123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Трамп посоветовал СМИ обратить внимание на кашляющего Байдена

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующий президент США Дональд Трамп, недавно переболевший коронавирусом, в Twitter посоветовал СМИ обратить внимание на кандидата от демократов Джо Байдена, который постоянно кашляет.

Читать дальше...

Омбудсмен рассказала о состоянии найденной в шкафу девочки

Блог сайта «Газета.ru» 

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова рассказала, что найденную в шкафу на Урале шестимесячную девочку, перевели из реанимации в обычную палату. Об этом она написала в своем Facebook.

Читать дальше...



Пакьяо подписал контракт с компанией Макгрегора

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион мира по боксу Мэнни Пакьяо подписал контракт с компанией Paradigm Sports, которую также представляет бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор, сообщается на странице филиппинца в Twitter. Таким образом боксер пошел на уступки ради боя с представителем смешанных единоборств.

Читать дальше...

Персонал Елизаветы II отказался ехать с ней на Рождество в Сандригем

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники из числа обслуживающего персонала королевы Великобритании Елизаветы II отказали в требовании прожить с ней месяц в резиденции в Сандрингеме во время рождественских праздников. Для них это означало бы полную изоляцию от своих родных. Источники, знакомые с ситуацией, заявляют, что подобное непослушание - беспрецедентный случай. Переговоры с сотрудниками, однако, продолжаются.

Читать дальше...

Мать Джона Маккейна умерла в возрасте 108 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Роберта Маккейн, мать покойного сенатора от Аризоны и кандидата в президенты США Джона Маккейна, скончалась на 109 году жизни. Об этом в своем Twitter написала ее невестка Синди Маккейн.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре спрогнозировали, что заболеваемость COVID-19 снизится к марту

Блог сайта «Газета.ru» 

Суточный прирост заражений коронавирусом в России, вероятно, снизится до летних показателей к февралю-марту, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Бестемьянова рассказала о пользе соперничества учениц Тутберидзе и Плющенко

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка 1988 года Наталья Бестемьянова высказалась о соперничестве между ученицами тренера Этери Тутберидзе и двукратного победителя Игр Евгения Плющенко.

Читать дальше...

Песков: Россия помогает Украине по Донбассу, а вопрос по Крыму закрыт

Блог сайта «Газета.ru» 

Урегулирование в Донбассе является важным вопросом для Москвы, в этом Киеву и далее будет оказываться помощь, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Дискурс же по Крыму закрыт, добавил представитель Кремля. Так Песков ответил на обещание президента Украины Владимира Зеленского подписать некий "мирный договор" с Россией, который якобы поможет вернуть Крым и Донбасс под управление Киева.

Читать дальше...

Очевидица рассказала подробности о стрельбе в Нижегородской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Соседка бабушки, внук которой подозревается в стрельбе в поселке Большеорловское Нижегородской области, где погибли четыре человека, рассказала подробности случившегося.

Читать дальше...

Бастрыкин поручил рассмотреть все версии стрельбы под Нижним Новгородом

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил тщательно рассмотреть все версии стрельбы под Нижним Новгородом и доложить о ходе расследования 12 октября, пишет пресс-служба СК.

Читать дальше...

30% предпринимателей задумывались о закрытии бизнеса в этом году

Блог сайта «Газета.ru» 

15% российских предпринимателей, занимающихся микро или малым бизнесом, признались в том, что закрыли свое основное дело в этом году. Почти в половине случаев бизнесмены винят в этом пандемию. При этом динамику закрытия предприятий оценивают как оптимистичную — эксперты отмечают эффективность поддержки государства и говорят, что без нее было бы хуже.

Читать дальше...

МИД Швеции: в ЕС не обсуждали конкретного списка санкций против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Швеции Анн Линде в интервью агентству ТТ заявила, что в ходе встречи с коллегами из Евросоюза конкретный санкционный список против России не обсуждался.

Читать дальше...

"Спартак" предложил Сами Хедире контракт с зарплатой € 3 млн

Блог сайта «Газета.ru» 

Виктор Мозес прошел медосмотр в Италии, после получения его результатов должно быть объявлено о трансфере нигерийца в "Спартак". Красно-белые также интересовались рядом известных игроков, а в клубе планируют создать трансферный комитет. "Газета.Ru" рассказывает последние слухи из стана десятикратных чемпионов России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Саратове чиновник получил 10 лет колонии за взятку в 5 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове чиновник регионального комитета капитального строительства получил 10 лет колонии за взятку в 5 млн рублей, пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональный Следственный комитет.

Читать дальше...

Instagram удалил запись Скардино с критикой белорусских силовиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка в эстафете, белорусская биатлонистка Надежда Скардино заявила, что Instagram удалил ее сториз с реакцией на задержание в Минске брата четырехкратной победительницы Игр Дарьи Домрачевой, архитектора Никиты Домрачева.

Читать дальше...

В результате обстрела автобуса в Нижегородской области скончались четыре человека

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате обстрела автобуса в поселке Большеорловском Нижегородской области погибли четыре человека. Убийцей оказался 18-летний юноша - он подождал прибытия автобуса на остановку и произвел 16 выстрелов, в том числе в свою бабушку, к которой приехал погостить. Ее и еще двух женщин госпитализировали - позже родственница подозреваемого скончалась. Самого стрелка ищут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net