Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Трамп пообещал сдать тест на COVID-19 перед дебатами с Байденом

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заверил, что сдаст тест на коронавирус перед вторыми президентскими дебатами, которые пройдут 22 октября. Его слова передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Модель Эшли Грэм продвигает бодипозитив при помощи обнаженных селфи

Блог сайта «Газета.ru» 

Супермодель Эшли Грэм показала пользователям Instagram свое обнаженное тело и в очередной раз доказала, что она весьма им гордится. В подписи к селфи она написала: "Голенькая большая девочка". Комментаторы соцсети задались, однако, вопросом, зачем лишний раз показывать себя без одежды, однако нашлись те, кто объяснил, что так манекенщица и мать 9-месячного малыша убеждает женщин не стесняться изменений тела после родов.

Читать дальше...



На МКС сломались туалет, пылесос и система получения кислорода

Блог сайта «Газета.ru» 

На российском сегменте Международной космической станции вышли из строя туалет и система получения кислорода, а также задымился пылесос. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

США снова ввели санкции против Ирана

Блог сайта «Газета.ru» 

США включили в черный список по Ирану двух граждан Китая, одного жителя Австралии, шесть китайских и одну австралийскую организацию, пишет ТАСС со ссылкой на заявление американского минфина.

Читать дальше...

В Москве задержали федерального преступника благодаря отсутствию перчаток

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчину, который был объявлен в федеральный розыск за угон, задержали в столичном метро из-за того, что у него не оказалось перчаток. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя ГКУ "Организатор перевозок" Владислава Султанова.

Читать дальше...



Слуцкий эмоционально отреагировал на обвинения в адрес России в попытке срыва ОИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета Госдумы по международным делами Леонид Слуцкий эмоционально отреагировал на обвинения США и Великобритании в адрес России в попытке срыва токийской Олимпиады, передает ТАСС.

Читать дальше...

Депутат назвал "псевдофактами" обвинения России в кибератаках

Блог сайта «Газета.ru» 

Обвинения Запада в отношении "россиян - сотрудников ГРУ", которые якобы совершили хакерские атаки на Олимпийские игры в Корее и Японии, - псевдофакты. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Ковальчук может вернуться в "Спартак" до начала сезона в НХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

37-летний российский нападающий Илья Ковальчук, игравший в последнем сезоне в НХЛ за "Лос-Анджелес", "Монреаль" и "Вашингтон", может вернуться в Россию и до старта заокеанского сезона защищать цвета московского "Спартака", воспитанником которого является.

Читать дальше...

Во Франции закроют мечеть за публикацию с критикой убитого учителя

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Франции Жеральд Дарманен заявил, что потребовал закрыть мечеть в коммуне Пантен пригорода Парижа Сен-Сен-Дени за распространение на своей странице в Facebook видео c жалобой на убитого под Парижем учителя. Об этом сообщает телеканал TF1.

Читать дальше...

Экс-советник президента США: Трамп невысокого мнения о Макроне

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп невысокого мнения о своем французском коллеге Эмманюэле Макроне, заявил бывший советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон. Об этом пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

В части Заполярья ввели ЧС из-за разлива нефтепродуктов

Блог сайта «Газета.ru» 

В части Заполярного района Ненецкого автономного округа (НАО) в районе Харьягинского месторождения введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива нефтепродуктов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Конгрессе США выступили с инициативой исключения Турции из НАТО из-за Карабаха

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция должна быть исключена из НАТО из-за поддержки Анкарой Азербайджана в конфликте в Нагорном Карабахе - говорится в резолюции, представленной в Палате представителей США республиканкой Тулси Габбард. В документе упоминается, среди прочего, факт отправки Турцией боевиков из Сирии в Карабах, а также то, что Турция неоднократно выступала с угрозами в адрес Армении, Карабаха и армянских общин в других регионах мира.

Читать дальше...

В Чехии медицинские маски станут обязательными на улицах и в автомобилях

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чехии с 21 октября вводится обязательное ношение медицинских масок из-за коронавируса на улице и во время поездки на личном автотранспорте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения республики Романа Прымулу.

Читать дальше...

Хабиб назвал условия, при которых Фергюсон сможет подраться с ним за титул

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал условия, при которых Тони Фергюсон сможет подраться с ним за титул.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net