123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

С голубыми бороться нельзя, с белыми - нужно!



Если ты педераст - почет тебе и уважение. Если Чёрный - грабь, насилуй, сноси памятники. Если Белый... не, не так... если ты белый, то иди в химчистку, избавляйся от белизны, пока не почернеешь. Или не станешь педерастом - это произойдет скорее и тоже приветствуется.

А пока мэрия Сиэтла, штат Вашингтон, проведет для своих сотрудников тренинг по «предотвращению внутреннего расизма» и «чувства белого превосходства». В ходе мероприятия все белые сотрудники администрации города должны будут работать над «преодолением собственной белизны».

Об инициативе администрации города сообщил в своем Twitter-аккаунте директор Центра по богатству и бедности и редактор издания City Journal Кристофер Руфо. Он заявил, что решил разобраться в том, что же такое внутренний расизм и от чего будут отучать чиновников Сиэтла.

Правила для белых

«Во-первых, тренеры по многообразию проинформировали белых участников, что „объективность“, „индивидуализм“, „интеллектуализация“ и „комфорт“ — все это остатки внутреннего расового угнетения», — написал Руфо, поясняя таблицу, которую предоставляют всем участникам тренинга.

Причем признаками угнетения темнокожих могут быть прямо противоположные понятия, то есть избежать обвинения во внутреннем расизме может быть очень сложно, если вообще возможно.

https://pbs.twimg.com/media/EcR1hjmU8AE_Lth?format=png& data-cke-saved-name=small name=small

Так, если белый сотрудник слишком разговорчивый, это может быть признаком внутреннего чувства превосходства и «патернализма». А если слишком молчалив, это также могут счесть признаком угнетения, так как молчание может свидетельствовать о подавляемой агрессии: «молчание — это насилие».

В числе прочего сотрудникам предлагается почаще думать о том, почему для белого населения важно расовое равенство и борьба с расизмом, а также периодически размышлять на тему того, что современное белое население не виновато в существовании расизма, но все же несет за него ответственность.

Но самым поразительным в руководстве для белых сотрудников стало то, что людям предлагают не только поддерживать антирасистские высказывания и следовать им, но и пытаться «преодолеть собственную белизну».

Следующим после мысленной работы шагом авторы методички по отказу от внутреннего расизма предлагают сотрудникам отказаться от таких прерогатив белых, как «комфорт, гарантированная физическая безопасность, повсеместный контроль, социальный статус, повышения, когда они не вполне заслужены, и отношения с некоторыми другими белыми людьми».

Более того, сотрудникам предлагают «желать быть отвергнутыми другими белыми людьми», как это происходит с некоторыми темнокожими членами сообщества.

«Если некоторым людям интересно, „действительно ли они белые“, им раздают листок под названием „Ассимиляция в среду белых“. Вы арабского, еврейского, финского, немецкого, итальянского, армянского или ирландского происхождения? Вы определенно белый», — цитирует Руфо методичку.

Расизм в антирасистском тренинге

Заключая серию твитов об «антирасистском тренинге», Руфо отметил, что администрация Сиэтла отказалась предоставить имена авторов тренинга или тех, кто его проводил, а также обнародовать бюджет программы или ее видеозапись.

При этом некоторые заметили, что сам по себе "антирасистский тренинг для белых" сотрудников  нарушает равенство между сотрудниками разного цвета кожи. Как минимум потому, что обучение, финансируемое налогоплательщиками, охватывает только белых сотрудников, оставляя «людей цвета» в стороне.

«Мои друзья и знакомые либералы видят себя прогрессивными, но они в основном молчат о бессмысленной псевдонауке, которая лежит в основе корпоративного и академического обучения многообразию», — написала научный сотрудник Американского института предпринимательства Кристина Хофф Соммерс.

«Любая форма антирасизма, которая утверждает, что индивидуализм, объективность или интеллектуализация являются атрибутами, которые каким-то образом особенно характерны для белых, на самом деле является расизмом», — написал в Twitter писатель и профессор Яша Мунк.

https://360tv.ru/news/tekst/amerikantsam-predlozhili-preodolet-beliznu-kakie-sovety-est-v-metodichke-protiv-vnutrennego-rasizma/
https://twitter.com/realchrisrufo/status/1280277423846653953?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1280277424794513408%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2F360tv.ru%2Fnews%2Ftekst%2Famerikantsam-predlozhili-preodolet-beliznu-kakie-sovety-est-v-metodichke-protiv-vnutrennego-rasizma%2F





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net