Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости за 03.07.2020

"Педерасты, сэр!"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

25 июня на здании посольства США в Москве на Новинском бульваре вывесили ЛГБТ-флаг.

Аккаунт МИД России в Facebook оценил:

Лучше всех прокомментировал флаг ЛГБТ на здании посольства Путин. Он заявил, что таким образом сотрудники американского посольства «показали, кто там работает».

Тролль! А потом удивляются, что у нас страна такая - есть, с кого брать пример:

Дебилы и гении преступного мира

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Будем последовательны и сначала читаем "Ъ", ничему не удивляясь (все несуразностина совести источников):

"В Харькове разоблачена группа злоумышленников, которая занималась изготовлением короткоствольного огнестрельного оружия и боеприпасов для сбыта. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции  2 июля. К совершению данного преступления причастны четверо выходцев из Северного Кавказа 34, 37, 36 и 32 лет. Они наладили кустарное производство короткоствольного огнестрельного оружия – пистолетов. Читать дальше...

Две России - Медведева и Патрушева

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Недовольство российского общества и попытка переоценки властью либерального пути развития России, выразившаяся в послании президента 15 января, отставке либерального правительства Медведева и внесении поправок в Конституцию, показали серьезные расхождения в высших эшелонах российской власти в вопросе о путях дальнейшего развития России. Давно уже обсуждавшееся противостояние «либералов» и «государственников» в руководстве России после этих событий вышло на страницы прессы и перед голосованием по... Читать дальше...



Сирия и кто чего не боится в России

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Очень показательны с точки зрения "подделки" результатов и того, как в России "запугали" людей, результаты референдума в Сирии.

Участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию России здесь приняли 6424 человека, указано на сайте Центризбиркома. Это на 2585 человек больше, чем на выборах президента в 2018 году. Тогда в голосовании приняли участие 3839 россиян, проживающих в Сирии.

76% проголосовавших в Сирии поддержали изменения в Конституции, 12% выступили против. Еще 12%... Читать дальше...

Чем опасны для России биолаборатории США

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Пандемия коронавируса вновь подняла проблему секретных и «полусекретных» биологических лабораторий США в республиках бывшего Союза. В своих исследованиях, почти всегда закрытых, сотрудники этих лабораторий, обладающих правом экстерриториальности и дипломатического иммунитета, используют, в том числе, ещё советские штаммы возбудителей смертельных инфекций и болезней, доставшихся американцам еще в 1980-х – середине 1990-х годов.

22 апреля на сайте посольства США на Украине был опубликован пресс-релиз о том... Читать дальше...

БелАЭС прибалтийского раздора

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


Президент Литвы Гитанас Науседа в последний момент отказался от встречи со своими коллегами из Латвии и Эстонии. В пресс-службе лидера прибалтийской республики не скрывают, что его демарш связан с ситуацией вокруг Белорусской атомной электростанции. Вильнюс, Рига и Таллин не смогли выработать совместное соглашение о торговле электроэнергией с третьими странами, и Науседа не считает целесообразным участвовать в публичных мероприятиях с главами Латвии и Эстонии.

Не... Читать дальше...

А мы пойдём на юг!..

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Это будет титаническая битва. Сразу несколько пачек дрожжей попали в великий унитаз нации, который генерирует внутренний и внешний дискурс в формате «легендарный срач». Полыхают так называемые «пуканы» у местной патриотической флоры и фауны. Отчеты с мест наиболее жарких боев поступят в режиме онлайн. Геи братаются с брутальными националистами, тела которых сплошь украшены татухами, в том числе и антигендерной направленности («смерть пи…м»). Настало время поднять опавшее знамя борьбы за нацию и водрузить его прямо на Красной площади. Читать дальше...

В Литве не без урода

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Назвать статью стоило бы "Литовские ублюдки" или еще честнее - выблядки. Это и не мат и не оскорбление, а констатация факта - в любом обществе есть незаконнорожденные, а бастарды, рожденные вне брака, но признанные по каким-то причинам, в русском языке так и именуются - бастард ведь слово аглицкое, для прижитых на стороне потомков используемое.

И это полностью и абсолютно верно в отношении литовских правителей. Не только их, конечно, лимитрофы на постсоветском пространстве все такие - незаконные... Читать дальше...

Этот Дуда не в ту дуду дудит

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как не без горечи констатирует ВВС, действующий президент Польши Анджей Дуда, которого поддерживает правящая партия "Право и справедливость", не смог победить в прошедшем в воскресенье первом туре президентских выборах. Второй тур пройдет 12 июля, и его результат сейчас выглядит совершенно непредсказуемым.

Я бы не проявлял такой пессимизм - Дуда явно победит во втором туре. А для России и Кресов Всходних личность на троне польского воеводы и вовсе не важна - она не зависит от фамилии американского холуя - наместника Польского царства. Читать дальше...

Кого на Украине надо расстрелять в порядке очереди

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Пока  Зеленский инкогнито сидел на форумах дальнобойщиков и обзывал последних «засранцами», количество его противников среди украинцев впервые превысило число сторонников. «Центр социального мониторинга» 10–17 июня провел исследование, в ходе которого были опрошены 3 037 респондентов. Погрешность результатов не превышает 1,9%.

Подавляющее большинство опрошенных (69,9%) считают, что Украина движется в неправильном направлении, а еще полгода назад таковых было менее половины (45,3%).

Причем... Читать дальше...

Состояние добровольцев в России после вакцинации

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Участники испытаний российской вакцины от коронавируса чувствуют себя хорошо по прошествии двух недель после введения препарата. Как рассказали в Минобороны, военные медики тестируют вакцины совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи.

У добровольцев первой группы не выявлено серьезных нежелательных явлений. Жалоб на состояние здоровья за это время также не зафиксировано. Тем не менее медики продолжают ежедневно осматривать и опрашивать добровольцев... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net