Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

В Петроградском районе проводятся очередные проверки жилых домов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

МЧС России 

Недопущение пожаров – это весьма важная задача, к реализации которой необходимо подойти со всей ответственностью. Поэтому сотрудниками МЧС Петроградского района постоянно ведется работа по проверке жилых домов на соблюдение требований пожарной безопасности. В одной из таких проверок приняли участие и курсанты, проходящие стажировку в отделе надзорной деятельности и профилактической работы.

Пожарные Колпашевского района стали победителями областного чемпионата по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В с. Первомайское завершился XVII чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди пожарных и спасателей Томской области. Семнадцать команд со всех районов в течение трех дней боролись за титул чемпионов.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе 29 июля 2018 года

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 29 июля, в ближайшие 1-3 часа, по Калужской области местами ожидается гроза.



В рамках проведения международного слета

МЧС России 

Сегодня, 29 июля, участники международного слета юных пожарных Саратовской области и юных пожарных земли Гессен (Германия) посетили с экскурсией ПСЧ-5 г. Саратова.

Будьте внимательны к технике с проблесковыми маячками и звуковым сигналом

МЧС России 

Новгородцев давно не удивляют «пробки» на дорогах областного центра. Однако проблемы с проездом возникают не только в «часы пик». Одной из причин возникновения транспортных заторов и ДТП является элементарное пренебрежение правилами дорожного движения, неуважение к его участникам. От этого страдают не только водители общественного транспорта, автомобилисты-любители, но и автомобили экстренных служб. «Скорая помощь», пожарная техника, автомобили спасательной службы…

Безопасность на воде

МЧС России 

Сегодня, 29 июля 2018 года, работники инспекторского участка ГИМС г. Пошехонье провели очередное патрулирование по маршруту вниз по реке Согоже. В ходе патрулирования по береговой линии реки Согожи проведены профилактические беседы с жителями прибрежной зоны, распространены памятки-листовки.

Профилактический рейд в лесопарковой зоне деревни Липово

МЧС России 

В рамках реализации Плана мероприятий по снижению числа гибели людей на 2018 год, с целью стабилизации обстановки с пожарами на территории города Сосновый Бор сотрудниками местного отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками полиции проведён профилактический рейд в лесопарковой зоне отдыха деревни Липово.

Ейские огнеборцы провели учебную эвакуацию

МЧС России 

В гостях у ребят из детского оздоровительного лагеря санаторно-курортного типа «Ейск» побывали сотрудники 36-го отряда Федеральной противопожарной службы. Специалисты провели тренировку по эвакуации, в которой приняли участие и юные воспитанники и преподавательский состав – всего более 400 человек.



Профилактические рейды пожарного надзора

МЧС России 

Сегодня, 29 июля 2018 года, с целью контроля за порядком сжигания мусора, разведением открытого огня и проведения профилактической работы в СНТ и местах массового отдыха населения, сотрудники подразделений надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в составе межведомственных оперативных групп в профилактических рейдах, организуемых органами местного самоуправления.

Увидел пожар – позвони по номеру 101

МЧС России 

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России 101 должен знать каждый человек. От того, насколько быстро вы сообщите о пожаре или другой чрезвычайной ситуации, может зависеть жизнь людей. Главное управление МЧС России по Томской области напоминает правила вызова пожарных и спасателей.

В гостях у пожарных

МЧС России 

Свои двери для юных северян открыли пожарные поселка Ревда оленегорского пожарно-спасательного гарнизона.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели мониторинг лесных массивов и торфяных месторождений на территории Тверского региона

МЧС России 

С целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов и торфяных месторождений Тверского региона.

Главный военно-морской парад России прошел под присмотром петербургских спасателей

МЧС России 

Сегодня к морской столице России были прикованы взгляды миллионов людей по всему миру: в Санкт-Петербурге прошел главный военно-морской парад страны в честь Дня военно-морского флота РФ.

Жаркое окончание месяца

МЧС России 

В понедельник 30 июля на территории Смоленска и области будет облачность переменная. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью +14°C…+19°C, днем +24°C…+29°C. В Смоленске: ночью +17°C…+19°C, днем +26°C…+28°C. Атмосферное давление 743 мм. рт. столба, будет слабо расти.

В Подмосковье проходят профилактические рейды по выявлению нарушителей особого противопожарного режима

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области совместно с представителями МВД, Комитета лесного хозяйства, Госадмтехнадзора проводятся рейды по выявлению нарушителей особого противопожарного режима.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Акция «Безопасные каникулы»: в пришкольном лагере школы № 12 округа Муром состоялось занятие по основам безопасности жизнедеятельности

МЧС России 

В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники МЧС продолжают проводить профилактические мероприятия с детской аудиторией.

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает о соблюдении правил безопасности при посещении аттракционов

МЧС России 

Для каждого ребенка поход в парк аттракционов является настоящим праздником. Разноцветные расписные качели, надувные батуты, музыка, острые ощущения от «полетов» на ярком самолетике – вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений.

Акция «Лето БЕЗопасности»: сотрудники МЧС Ковровского района провели День безопасности для участников туристического слёта «Учащихся союзного государства»

МЧС России 

С 23-го по 28-е июля 2018 года на территории Ковровского района проходил туристический слет «Учащихся союзного государства», в котором принимали участие учащиеся России и Белоруссии.

Управление надзорной деятельности и профилактической работы сообщает

МЧС России 

С начала года Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

Сотрудники МЧС совместно с добровольцами инспектируют лесопарковые и прибрежные зоны отдыха

МЧС России 

Инспекторским составом Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве, совместно с добровольцами Юго-Западного округа, и другими службами, проводятся беседы с гражданами, отдыхающими в лесопарках и у водоемов.

Лето БЕЗопасности

МЧС России 

Продолжают свою работу лагеря дневного пребывания детей в образовательных организациях города Тобольска и Тобольского муниципального района Тюменской области. Третья смена стартовала с 23 июля 2018 года в 12 учреждениях образования.Одним из приоритетных направлений для работников лагерей и государственных инспекторов пожарного надзора по городу Тобольску и Тобольскому муниципальному району остается проведение профилактической работы с детьми.Каждый детский оздоровительный лагерь начал свою работу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net