123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Экс-фигуристка Радионова восторженно отозвалась о выступлении Коляды

Блог сайта «Газета.ru» 

Бронзовая призерка чемпионата мира по фигурному катанию Елена Радионова восторженно отозвалась о выступлении Михаила Коляды на втором этапе Кубка России, который проходит в Сочи. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Пушков прокомментировал обещание Трампа с легкостью разрешить конфликт в Карабахе

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Алексей Пушков в своем Twitter оценил заявление президента США Дональда Трампа, который ранее пообещал с легкостью урегулировать ситуацию в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов станет тренером в команде Хавьера Мендеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, завершивший свою карьеру в ММА сразу после победы над Джастином Гэтжи, выбирает варианты дальнейшей деятельности. Бойцу прочат политическую карьеру, но сам он скорее займется благотворительностью и будет тренировать в команде своего наставника Хавьера Мендеса.

Читать дальше...



Во Франции задержали поставившего "лайк" под фото обезглавленного учителя

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, поставивший "лайк" под фотографией обезглавленного под Парижем учителя Самюэля Пати, задержан по подозрению в пропаганде терроризма. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

Читать дальше...

Хабиб: всю жизнь я провел на матах

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующий обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов выступил с речью со своей командой. Об этом сообщает YouTube-канал "Ушатайка".

Читать дальше...

Трубоукладчик "Северного потока - 2" покинул порт Калининграда

Блог сайта «Газета.ru» 

Трубоукладчик "Академик Черский" вечером 25 октября покинул место стоянки неподалеку от Калининграда, после чего начал движение на северо-запад. Об этом свидетельствуют данные порталов по отслеживанию судов Marine Traffic и Vesselfinder.

Читать дальше...

Бензема опубликовал фото Хабиба с подписью "величайший"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема опубликовал в своем Instagram фото действующего обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.

Читать дальше...

Эрдоган вновь попросил Макрона провериться у психиатров

Блог сайта «Газета.ru» 

Перепалка между президентами Эммануэлем Макроном и Реджепом Тайипом Эрдоганом вновь получила продолжение, даже после демонстративного отзыва посла Франции из Турции. На этот раз турецкий лидер в прямом эфире намекнул на "навязчивые" идеи у французского президента и вновь посоветовал ему обратиться к медикам. Эта пикировка началась после того, как Макрон анонсировал начало борьбы с "исламским сепаратизмом" в своей стране.

Читать дальше...

Армения и Азербайджан вновь договорились о прекращении огня

Блог сайта «Газета.ru» 

Армения и Азербайджан при посредничестве Соединенных Штатов вновь договорились о режиме прекращения огня, совместное заявление трех стран опубликовано на сайте американского Госдепартамента.

Читать дальше...

Алиев заявил о взятии под контроль города Губадлы и ряда сел в Карабахе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил 25 октября, что вооруженные силы страны взяли под контроль ряд населенных пунктов в Нагорном Карабахе. Об этом он сообщил в своем Twitter.

Читать дальше...

Утвержден список пунктов для въезда в России по электронной визе

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил список пограничных пунктов, через которое можно будет въехать в страну по электронной визе. Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

Опубликованы данные exit poll по всеукраинскому опросу Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

Опубликованы первые данные exit poll по всеукраинскому опросу, инициированному президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Италия обновила рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки

Блог сайта «Газета.ru» 

За последние сутки в Италии зафиксировано 21 273 случая коронавируса нового типа, что является новым рекордом. Страна по эьому показателю бьет рекорд пятый день подряд, передает РИА "Новости" со ссылкой на итальянский Минздрав.

Читать дальше...

Полузащитник "Баварии" Гнабри сможет сыграть с "Локомотивом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Серж Гнабри сможет сыграть с московским "Локомотивом" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба действующих чемпионов Германии.

Читать дальше...

Бакаев и Джикия хотят пригласить Хабиба на матч "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Зелимхан Бакаев заявил, что вместе с Георгием Джикией хочет пригласить действующего обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова на домашний матч красно-белых. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Падение Усачевой и провал Туктамышевой: Щербакова выиграла этап Кубка России в Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка из группы Этери Тутберидзе Анна Щербакова выиграла этап Кубка России в Сочи. Девушка сумела исполнить шикарный четверной флип и, несмотря на серьезную ошибку в конце программы, которая чуть не заставила ее разрыдаться, заняла первое место. Второй стала Дарья Усачева, внезапно допустившая падение, а третьей - Елизавета Туктамышева, наделавшая множество ошибок, но исполнившая дорогой тройной аксель. На церемонии награждения Даниил Глейхенгауз смешно изобразил Тутберидзе, не прилетевшую в Сочи. Читать дальше...

Завтра забастовка: 78-й день протестов в Минске

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минске десятки тысяч человек вышли на очередную акцию протеста против результатов выборов президента Белоруссии. Многие центральные улицы, как и станции метро, были перекрыты, тем не менее, демонстранты смогли пройти к стеле и двинуться в сторону резиденции президента республики. Очевидцы сообщают, что власти применили светошумовые гранаты против участников шествия, а затем начали задерживать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net