Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости за 09.07.2020

Время покупать

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Я никогда особенно не скрывал, что в прошлой жизни много лет был лицензированным спекулянтом ЦБ и периодически знакомые и малознакомые подкатывают на предмет получить бесплатный совет по сверхвыгодному вложению свободных и не очень средств в разную хрень. Не знаю, что движет людьми, азарт или что иное, но почему-то никто не понимает, что независимо от вложенной суммы на этом их спокойная жизнь закончится.

Напомню лишь одну азбучную истину - норма прибыли тем выше, чем рискованнее вложения. Читать дальше...

Добровольные bydlo—каторжане

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

По мере того, как отступает пандемия COVID-19, постепенно снимаются связанные с ней ограничения. Вот и в Польшу вновь потянулись гастарбайтеры с Украины. Но их возвращение актуализировало две старые проблемы. Сами заробитчане жалуются, что польские паны нещадно их эксплуатируют и обсчитывают. Поляки же справедливо указывают, что зачастую приезжие ведут себя как пресловутое bydlo — воруют, грабят, устраивают пьяные побоища. Таким образом крепнет взаимная неприязнь — и вот уже сами поляки начинают нападать на украинцев. Читать дальше...

Военно-морской позор Украины

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Последние несколько дней с просторов Украины доносились исключительно милитаристские новости. Назначенный Владимиром Зеленским главой военно-морских сил адмирал с характерной фамилией Нейижпапа (Неїжпапа, укр. досл. пер.- не ешь папу) угрожал разнести Севастополь, Крымский мост и весь Черноморский флот России вдребезги и пополам новейшими украинскими ракетами "Нептун".

Ему вторил Верховный главнокомандующий Зеленский, клятвенно заверяя, что эти ракеты будут установлены на тоже новейший украинский... Читать дальше...



Путь "в не туда"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Свыше 60% украинцев считают неправильным путь, по которому идет страна, свидетельствуют результаты опроса социологической группы «Рейтинг». Впрочем, это далеко не самое худшее из прозрений ползущей вроде бы как в ЕС популяции.

«22% опрошенных оценивают направление движения страны как правильное, 63% — как неправильное, еще 15% затруднились ответить», — сообщается в пресс-релизе. В последнем месяце зафиксировано падение положительных оценок ситуации в государстве с 32% до 22%.

Две трети респондентов посчитали... Читать дальше...

Ответ Сталина педерасту

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Из письма Сталину весной 1934 года от шотландца Гарри Уайта (1907–1960), журналиста Moscow Daily News, после того как его русский партнер был арестован в Москве по статье «Мужеложство»:

«Товарищу Сталину. Содержание моего обращения вкратце таково: автор этого письма, член Коммунистической партии Великобритании, просит дать теоретическое обоснование постановлению ЦИК СССР от 7 марта об уголовной ответственности за мужеложство; автор письма, стремящийся подойти к этому вопросу с марксистской точки зрения... Читать дальше...

«Недонаселение. Я ненавижу украинцев»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Дроздову пора дать медаль от русо-патриотов. Он прямо у них с языка срывает свои выступления. Не знаю уж, болен он или пиарится, но если у нас подобные придурки - маргинез, то в больном государсвте такие в почёте.

Украинцы – это неполноценные люди, которые справляет нужду в своей стране, но не являются носителями независимости. Об этом в эфире телеканала «UA:Первый» заявил львовский журналист-русофоб Дроздов.

Дроздов признался, что ненавидит украинцев и хотел бы жить в Канаде.

«Я ненавижу наших людей. Читать дальше...

Извращенцам

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Союз садоводов России обратился к ЛГБТ-сообществу с просьбой, чтобы те сделали своим символом борщевик. Хотя бы на один сезон...

Гниды жадные, обыкновенные, европейские

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Рыночная экономика постепенно превратилась в уродца. Равно как и этика, и мораль, и христианские ценности, некогда все же имевшиеся в наличии в той же Европе. Сегодня мы наблюдаем откровенно циничное превращение чего угодно в свою противоположность всего лишь ради денег. Любой ценой.

Я не раз уже писал о сверхприбылях, получаемых в мифической борьбе с глобальным потеплением, с озоновыми дырами, да с чем угодно. Реальные и выдуманные проблемы можно было решить еще в прошлом веке, направив сотую... Читать дальше...



Что в России "не так"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Несколько десятилетий назад СССР поставлял электронику в Китай, а теперь «даже глупо говорить, что в России существует серийное микроэлектронное производство», - сетовал Юрий Борисов, зампред правительства, в качестве вице-премьера курировавший оборонку. Я бы добавил, что СССР строил в Прибалтике новейшие заводы как раз по производству микроэлектронике - их быстренько растащили - конкуренты Западу не нужны.

Ровно так же задавили в 90-е все, что могло быть подобного на территории России и до сих пор не возродили. Читать дальше...

Глава Хабаровского края Фургал арестован, но...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Следственный комитет России (СК) опубликовал фотографии задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Фургал задержан по подозрению в покушении на убийство. Кроме того, по версии следствия, его жертвами уже стали несколько предпринимателей. Вместе с губернатором задержаны и арестованы четверо активных участников организованной преступной группы.

Пост главы региона он занял по итогам второго тура выборов в сентябре 2018 года. Депутат Госдумы от партии ЛДПР заручился поддержкой почти 70 процентов избирателей. Читать дальше...

Латвия не сдаётся - она разбегается

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


В соответствии с концепцией обороны государства Латвия, в мирное время вооруженные силы насчитывают 17 500 солдат, имеющих военную подготовку, в том числе 6500 военнослужащих, находящихся на профессиональной службе, 8000 земессаргов и 3000 военнослужащих в запасе, пояснили в Минобороны.

В настоящее время в запасе Национальных вооруженных сил (НВС) числится 7655 солдат запаса, проживающих и в Латвии, и за рубежом. НВС поставили себе целью к 2018 году обучить... Читать дальше...

С голубыми бороться нельзя, с белыми - нужно!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Если ты педераст - почет тебе и уважение. Если Чёрный - грабь, насилуй, сноси памятники. Если Белый... не, не так... если ты белый, то иди в химчистку, избавляйся от белизны, пока не почернеешь. Или не станешь педерастом - это произойдет скорее и тоже приветствуется.

А пока мэрия Сиэтла, штат Вашингтон, проведет для своих сотрудников тренинг по «предотвращению внутреннего расизма» и «чувства белого превосходства». В ходе мероприятия все белые сотрудники администрации города должны будут работать над «преодолением собственной белизны». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net