Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Торжественная церемония закрытия соревнований

МЧС России 

После трехдневных соревнований, которые выявлили победителей и призеров в четырех видах, прошло награждение. Лучшие в подъеме по штурмовой лестнице в окна учебной башни, пожарной эстафете, в преодолении 100-метровой полосы препятствий и боевом развертывании поднимались на пьедестал почета. Награждали победителей начальник Главного управления Балчугов Василий Васильевич, директор Центрального спортивного клуба МЧС России Басалай Игорь Валентинович, другие почетные гости спортивного праздника. Церемония... Читать дальше...

Боевым развёртыванием завершились состязания спортсменов

МЧС России 

Сегодня с утра команды Главных управлений на стадионе "Динамо" продолжили соревноваться. Завершающим видом было боевое развертывание. Участники показали все свои умения и навыки на данном этапе. Были выявлены победители в соответствующих возрастых группах среди юношей и девушек, завершали соревнования команды мужчин. Несмотря на дождливую погоду, зрители получили огромное удовольствие, наблюдая за соперничеством команд.

Проверки готовности к действиям при пожаре проходят на социально-значимых объектах округа.

МЧС России 

В целях отработки действий в случае возникновения пожара на социально – значимых объектах Чукотского автономного округа проводятся противопожарные инструктивно - тренировочные занятия.



Куряне показали достойный результат

МЧС России 

В Рязани подведены итоги межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно - спасательному спорту. Куряне показали достойный результат и заняли четвёртое место среди 15 команд.

Межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту завершились победой команды Приморского края

МЧС России 

Пятого июля участники межрегиональных соревнований МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту с самого утра собрались на стадионе «Амур». Командам предстояло показать свое мастерство в боевом развертывании. Соревнования динамичные, напряженные и очень эмоциональные. Согласно положению, мужчинам дается две попытки, результат определяется по лучшему времени, девушкам и юношам дается одна попытка.

В хакасии чествовали победителей соревнований по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Победителем в комплексном зачете Межрегиональных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту и первенстве ВДПО среди субъектов Сибирского федерального округа стала сборная Омской области. Второе место заняла команда Красноярского края, третье – команда Кемеровской области.

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю наградили победителей Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

МЧС России 

Сегодня в культурно-информационном центре в торжественной обстановке наградили участников Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» от Главного управления МЧС России по городу Севастополю.



Профилактические занятия с детьми

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности в МУ «Управление ГОЧС города Кинешма» проходят мероприятия с детьми, отдыхающими в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания, действующих при общеобразовательных учреждениях города.

Сотрудники МЧС России продолжают обучать детей правилам безопасной жизнедеятельности

МЧС России 

Специалисты чрезвычайного ведомства совместно со спасателями и водолазами ОГКУ «Управление по обеспечению ЗН и ПБ по Ивановской области» побывали в средней школе № 14 города Иваново.

Срочно! Ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Челябинского гидрометцентра, в ближайшие 2 часа и вечером 5 июля, ночью и днем 6 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах до 25 м/с.

Спецборт МЧС России доставил на лечение в Санкт-Петербург тяжелобольных детей

МЧС России 

5 июля в 15:27 в аэропорту «Пулково» совершил посадку самолет Сухой Суперджет-100 МЧС России. Из Симферополя и Ростова-на-Дону он доставил в город на Неве четверых детей, которые нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи. На летном поле пациентов и сопровождающих их лиц встречали сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, психологи МЧС, медики и экипажи ГИБДД.По прибытию в Санкт-Петербург пациентов доставили в Санкт-Петербургский педиатрический... Читать дальше...

Показательное занятие МЧС

МЧС России 

В целях приобретения практических навыков применения высотной техники при спасении людей и тушении пожаров сегодня в Оренбурге состоялось показательное занятие с личным составом Главного управления МЧС России по Оренбургской области и подчинённых подразделений.

Работы по формированию "земляной подушки" на теле мусорного полигона в г. Медногорске выполнены на 25%

МЧС России 

3 июля в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о пожаре на полигоне твердых бытовых отходов в г. Медногорск Оренбургской области.

Такие важные правила пожарной безопасности

МЧС России 

Сегодня сотрудники МЧС России по Костромской области провели открытый урок по пожарной безопасности для ребят из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Мальчишки и девчонки, воспитывающиеся в этом учреждении, особенно нуждаются в заботе и внимании. Ведь даже жизненно важные правила безопасности, которые обычно родители с раннего детства рассказывают своим детям, они узнают от воспитателей.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В деревне Сюрья проведён плановый осмотр

МЧС России 

Старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Яном Царегородцевым совместно с представителем администрации МО Кисельнинское сельское поселение Татьяной Богдановой был проведен плановый осмотр территории д. Сюрья.

В гостях у огнеборцев побывали воспитанники профильного лагеря «Казачок»

МЧС России 

В гостях у огнеборцев 98 пожарно-спрасательной части по охране п. Мостовского побывали воспитанники профильного лагеря «Казачок», работающего на базе МБОУ СОШ №7 станицы Переправной.

В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике состоялась аттестация экспертов

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике состоялся квалификационный экзамен для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Пожарная эстафета в "Зелёном острове"

МЧС России 

На территории детского лагеря «Зеленый остров» Выборгского района была проведена «Пожарная Эстафета» в которой принимали участие воспитанники лагеря.

Комплексное реагирование на ЧС в Ингушетии обеспечит новая специализированная пожарно-спасательная часть

МЧС России 

В ходе рабочей встречи министра Евгения Зиничева с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым руководители обсудили вопросы создания в регионе специализированной пожарно-спасательной части, которая позволит обеспечить комплексное реагирование на чрезвычайные ситуации в регионе.

Завершился третий день Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО. Проведены забеги «Пожарная эстафета»

МЧС России 

На базе стадиона им Н. Гастелло в Уфе в рамках Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО проведена «Пожарная эстафета».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net