Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Долгожданное открытие соревнований

МЧС России 

Сегодня в Вологде на стадионе "Динамо" состоялась торжественная церемония открытия Межрегиональных соревнований Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО по пожарно-спасательному спорту. В ней приняли участие команды-участницы, директор Центрального спортивного клуба МЧС России Басалай Игорь Валентинович, президент "Федерации пожарно-прикладного спорта России" - Кудинов Сергей Михайлович, руководство Главного управления, почётные гости и многочисленные зрители.

Мероприятия по ликвидации загорания на полигоне твердых бытовых отходов в г. Медногорск Оренбургской области

МЧС России 

Накануне в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о пожаре на полигоне твердых бытовых отходов в г. Медногорск Оренбургской области.

Информация по факту сообщения жителей дома по улице Куйбышева в Перми

МЧС России 

Сегодня, 3 июля, в 19.10 в оперативную дежурную смену ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю» от диспетчера единой дежурной диспетчерской службы города Перми поступило сообщение о деформации маячков за наблюдением состояния несущих конструкций на первом этаже жилого четрырехэтажного дома № 86 по улице Куйбышева в Свердловском районе Перми. На место незамедлительно выехали руководство и оперативная группа ЦУКС краевого МЧС, руководство МКУ «Управления гражданской защиты г. Читать дальше...



Итоги первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня в Рязани стартовали межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно- спасательному спорту. На стадионе пожарно-спасательной части №4 по охране Московского района города Рязани мужчины и женщины состязались в подъеме на учебную башню по штурмовой лестнице, а на стадионе Центрального спортивного комплекса юноши и девушки младшей, средней и старшей возрастных групп преодолевали полосу препятствий и пожарную эстафету.

В Уфе состоялась церемония открытия Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО, проведены полуфинальные и финальные забеги в "Штурмовой лестнице"

МЧС России 

На базе Испытательного учебно-тренировочного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» состоялась церемония открытия Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО, проведены полуфинальные и финальные забеги в "Штурмовой лестнице".

Совместные действия пожарно-спасательного гарнизона и авиации МЧС России позволили локализовать пожар на территории частной лесопилки

МЧС России 

Сегодня днем в Канске произошло загорание отходов лесопиления на частной лесопилке. По прибытию пожарных подразделений на место существовала угроза распространения и увеличения площади пожара. Оперативное увеличение пожарно-спасательной группировки позволило остановить распространение огня на частной лесопилке в Канске.

В копилке курян – первые медали

МЧС России 

В Рязани продолжаются межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ. В копилке у курян уже есть две медали – «золото» и «серебро».

Подведены итоги XII межрегиональных соревнований «Школа безопасности»

МЧС России 

В Томской области завершились соревнования «Школа безопасности», в которых принимали участие юные спасатели из всех регионов Сибири. В общекомандном зачете команда Томской области вошла в тройку лидеров.



В Благовещенске дан старт межрегиональным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Третьего июля на стадионе «Амур» г.Благовещенска состоялось торжественное открытие межрегиональных соревнований МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту, в которых принимают участие 11 команд. Это уже пятые межрегиональные соревнования, проводимые в Амурской области. Самые первые состоялись 42 года назад, 12-13 июня 1976 года на стадионе «Спартак». Тогда в соревнованиях, кроме дальневосточников, принимали участие спортсмены из Иркутской... Читать дальше...

Год культуры безопасности: в пожарно-спасательной части №15 округа Муром состоялся День открытых дверей

МЧС России 

В округе Муром в пожарно-спасательной части № 15 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области состоялась ознакомительная экскурсия, приуроченная к Году культуры безопасности.

Осторожно мошенники

МЧС России 

В Главное управление МЧС России поступают сообщения от представителей бизнеса, о том, что к ним обращаются неизвестные лица, которые представляются сотрудниками МЧС России и сообщают о проведении проверки по соблюдению требований пожарной безопасности. Многие используют имена действующих сотрудников, при этом сразу сообщают, что готовы не фиксировать нарушения за вознаграждение.

Профилактический рейд в Псковском районе

МЧС России 

В рамках проведения профилактических мероприятий сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики пожаров в населённых пунктах провели профилактический рейд в поселке Родина Псковского района.

Команда столичного Главка МЧС принимает участие в Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня на стадионе Центрального спортивного комплекса в Рязани состоялась Церемония открытия межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ. В состязаниях, которые пройдут с 3 по 5 июля, принимает участие команда столичного Главка МЧС.

Правительственная комиссия проверила организацию детского отдыха в Кабардино-Балкарской Республике

МЧС России 

Сегодня Правительственная комиссия КБР осуществила инспекторскую проверку организации работы детских оздоровительных лагерей Кабардино-Балкарской Республики.

Вечер на "Рифее"

МЧС России 

АНОНС: сегодня в программе "Вечер на "Рифее" гость студии расскажет о мерах по защите населенных пунктов, граничащих с лесными массивами, от лесных пожаров и населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров.

Сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка вместе с ребятами из кружка "Береговой дозор" дружно вышли на уборку береговой линии реки Волга

МЧС России 

Сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка вместе с ребятами из кружка "Береговой дозор" дружно вышли на уборку береговой линии реки Волга.

Акция «Безопасные каникулы»: в детском загородном лагере «Хрусталёк» Гусь-Хрустального района проведена «Противопожарная зарница»

МЧС России 

В рамках акции «Безопасные каникулы» представители пожарно-спасательной части № 19 города Гусь-Хрустального совместно с всероссийским добровольным пожарным обществом организовали «Противопожарную зарницу» в детском оздоровительном лагере «Хрусталек».


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Абусупьян Гасанов посетил строящийся единый центр оперативного реагирования

МЧС России 

Сегодня, 3 июля, врио Главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов с рабочим визитом посетил строящийся Единый центр оперативного реагирования. Ознакомление с объектом провел начальник главного управления МЧС России по РД, генерал-майор Нариман Казимагамедов.

В боевой готовности!

МЧС России 

В соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Адыгея на 2018 год и приказом Южного регионального центра организованы и проведены занятия по приведению Главного управления в степени боевой готовности. Занятия прошли в два этапа.

На берегу реки Ахтубы школьников обучили правилам безопасного поведения

МЧС России 

Показательное занятие на воде с ребятами из детского оздоровительного лагеря «Орлёнок на Ахтубе», расположенного в г.Волжском Волгоградской области, провели спасатели ВОСВОД, госинспекторы ГИМС, а также юные матросы-спасатели первого волжского экипажа ВОСВОД.

"Прямая речь": разговор о безопасности на воде

МЧС России 

На телеканале "Саратов 24" прошла запись информационно-аналитической программы "Прямая речь" с участием начальника Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Романа Сулейманова.

Купальный сезон 2018: сотрудники МЧС города Владимира при участии СМИ провели комплексное профилактическое мероприятие на водоёме Семязино

МЧС России 

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей и взрослых, в том числе на водных объектах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net