123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости за 05.07.2020

По самым совершенным технологиям!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Корпус четвертого авианосца – ТАКР «Баку» собирался по старой технологии – секционным методом – к стапелю везли тысячи секций. В то время шла к завершению реконструкция стапеля «ноль» и поэтому надстройку «Баку» решили впервые собрать единым крупным блоком. На снимке – установка на палубу 1000-тонной надстройки «Баку» с помощью козловых кранов финской фирмы «KONE». Февраль 1982 года.

Пятый ТАКР – «Адмирала Кузнецова», полностью собирался из крупных блоков весом до 1400 тонн. При этом стыковочные... Читать дальше...

Олесь Бузина: Так кого же замучили украинцы?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чуток "попоганил" – и в пляс!

Украинский национальный миф – сказка для униженных и оскорбленных. Настоящего украинца, гласит она, непременно чем-то должно переехать – если не колесом истории, то хотя бы трамваем.

Детей в школах запугивают Крутами и Голодомором. Взрослых по телевизору – русским флотом в Севастополе. В результате народ вымирает без всякой войны. Неужели всегда было так? Да, ничего подобного! Нам есть чем гордиться! Наши предки умели не только умирать, но и убивать. Они... Читать дальше...

Выборы превращают людей в п...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В своей речи по случаю Дня независимости Трамп отметил, что герои Соединенных Штатов «нанесли поражение нацистам, опрокинули фашистов и свергли коммунистов». Глава Белого дома добавил, что США также удалось «загнать на самый край земли» террористов.

Читать дальше...



«Это Россия, детка!» - канадский опыт

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Джастин Хаммонд  приехал из Торонтоь изучать русский язык  и ... написал книгу «Это Россия, детка!». В которой  с юмором рассказывает о различных затруднительных ситуациях, в которых оказывался.  С разрешения издательства фрагмент текста:

         "Первый месяц в России я провел с принимающей семьей. По сути это российская семья, у которой вы живете, которая вас кормит, и предполагается, что они обращаются с вами как с любимым членом семьи. Моя принимающая семья была совсем не такая, я ненавидел их. Читать дальше...

Минский тупик и миссия Путина

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Состоявшаяся 3 июня в Берлине встреча представителей Нормандской четверки ожидаемо закончилась ничем, ни по одному вопросу будущего Донбасса договориться не удалось. Перед встречей немецкое издание Der Spiegel неожиданно сообщило, что по имеющейся информации Россия потребует от Украины до 6 июля представить проект документа о закреплении в Конституции особого статуса Донбасса и согласованные списки удерживаемых лиц, подлежащих обмену.

Насколько это так, время покажет, но такие жесткие требования Украина... Читать дальше...

Стрельба по детской площадке

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На детской площадке в лондонском Ислингтоне произошла стрельба, сообщает The Sun.

По словам очевидцев, неизвестный открыл огонь, проезжая мимо на мопеде. В результате происшествия погибла девушка.

Сотрудники правоохранительных органов нашли ее с огнестрельными ранениями. Жертве было около 20 лет.

А немногим ранее (в ночь на 4 июля) в районе Хаммерсмит и Фулэм, местные жители пожаловалась правоохранителям на большое скопление людей, шум, антисоциальное поведение и столкновения на территории района. Читать дальше...

Зеленский поздравил военно-унитазный флот с праздником

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Предел мечтаний адмиралов унитазного флота - поставить на эти катера 25-мм пушки. Чтотам говорить - москитный флот страшен!

"Сегодня вся страна поздравляет с профессиональным праздником стражей морских рубежей нашей Родины. Смелых и несокрушимых людей, которые и днем, и ночью стоят на защите юга нашей страны. Тех, кто, цитируя марш ВМС, "станет грудью за Черное море, нашего замечательный и волшебный Крым". Это – наши украинские военные моряки. Мы гордимся вами. Мы благодарим вас", – сказал президент. Читать дальше...

Если государство "Украина" - это диагноз

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Никто от Украины ничего не может требовать, мы — независимая страна. Мне кажется, что здесь всем нужно поработать над риторикой», - заявил Зеленский, отвечая на вопрос о законе об особом статусе Донбасса, который Москва потребовала от Киева предоставить до 6 июля.

Всё-таки, если человек всю жизнь поработал в шоу-бизнесе клоуном, то это из него прёт каждый раз, когда он говорит, двигается, думает. Ведь не дурак, просто работа была такая. Вот и наложила отпечаток на извилины.

Идиот!

Кто... Читать дальше...

Последствия олигархических войн за «кормовую базу»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Политическая и государственная деятельность на Украине определяется не политическими партиями, а сговорами олигархических группировок, определяющих внешнюю политику в интересах США и внутреннюю в интересах разграбления государства своими кланами в соответствии с распределёнными сферами влияния.

Присвоив себе бывшую советскую собственность, они создали олигархические кланы, сформировали подотчётные себе партии, через которые формируют государственные институты и управляют государством в целях своего обогащения. Читать дальше...

Губит людей не бульба...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

... губит готовность принять самое бредовое объяснение и любую информацию, если они нравятся, ожидаемы или соответствуют представления о чем-либо.

Уж сколько говорено о падении качества образования. Сколько раз по всем каналам показывали опросы на улицах наших городов и прохожие кто со смехом, кто со стыдом признавались, что не знают элементарных вещей. Но элементарных для учившегося в советской школе.

Казалось бы чего проще - начинай с себя и своих близких. Пиши грамотные тексты, говори правильно на литературном языке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net