123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

На МКС сломался туалет

Блог сайта «Газета.ru» 

На Международной космической станции в российском модуле "Звезда", где раньше была выявлена утечка, сломался туалет, пишет РИА "Новости" со ссылкой на переговоры экипажа с Землей.

Читать дальше...



Бузова расплакалась на съемках "Ледникового периода"

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Ольга Бузова расплакалась на шоу "Ледниковый период".

Бузова выступает в паре с олимпийским чемпионом 2014 года Дмитрием Соловьевым. "На меня нельзя кричать. Если на меня кто-то ругается, то бесполезно мне что-то объяснять. Дима понимает мои страхи и очень бережно ко мне относится. Я даже растрогалась", - сказала певица в видео... Читать дальше...

Плющенко объяснил большое отставание Трусовой от учениц Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Александра Трусова по итогам короткой программы на этапе Кубка России в Москве проиграла обеим ученицам Этери Тутберидзе, отстав от Камилы Валиевой на десять баллов. Впервые во взрослой карьере судьи увидели у Русской Ракеты неясное ребро на тройном флипе, а также обнаружили недочет на вращении и сильно заминусовали тройной аксель. Евгений Плющенко намекнул на заговор против его подопечной, Юлия Липницкая публично поддержала ее, а Наталья Бестемьянова предположила, что столько строгое судейство нужно для того... Читать дальше...



Правительство изменило распределение средств для выплат многодетным семьям

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство России изменило распределении средств на выплаты многодетным семьям в регионах РФ, это позволит обеспечить осуществление ежемесячных денежных выплат многодетным семьям в полном объеме. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства.

Читать дальше...

Результат анализа Байдена на коронавирус снова отрицателен

Блог сайта «Газета.ru» 

Результат очередного анализа на коронавирус у кандидата в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена снова отрицателен, пишет Reuters со ссылкой на избирательный штаб демократа.

Читать дальше...

Полюбишь и козла: как животные знакомятся в интернете

Блог сайта «Газета.ru» 

Оказывается, сайтами знакомства пользуются не только люди, но и животные. В Великобритании сотрудники Корнуоллского заповедника создали для выдры Харриса, который потерял возлюбленную, аккаунт в соцсетях, чтобы найти ему новую пару. В 2015 году сотрудники того же заповедника устроили сеанс видеосвязи для разлученных тюленей. А в 2018 году пару искали для улитки. Как животные налаживают личную жизнь в интернете - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Соперник Махачева снялся с турнира UFC 254 из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Соперник российского легковеса Ислама Махачева Рафаэль Дос Аньос заразился коронавирусом. Их бой отменен. Поединок должен был состояться на турнире UFC 254, где Хабиб Нурмагомедов сразится с Джастином Гэтжи.

Читать дальше...

Армения разрешит забрать убитых только с участием Красного Креста

Блог сайта «Газета.ru» 

Тела убитых в непризнанном Нагорном Карабахе можно будет забрать только с участием представителей Международного Красного Креста, заявил официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Футболист "Ростова" Норманн может покинуть команду зимой

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист "Ростова" Матиас Норманн может покинуть команду зимой.

Игрок заявил об этом на пресс-конференции сборной Норвегии. Его слова передает журналист Арилас Улд-Саада в Twitter. Норманн сказал, что ему пора сделать следующий шаг в карьере. Интерес к футболисту проявляет английский "Фулхэм". ... Читать дальше...

Генсек ООН призвал Армению и Азербайджан скорее договориться о прекращении огня

Блог сайта «Газета.ru» 

Генсек ООН Антониу Гутерреш призвал Армению и Азербайджан соблюдать режим прекращения огня и скорее договориться о его параметрах. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на официального представителя генерального секретаря Стефана Дюжаррика.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





В Москве открылся фестиваль NAUKA 0+

Блог сайта «Газета.ru» 

9 октября в Москве сразу на нескольких площадках стартовал 15-й Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, в программе которого запланированы лекции ведущих ученых, лабораторные работы, творческие мастерские и интерактивные выставки.

Читать дальше...

Во Франции пять человек погибли при столкновении самолетов

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Франции в департаменте Эндр и Луара пять человек погибли при столкновении пассажирского самолета Diamond DA40 и сверхлегкого воздушного судна, пишет газета Nouvelle Republique.

Читать дальше...

Загитова выступит на фестивале "Влюбленные в фигурное катание"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Алина Загитова выступит на фестивале "Влюбленные в фигурное катание", сообщает сайт дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москомспорта.

Читать дальше...

Россия попросила Германию объяснить действия по инциденту с Навальным

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД РФ потребовал от Германии объяснить свои действия, связанные с инцидентом с основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным. Об этом говорится в сообщении ведомства в соцсети VK.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net