Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости за 20.07.2020

Ехидненькое: кто создает «потоки навоза»?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:



Депутат Сейма от партии «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы» (СО-ХДЛ) Арвидас Анушаускас возмутился большим количеством подписчиков портала RuBaltic.Ru в Facebook. По мнению депутата, «сознательным» пользователям нечего делать в этом «потоке навоза». Отчасти он прав: новости из Прибалтики нередко дурно пахнут. Но кто же создает эти «потоки навоза», на которые указывает в своих публикациях RuBaltic.Ru?

На своей странице в Facebook Арвидас Анушаускас сделал неприятное открытие... Читать дальше...

Мы умираем? Давайте бороться с Россией!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


«В конце этого столетия в Литве останется лишь полтора миллиона жителей (в 2 с лишним раза меньше, чом в ЛитССР). Это заставляет говорить об апокалиптических сценариях. В основе таких прогнозов лежит пессимистический сценарий в сфере эмиграции. По более оптимистичному сценарию, в 2100 году ситуация будет чуть лучше — жителей в Литве будет чуть больше 2 миллионов», — заявил депутат Сейма Литвы от партии консерваторов Лауринас Кащюнас на организованной его партией пресс-конференции... Читать дальше...

Преступность - конёк Украины

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украина находится на первом месте в списке по уровню преступности в Европе. В общемировом "антирейтинге" Украина разместилась на 47 позиции, сообщает сервис Numbeo. Что интересно, даже в России преступность ниже на 6 пунктов!

Аналитики просчитали индекс преступности в разных государствах. Среди стран Европы Украина первая с показателем 48,84. Также в тройке первых Швеция (47,43) и Франция (47,37). К сожалению, исследование не отвечает на вопрос о доле мигрантов в преступности, но информация... Читать дальше...



Мечты о правильной Белоруссии

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чего добивается Запад — честно и откровенно.

Простое перечисление тем круглых столов на полях VIII Международного конгресса исследователей Белоруссии, проведенной в Вильнюсев конце прошлого года. Как раз достаточно времени, чтобы определить политику и методы работы к выборам в стране.

«Политическая реформа и транзит власти: сценарии, возможности и риски. Беларусь и опыт других постсоветских стран». Краткое описание темы круглого стола: «Обсуждение посвящено рассмотрению политической реформы и транзита власти в Беларуси... Читать дальше...

Я бы этого "Homo" на порог не пустил!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На тему образования в СССР. Каким оно было. Очень разносторонним. Вы и сами об этом знаете. Тогда шестиклассник прекрасно знал, где находится город Гавана к примеру. Какие животные живут в Австралии. А рассказать про неандертальцев и кроманьонцах...Да, запросто. Вот вам иллюстрация, что это действительно так:

"...В прошлом году ведущий американский канал NBC сделал опрос на улицах Нью-Йорка. Они часто проводят такие акции, чтобы узнать отношение граждан к той или иной проблеме, осведомленность по какому-либо вопросу. Читать дальше...

Макаревич и не тот народ

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Иногда лучше петь, чем говорить /или писать/

Андрея Вадимовича Макаревича прорвало на очередной текст. О правде, лжи и об отношении к закону в России и за бугром, в частности в США. Базовая идея – народ не тот. Ему, народу, класть с прибором на законы, как и Президенту, который есть плоть от плоти своего народа. Все врут и не видят в этом ничего зазорного. А вот на светлом западе – всё с точностью до наоборот - там все правду говорят.

В качестве альтернативы Макаревич приводит американские фильмы... Читать дальше...

Военно-биологическая лаборатория США в Алма-Ате, Казахстан

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

“Russian.china.org.cn ” (Китай) пишет о том, что в последние дни на территории Казахстана распространяется неизвестная инфекция, которая гораздо опаснее COVID-19, и уровень ее летальности выше, чем от коронавируса. Министерство здравоохранения Казахстана и другие агентства проводят сравнительные исследования и пока не могут определить природу вируса, вызывающего пневмонию.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что необходимо признать ситуацию с пневмонией чрезвычайной. При этом министр здравоохранения Алексей Цой уточнил... Читать дальше...

В России проверили каждого шестого

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В Роспотребнадзоре уточнили, что всего было проведено больше 25,2 миллиона тестов, за сутки сделано 259 тысяч исследований.

20 июля в России завершили испытания вакцины от коронавируса на добровольцах — в понедельник из военного госпиталя выпишут вторую, последнюю, группу из 20 человек. Они испытывали вакцину НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. В доклинических испытаниях препарата участвовали крупные и мелкие животные.

На 20 июня в России выявлено 771 546 случаев коронавируса... Читать дальше...

"На голову выше чертовых Штатов": янки о России из России

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Этот американец заколачивал 3000 долларов в неделю, но приехал в Москву, и за час решил, что переедет сюда навсегда. Тедди Бой Грег - популярный барбер с практически полностью зататуированным телом. Пару лет назад он оставил Лос-Анджелес и переехал в Москву, поняв, что в США его окружало гораздо больше лжи, чем он мог представить...

ПОЧЕМУ РОССИЯ

- Тедди, расскажите свою историю. Как вы сюда попали, чем занимались в Соединенных Штатах?

- Я барбер. До этого жил в Лос-Анджелесе... Читать дальше...

Убей еврея и ходи в его ботинках

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вынесенное в заголовок не призыв к действию, как могут решить больные на голову, а принцип, которым руководствовались герои Литвы в своей повседневной деятельности.

В прошлом году Вильнюсский окружной административный суд приступил к рассмотрению особого дела. Гражданин Литвы Грант Гочин обратился в суд с просьбой оценить, действительно ли Центр исследования геноцида и резистенции жителей Литвы (ЦИГРЖЛ) "слепо защищает замаранного кровью литовских сограждан-евреев Йонаса Норейку".

Мне неизвестен итоговый документ... Читать дальше...

В Венесуэле всё плохо, но не так, как хочется Штатам

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Не факт, что в странах с двухпартийной системой, где обе партии откровенно выражают интересы крупного капитала, демократии больше, чем в Венесуэле".

Дмитрий Штраус дал интервью чешской газете Halo Noviny (http://www.halonoviny.cz/articles/view/53790030).
Ниже оригинал вопросов и ответов:

— 1. В чешских медиа пишут что Николас Мадуро ведёт не демократическую политику, что способствует спаду экономики, инфляции, нехватке продуктов питания и много чего ещё. Насколько это соответствует действительности? Читать дальше...

Репрессивная толерантность убивает США

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В 1965 году американский философ немецкого происхождения Герберт Маркузе написал эссе со странным названием «Репрессивная толерантность».

Работа, на тот момент, оказалась весьма спорной, подверглась жёсткой критике как слева, так и справа. Некоторые даже предположили, что автор переборщил с чтением Ф.Достоевского, настолько парадоксально выглядели мысли о зарождающемся в то время новом наполнении таких идеологем, как толерантность и политкорректность, противопоставляемых традиционной терпимости, этике и морали. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net