Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Лавров самоизолировался из-за контакта с больным COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ушел на самоизоляцию из-за контакта с зараженным коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на Департамент информации и печати МИД.

Читать дальше...

Бой с грандом: "Локомотив" сражается с "Баварией". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

20:35 Встреча стартует в 21:00 по мск.

20:30 Добрый вторничный вечер! Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Локомотив" - "Бавария". Да-да, в Москву пожаловал действующий победитель ЛЧ!



Шестой парламентский форум БРИКС прошел в формате видеоконференции

Блог сайта «Газета.ru» 

По окончании парламентского форума БРИКС, прошедшего 27 октября, не было принято совместное заявление. Участники мероприятия выступили с дополнительными предложениями, из-за чего документ был отправлен на доработку. "Газета.Ru" рассказывает, какие вопросы обсуждались на прошедшем под руководством России форума.

Читать дальше...

В Азербайджане показали видео удара по автомобилю министра обороны НКР

Блог сайта «Газета.ru» 

Военные Азербайджана сообщили о ликвидации министра обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Джалала Арутюняна. Об этом пишет издание Haqqin.az.

Читать дальше...



Эксперт назвал прецедентным признание геноцидом убийства жителей села Жестяная горка

Блог сайта «Газета.ru» 

Решение суда признать геноцидом массовые убийства мирных жителей в деревне Жестяная горка в будущем станет толчком для рассмотрения подобных дел, считает доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН Борис Ковалев.

Читать дальше...

IMAX заключил сделку с японской компанией после рекордных сборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Сеть кинотеатров IMAX и японская компания Toho заключили сделку на производство пяти эксклюзивных фильмов. Таким образом, IMAX сделает ставку на местное кино, и на это есть причины. Пока США и Канада считают потери от пандемии, в Японии мультфильм Toho "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" установил рекорд, заработав $2,27 млн в 38 кинозалах IMAX.

Читать дальше...

Путин: Россия лучше других стран мобилизовала ресурсы здравоохранения

Блог сайта «Газета.ru» 

Во время пандемии Россия лучше других стран показала свою способность мобилизовать ресурсы здравоохранения, заявил российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета по культуре и искусству. Трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Аннулирование результатов Устюгова назвали поражением Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Обозреватель норвежского издания Dagbladet Эстен Сэтер опубликовал материал о решении панели Спортивного арбитражного суда (CAS ADD) признать российского биатлониста Евгения Устюгова виновным в нарушении антидопинговых правил.

Читать дальше...

Соратник Тесака найден мертвым в подмосковном лесу

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из соратников погибшего националиста Максима Марцинкевича Артем Костылев был найден мертвым в лесу под подмосковным Красногорском. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Фильм "Борат-2" поможет продвигать туризм в Казахстане

Блог сайта «Газета.ru» 

Туроператоры Казахстана решили использовать недавно вышедший на экраны американский фильм "Борат-2" для привлечения туристов. Фразу "Очень мило" героя Саши Барона Коэна из комедии про вымышленного казахского журналиста сделают слоганом для продвижения туристического бренда Казахстана. Несмотря на то, что в фильме страна представлена в не лучшем свете, в Казахстане есть, что посмотреть: по мнению местных туроператоров, "Борат-2" поможет убедить в этом иностранную аудиторию.

Читать дальше...

Систему QR-кодов могут распространить на другие предприятия торговли в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующие в ночных заведениях Москвы QR-коды могут распространить и на другие предприятия торговли и услуг. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на замруководителя аппарата мэра Москвы, руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

Читать дальше...

США готовится к возможным беспорядкам на фоне выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти США активно готовятся к возможным массовым беспорядкам до или после президентских выборов. Мелкие стычки сторонников Дональда Трампа и Джо Байдена уже вспыхивают в крупных городах. Эксперты ожидают, что серьезная поляризация американского общества и неготовность оппонентов признать поражение могут привести и крупным демонстрациям. И почву для этого в том числе готовит досрочное голосование.

Читать дальше...

Названы самые прибыльные российские YouTube-каналы

Блог сайта «Газета.ru» 

Forbes составил рейтинг самых прибыльных каналов российского YouTube.

Его возглавил канал LABELCOM, на котором выходит популярная программа "Что было дальше?". Ведущим является стендапер с ТНТ Нурлан Сабуров. За год LABELCOM принес $3,55 млн.

На втором месте оказался канал техноблогера Wylsacom ($3,41 млн), на третьем - "Чикен Карри" юмориста Александра Гудкова ($1,13 млн).

Четвертое место занял канал Юрия Дудя ($980 тыс.), пятое досталось Антону Лапенко ($980 тыс.). Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Суд определил размер алиментов Тарасова на содержание ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Мосгорсуд установил сумму, которую полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов должен перечислять ребенку от бывшей жены Оксаны Пономаренков в качестве алиментов, сообщает Starhit.

Читать дальше...

Путин предложил подумать о воссоздании Росохранкультуры

Блог сайта «Газета.ru» 

В России может появиться орган, контролирующий строительство и реставрацию памятников культуры подобный Росохранкультуры, заявил президент Владимир Путин. Об этом пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Кадыров предупредил Макрона о возможных "трагических последствиях"

Блог сайта «Газета.ru» 

Мусульмане не простят президенту Франции Эммануэлю Макрону "нападки на ислам", считает глава Чечни Рамзан Кадыров. По мнению руководителя российского региона, французский лидер специально провоцирует мусульман, поэтому он в "сто крат хуже" террориста.

Читать дальше...

Лавров ушел на самоизоляцию после контакта с больным COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ушел на самоизоляцию после контакта с заболевшим новой коронавирусной инфекцией, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российский МИД.

Читать дальше...

Глава Духовного собрания мусульман России призвал христиан осудить Макрона

Блог сайта «Газета.ru» 

Представители православия, католичества и других направлений христианства должны дать свою оценку действиям президента Франции Эмманюэля Макрона. С таким призывом в беседе с "Газетой.Ru" выступил председатель Духовного собрания мусульман России, муфтий Альбир Крганов.

Читать дальше...

Путин предложил поддерживать кинотеатры, в которых показывают российские фильмы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин предложил поддерживать преимущественно те предприятия кинопроката, которые показывают российские фильмы в условиях пандемии нового коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net