Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Профилактическая работа продолжается

МЧС России 

8 июля 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам проведен профилактический рейд в г.п. Печоры.

Будьте внимательны к технике с проблесковыми маячками и звуковым сигналом

МЧС России 

Новгородцев давно не удивляют «пробки» на дорогах областного центра. Однако проблемы с проездом возникают не только в «часы пик». Одной из причин возникновения транспортных заторов и ДТП является элементарное пренебрежение правилами дорожного движения, неуважение к его участникам. От этого страдают не только водители общественного транспорта, автомобилисты-любители, но и автомобили экстренных служб. «Скорая помощь», пожарная техника, автомобили спасательной службы…



Профилактической рейд в Невельском районе

МЧС России 

7 июля 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в жилом секторе д. Опухлики, Невельского района.

В Пудожском районе проведено освидетельствование пляжа и базы (сооружения) для маломерных судов

МЧС России 

Кроме задач по обеспечению безопасности людей на водных объектах и осуществления государственного надзора на Государственную инспекцию по маломерным судам МЧС России возлагаются задачи по освидетельствованию маломерных судов, пляжей и стоянок на предмет их безопасности и соответствия правилам эксплуатации.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о дожде, грозе и порывах ветра 12-17 м/с 08 июля 2018 года

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 08 июля, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток, местами по Калужской области ожидаются гроза с дождём, град, порывы ветра 12-17 м/с.

Инспектора ГИМС проводят патрулирования

МЧС России 

Сегодня, 8 июля 2018 года, сотрудниками инспекторского участка ГИМС города Пошехонье согласно запланированным мероприятиям проведено патрулирование по маршруту № 1 вверх по реке Согоже до деревни Дорок.



Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Удомельский городской округ

МЧС России 

Тушение природных пожаров, санитарные вылеты, оперативная доставка пожарных и спасателей к местам чрезвычайных ситуаций – это далеко не весь спектр задач, которые стоят перед авиацией МЧС России. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Рейды пожарного надзора

МЧС России 

Сегодня, 8 июля 2018 года, сотрудниками государственного пожарного надзора проводились рейды в садоводческих товариществах г. Ярославля и области с целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, осуществления профилактической работы.

Информация об обрушении строительных конструкций в жилом доме в городе Соликамск не подтвердилась

МЧС России 

8 июля в 12.20 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю» от диспетчера единой дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о факте частичного проседания пола в жилом доме по адресу: г. Соликамск, ул. Мира, 11. В результате происшествия никто не пострадал.

В Прилузском районе Коми служащие управления пенсионного фонда учились действиям в экстремальных ситуациях

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности в подразделениях МЧС России по Республике Коми продолжается активная работа по обучению жителей теории и практике безопасного поведения. Одно из таких обучающих мероприятий провели инспекторы Прилузского участка Центра ГИМС МЧС России по Коми вместе с сотрудниками районного отделения надзорной деятельности и профилактической работы. Вместе они провели занятие по основам культуры безопасного поведения в районном управлении Коми республиканского пенсионного фонда. Читать дальше...

Год культуры безопасности: в уголовно-исправительном учреждении Тюрьма-2 города Владимира проведен инструктаж по правилам поведения на воде в летний период

МЧС России 

В целях профилактики чрезвычайных ситуаций на водных объектах в летний период для личного состава уголовно-исполнительной системы Управлением ФСИН России по Владимирской области совместно с ФГКУ «1 ОФПС по Владимирской области» были организованы специальные занятия.

Безопасный отдых на даче

МЧС России 

Многие думают, что техника безопасности на даче заключается только в том, чтобы не наступать на грабли. Если бы дело заключалось только в этом, то нужно было бы просто смотреть под ноги. Но проблема намного шире, так как в саду, на даче, мы не только работаем, но и отдыхаем, часто вместе с нами находятся маленькие дети. А там, где дети, всегда требуются дополнительные меры безопасности, потому что они любознательные и, ввиду отсутствия жизненного опыта не могут правильно оценить последствия своих действий. Читать дальше...

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели мониторинг лесных массивов и торфяных месторождений на территории Тверского региона

МЧС России 

С целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов и торфяных месторождений Тверского региона.

Безопасный «День рыбака»

МЧС России 

Сегодня не смотря на ветреную погоду в Центральном парке культуры и отдыха города Смоленска «Лопатинский сад» на пруду специалисты Главного управления МЧС России по Смоленской области обеспечивали безопасность спортивно-развлекательного праздника «День рыбака».

Завтра нас ожидает теплая погода, но временами о себе будут напоминать дожди

МЧС России 

Завтра на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днём на большей части территории небольшой кратковременный дождь, днём местами умеренный дождь. Днём местами гроза. Ветер северо-западный 5-10, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +10°C…+15°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +21°C…+23°C. Атмосферное давление 735 мм рт. столба, будет слабо расти.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Штормовое предупреждение об ухудшении погоды. Соблюдайте меры личной безопасности!

МЧС России 

Шквалистое усиление ветра до 25 м/сек и более, грозы, град и сильный дождь вновь прогнозируют синоптики в Свердловской области вечером 8 и 9 июля. Предупреждение об опасных метеоявлениях направлено в органы власти, местного самоуправления, руководителям объектов жизнеобеспечения и экономики для принятия превентивных мер по минимизации последствий непогоды.

Сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Ежедневно инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели на них.

Брянские спасатели обеспечивают безопасность праздничных мероприятий Дня семьи, любви и верности

МЧС России 

Праздничные мероприятия 8 июля 2017 года, в день прославления Святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, предварила Божественная литургия в Брянском Свято-Троицком Кафедральном Соборе. Торжественное Богослужение возглавил Митрополит Брянский и Севский Александр.

В Марий Эл сегодня и завтра возможны грозы

МЧС России 

По информации Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 18.00 8 июля по 18.00 9 июля ожидаются грозы, местами град, при грозе порывистый ветер до 18 м/с.

8 июля-День семьи,любви и верности

МЧС России 

В День семьи, любви и верности сотрудники МЧС России инициировали специальный проект, участниками которого выступили дети пожарных и спасателей.

Духовой оркестр петербургского Главка МЧС России выступил перед футбольными болельщиками

МЧС России 

7 июля духовой оркестр Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу выступил в фан-зоне чемпионата мира по футболу 2018. Концерт состоялся в поддержку сборной России по футболу, которая вчера вечером сыграла в четвертьфинале со сборной Хорватии.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net