Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 29.07.2019

Потеря анонимности

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Пополнить анонимные электронные кошельки теперь можно будет только с банковского счета, а не через терминалы или с мобильного телефона, как было раньше.

Суды Москвы получили более 200 протоколов об административных правонарушениях после несогласованной акции

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Столичные суды в понедельник получили несколько сотен протоколов, составленных в отношении организаторов и участников несанкционированной акции 27 июля.

Число бедных в России достигло 20,9 млн человек - Росстат

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Численность населения РФ с доходами ниже прожиточного минимума в I квартале 2019 года увеличилась на 0,5 млн человек по сравнению с I кварталом 2018 года и составила 20,9 млн человек, сообщил в понедельник Росстат.



На грани срыва

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Отсутствие разрешения на строительство "Северного потока-2" от Дании может сорвать сроки начала поставок газа европейским странам по трубопроводу.

Челябинская область планирует снизить транспортный налог на 30%

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Транспортный налог будет снижен в Челябинской области на 30%, сообщил глава региона Алексей Текслер на встрече с работниками ПАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК) в понедельник.

Режим ЧС из-за природных пожаров введен в Красноярском крае и Иркутской области

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Режим чрезвычайной ситуации ввели на территории Красноярского края и Иркутской области в зоне тушения лесных пожаров, сообщили в понедельник в МЧС России.

Суд в Астрахани отказал экс-министру с судимостью в пенсионных бонусах для госслужащих

Интерфакс - Россия 

28 июля. Interfax-Russia.ru - Астраханский областной суд отказал в удовлетворении иска о возвращении пенсионных доплат, который подал осужденный за халатность с ущербом госбюджету в 30 млн рублей бывший министр сельского хозяйства региона Иван Нестеренко, говорится в материалах суда.

Развожаев предложил определять единых поставщиков для крупных проектов в Крыму

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Севастополя при реализации нацпроектов и федеральной целевой программы развития Крыма (ФЦП) часто сталкиваются с недобросовестными подрядчиками, сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.



Медведев поддержал строительство новой инфекционной больницы в медкластере Севастополя

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил идею строительства инфекционной больницы Севастополя в новом медицинском кластере города.

Медведев высказался за возобновления режима СЭЗ в Севастополе

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что даст поручение ряду ведомств проработать возможность возобновления режима свободной экономической зоны в Севастополе.

ФНПР: увеличение МРОТ не будет соответствовать реальным тратам на жизнь

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Данные Минтруда по величине прожиточного минимума для трудоспособных россиян, по которым рассчитывается минимальный размер оплаты труда (МРОТ), не учитывают нынешней стоимости жизни работников, считает секретарь Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), руководителя Департамента социально-трудовых отношений ФНПР Олег Соколов.

Калужская область планирует получить 2,383 млрд руб. на улучшение жизни на селе

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Калужская область в 2020-2025 рассчитывает получить 2,383 млрд рублей на реализацию регионального этапа госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий", сообщила пресс-служба правительства региона.

Новая волна

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Иркутская область готовится ко второй волне паводка. Из зоны подтопления эвакуировали уже более тысячи человек.

Мосгорсуд освободил экс-финдиректора "Нота-банка", проходящую по делу о присвоении 350 млн рублей

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Мосгорсуд освободил от наказания бывшего директора департамента финансового анализа "Нота-банка" Галину Марчукову, ранее получившую реальный срок по делу об особо крупном присвоении денежных средств, в связи с отбытием срока за время нахождения под стражей и под домашним арестом.

Избирком: видеонаблюдение за голосованием в Псковской области "вряд ли осуществимо"

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Востребованность участков для выборов губернатора Петербурга в Псковской области сложно предсказать, считает председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко.

Обвиненные в изнасиловании коллеги башкирские полицейские не признали вины

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Рассмотрение уголовного дела о групповом изнасиловании в отделе полиции Уфы отложено на неделю в связи с неявкой потерпевшей, сообщил журналистам адвокат одного из обвиняемых Наиль Багаутдинов.

Опасные для деревьев жуки-усачи обнаружены в лесах Нижегородской области

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Специалисты обнаружили карантинных жуков - черных усачей - в лесах нескольких районов Нижегородской области, сообщает пресс-служба ФГБУ "Нижегородского референтного центра Россельхознадзора" в понедельник.

Нацпроекты должны реализовываться в конкурентной среде, уверен глава ФАС

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Реализация национальных проектов в РФ должна идти в тесной увязке с планом по развитию конкуренции, заявил глава ФАС Игорь Артемьев в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, который поддержал эту мысль.

Мусоросортировочные комплексы под Новосибирском начнут строить весной 2020 года

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Реализация проекта о строительстве двух мусоросортировочных комплексов в Новосибирской области отложена минимум до весны 2020 года в связи с пересмотром условий концессионного соглашения.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





ФАС: картельные сговоры в дорожном строительстве и фармацевтике достигают 90%

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Подавляющее большинство государственных торгов в сферах дорожного строительства и фармацевтики оказываются охвачены картельными сговорами, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Путин попросил главу ФАС проверить жалобы россиян на рост тарифов ЖКХ

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин обратил внимание главы ФАС Игоря Артемьева на жалобы россиян, связанные с необоснованным ростом тарифов в сфере ЖКХ, и попросил главу федеральной службы проверить соответствующие решения в регионах.

Иркутск ставит дополнительные дамбы из-за подъема воды в реке Иркут

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Коммунальные службы устанавливают дополнительные дамбы в Свердловском и Ленинском районах Иркутска из-за подъема уровня воды в реке Иркут, сообщает мэрия города со ссылкой на главу Иркутска Дмитрия Бердникова.

Россия разместила в Арктике дивизион комплекса ПВО "Панцирь-С"

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Первый дивизион зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) "Панцирь-С" заступил на опытно-боевое дежурство на Северном флоте, сообщил начальник пресс-службы флота Вадим Серга.

Экс-мэра новосибирского Барабинска будут судить за превышение полномочий

Интерфакс - Россия 

29 июля. Interfax-Russia.ru - Заместитель Барабинского межрайонного прокурора Новосибирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего мэра Барабинска, сообщает Генпрокуратура РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net