ru" рассказывает, какое будущее ждет ребенка на примере его звездного старшего брата Александра, больше известного как Гном Гномыч.

Читать дальше...

Петржела считает, что "Спартак" будет плакать во время матча с "Зенитом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-наставник петербургского "Зенита" Властимил Петржела поделился ожиданиями от матча между московским "Спартаком" и сине-бело-голубыми, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

В ВОЗ порекомендовали не возвращать жесткий карантин в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович в интервью Forbes предостерегла Россию от возврата к жестким ограничительным мерам на фоне роста заболеваемости COVID-19.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Санкции против Белоруссии: главные итоги саммита Евросоюза

Блог сайта «Газета.ru» 

Санкции против Белоруссии стали стали одним из главных достижений двухдневного саммита Евросоюза. В рамках встречи главы государств и правительств объединения также призвали к прекращению огня в Нагорном Карабахе, пригрозили Турции санкциями, осудили инцидент с Алексеем Навальным и затронули важные внутренние вопросы. При этом отдельное внимание уделялось скорейшему созданию фонда восстановления экономики. Как прошел саммит ЕС - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Несколько сел в Карабахе эвакуируют из-за обстрелов

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нагорном Карабахе проводят эвакуацию жителей сел, расположенных вблизи места боевых действий, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на госминистра Карабаха Григория Мартиросяна.

Читать дальше...

Пелоси назвала заражение Трампа коронавирусом "уроком всей стране"

Блог сайта «Газета.ru» 

Спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси выразила надежду, что после заражения коронавирусом президента Дональда Трампа вся страна усвоила урок о необходимости ношения маски. Об этом сообщает CNN.

Читать дальше...

На Украине заявили об ударе по обороноспособности страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Арест акций ведущего украинского производителя авиационных двигателей "Мотор Сич" нанес реальный удар по обороноспособности Украины, заявил член правления Украинско-китайского инвестиционного клуба Андрей Пилипенко. Об этом пишет "112 Украина".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Культурная неделя: выбор «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net