123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

Миранчук забил и "Аталанта" разгромила "Мидтьюлланд" в Лиге чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

"Аталанта" разгромила "Мидтьюлланд" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Футболист сборной России Алексей Миранчук дебютировал и забил свой первый гол в составе итальянского клуба.

Читать дальше...

Россиянам рассказали, чем опасна четырехдневная рабочая неделя

Блог сайта «Газета.ru» 

Четырехдневная рабочая неделя имеет ряд проблем, заявил заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат Госдумы Михаил Терентьев. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...



"Ковидный футбол": "Локомотив" избежал поражения в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

"Локомотив" сыграл вничью с "Зальцбургом" в своем первом матче Лиги чемпионов в сезоне. После встречи "железнодорожники" припомнили австрийцам, как те называли их "пассажирами" в официальном превью к еврокубкам, главный тренер "Локо" Марко Николич заявил, что не доволен результатом на 100% и увидел во втором тайме "ковидный футбол", автор важнейшего гола Виталий Лисакович назвал мечтой свой дебют в Лиге чемпионов, а Руслан Нигматулин отметил, что теперь московский клуб должен стать "кондуктором, а не пассажиром". Читать дальше...

Гэтжи рассказал, что увидел в глазах Нурмагомедова вовремя дуэли взглядов

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский боец Джастин Гэтжи рассказал, что увидел в глазах чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова вовремя дуэли взглядов, передает Sport24.

Читать дальше...



Навка и Исинбаева поприветствовали Киркорова в жюри "Ледникового периода"

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и олимпийская чемпионка по прыжках с шестом Елена Исинбаева на своих страницах в Instagram поприветствовали российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в жюри телевизионного проекта "Ледниковый период".

Читать дальше...

Оксфорд продолжит испытания вакцины от COVID-19, несмотря на смерть волонтера

Блог сайта «Газета.ru» 

Специалисты Оксфордского университета продолжат исследования вакцины от коронавируса в Бразилии, несмотря на смерть одного из волонтеров, пишет газета The Guardian.

Читать дальше...

Россия инвестирует в освоение Арктики сотни миллиардов рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство готово вложить в арктические проекты и Северный морской путь не менее 110 млрд рублей. Еще 80 млрд могут составить частные инвестиции. Эксперты считают, что Севморпуть, безусловно нужно усиливать инфраструктурой, но учитывая гигантский объем затрат, стоило бы делать это без ущерба для развития других мега-проектов.

Читать дальше...

Суд Канзаса отказался освободить россиянку Осипову

Блог сайта «Газета.ru» 

Федеральный суд Канзаса отказался немедленно освободить россиянку Богдану Осипову, обвиняемую в похищении собственного ребенка, несмотря на распоряжение апелляционного суда. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Майкл Джордан высказался о выборе величайшего игрока в истории НБА

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший американский баскетболист, легенда Национальной баскетбольной ассоциации Майкл Джордан высказал мнение в интервью Youtube-каналу Cigar Aficonado , что споры о выборе величайшего игрока в истории НБА, не имеют никакого смысла.

Читать дальше...

Белорусская оппозиция не призывает к вступлению страны в ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель по экономике бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Алесь Алехнович заявил, что оппозиция не стремится добиться вступления Белоруссии в ЕС. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

"Локомотив" сыграл вничью с "Зальцбургом" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

"Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о том, как "железнодорожники" выстояли и избежали провала в Австрии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Пол Маккартни выпустит новый альбом "McCartney III" в 2020 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из создателей группы The Beatles музыкант Пол Маккартни анонсировал дату выхода своего нового альбома. Информация по выходу альбома была представлена в трейлере к пластинке, опубликованном на YouTube.

Читать дальше...

Четверть россиян сократит расходы на Новый год

Блог сайта «Газета.ru» 

Празднование начала 2021 года пройдет в режиме экономии — четверть россиян планируют урезать сумму расходов на праздничный стол, пришли к выводу аналитики банка "Открытие". Кроме того россияне, очевидно, сэкономят и на путешествиях в зимние праздники — число бронирований турпутевок упало в четыре раза. Впрочем, многое будет зависеть от эпидемиологической ситуации, убеждены эксперты.

Читать дальше...

Младшая дочь Трампа Тиффани выступила на гей-параде в призывом голосовать за отца

Блог сайта «Газета.ru» 

Тиффани Трамп - дочь президента США, на которую ранее практически не обращали внимание, - приняла участие в избирательной кампании отца. Она выступила перед представителями гей-сообщества с призывом голосовать за Дональда Трампа и попыталась убедить ЛГБТК-людей, что это будет выгодно для них. Правда, выступление проходило перед сторонниками президента, которых было около 150 человек - большую часть своей целевой аудитории ей привлечь не удалось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net