Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Ереван: Турция не пустила в Армению самолет с гуманитарной помощью из США

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция не разрешила пролететь через свое воздушное пространство самолету США с гуманитарной помощью для пострадавших в непризнанном Нагорном Карабахе, заявил уполномоченный по вопросам диаспоры аппарата премьер-министра Армении Заре Синанян. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...



Боевики из ЕС и Северной Африке погибли при подрыве склада в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

В 13 километрах от сирийского Идлиба был подорван склад, где боевики хранили боеприпасы и хлорсодержащие вещества, сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Из-за отмены конкурса красоты в Англии королева красоты останется на второй срок

Блог сайта «Газета.ru» 

Мисс Англии Бхаша Мухерджи, которая весной этого года прославилась, работая в госпитале с больными COVID-19, сохранит свой титул еще на год. Из-за отмены национального конкурса красоты она останется не только младшим доктором в бостонском госпитале, но и продолжит выполнять свои обязанности королевы красоты. По словам Бхаши Мухерджи, для нее это честь, но и радость со слезами на глазах, поскольку она видит, как растет число заболевших.

Читать дальше...

Минобрнауки рекомендует преподавателям старше 65 лет вести пары удаленно

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков в эфире канала "Россия-1" сообщил, что преподавателям вузов старше 65 лет рекомендуется вести пары в дистанционном режиме.

Читать дальше...

Правительство готовит план декриминализации лесной отрасли

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство готовит план декриминализации лесной отрасли. К 2022 году едва ли не каждую делянку оцифруют, сосчитают и введут в единый госреестр. На складах с лесоматериалом поставят видеокамеры. Непрозрачные сделки будут блокировать. Правительство уже пять лет пытается навести порядок в лесном хозяйстве. Главная проблема - достоверность сведений об обороте древесины.

Читать дальше...



Власти Подмосковья не планируют вводить цифровые пропуска

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Московской области не планируют вводить систему цифровых пропусков для передвижения пешком или на транспорте. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на губернатора региона Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Тедеско рассказал о том, как завоевал доверие игроков "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал о том, как завоевал доверие игроков "Спартака", передает "Матч ТВ". "Чтобы завоевать доверие игроков нужно показать, что мы хотим им помочь. Неважно, сколько тебе лет, откуда ты. Конечно, если есть прошлое в команде, то тебе легче", - сказал Тедеско. В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые занимают второе место, набрав 21 очко.

Читать дальше...

В школах Подмосковья выявили 230 случаев COVID-19 за всю пандемию

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в школах Московской области за время пандемии было выявлено 230 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Россия и Турция будут вместе работать над производством вакцины от COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин и его турецкий коллега Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора договорились организовать проработку ведомствами двух стран кооперации в области создания и производства вакцины от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





ЦБ: новые возможные ограничения по коронавирусу будут мягче весенних

Блог сайта «Газета.ru» 

Негативные последствия возможных ограничений по коронавирусу скажутся мягче, чем весенние, следует из бюллетеня "О чем говорят тренды", подготовленного департаментом исследования и прогнозирования Центробанка.

Читать дальше...

Госсовет будет рассматривать законопроекты по предложению президента

Блог сайта «Газета.ru» 

Госсовет будет рассматривать проекты федеральных законов и указов президента, которые имеют "общегосударственное значение", а также анализировать проект федерального бюджета. Это следует из законопроекта, внесенного президентом в Госдуму.

Читать дальше...

Националисты снова выдвинули президенту Украины свои требования

Блог сайта «Газета.ru» 

В Киеве прошел традиционный марш радикальных украинских националистов. Шествие завершилось у здания офиса президента - там его участники передали главе государства ряд требований, в числе которых - принятие закона "о коллаборационистах" и отмена запрета на ответный огонь в Донбассе. В этот раз в демонстрации не стали принимать участие парламентские националистические партии "Евросолидарность" и "Голос". От этого пострадала массовость марша.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net