123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020



Бартомеу покинул пост президента "Барселоны"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу вместе с советом директоров приняли решение подать в отставку. Теперь Лионель Месси может остаться в составе сине-гранатовых до конца своей карьеры.

Читать дальше...

Сумку на колесиках назвали новым модным трендом

Блог сайта «Газета.ru» 

На фоне новой вспышки COVID-19 в Испании за сутки раскупили новый аксессуар, выпущенный известным брендом масс-маркета: стеганые сумки на колесиках исчезли из продажи, едва туда поступив. В связи с этим британский модный журнал Grazia назвал "бабушкины тележки" новым культовым предметом. Пользователи соцсетей, однако, разделились в оценке этого веяния.

Читать дальше...

Путин обсудил с Эрдоганом конфликт в Нагорном Карабахе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили конфликт в Нагорном Карабахе. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...



Грибник нашел тело соратника Тесака в подмосковном лесу

Блог сайта «Газета.ru» 

В лесу под Красногорском найдено тело соратника националиста Максима Марцинкевича (Тесака) - 36-летнего Артема Костылева. Ранее он снимал видео вместе с Марцинкевичем, которого в середине сентября нашли мертвым в одиночной камере. Тесак был известен тем, что жестоко избивал мигрантов, бездомных и педофилов.

Читать дальше...

Без сенсаций: как "Локо" проиграл "Баварии"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Локомотив" на своем поле потерпел поражение от мюнхенской "Баварии" в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла на "РЖД Арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкого клуба.

Читать дальше...

СК завел четыре уголовных дела против экс-мэра Избербаша

Блог сайта «Газета.ru» 

Управление Следственного комитета России по Дагестану завело четыре уголовных дела в отношении экс-мэра Избербаша Абдулмеджида Сулейманова. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

Читать дальше...

Более 500 уголовных дел возбудили в Белоруссии из-за беспорядков

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии возбуждено более 500 уголовных дел, связанных с массовыми беспорядками, заявил заместитель начальника управления генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства Следственным комитетом Андрей Сербун. Об этом сообщает Sputnik Беларусь.

Читать дальше...

Регуляторы обнародуют полный список требований к бизнесу

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерства и ведомства должны разместить на своих официальных сайтах правовые акты, исполнение которых будет обязательным, следует из постановления правительства. Остальные требования будут считаться не подлежащими выполнению. Инициатива полезная, считают эксперты, но полностью избавиться от избыточного регулирования со стороны чиновников все равно не получится, а самые сильные "переговорные позиции" останутся у силовиков.

Читать дальше...

Франция призывает Евросоюз принять меры против Турции

Блог сайта «Газета.ru» 

Франция призывает Европейский союз принять меры против Турции после высказываний турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана о психическом здоровье французского коллеги Эммануэля Макрона и призывов бойкотировать французские товары. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра-делегата Франции по внешней торговле Франка Ристера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Террористы в Идлибе удерживают более двух тысяч человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Идлибской зоне деэскалации террористы насильно удерживают в местах лишения свободы более двух тысяч человек, заявил заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

СК проверит больницу, где инвалид несколько часов ждал приема на полу

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет проверит нижегородскую больницу после сообщений об инвалиде с пневмонией, который несколько часов ждал приема на полу, сообщается на сайте управления СК по Нижегородской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net