Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 24.07.2019

В выпуске очередной группы обитателей "китовой тюрьмы" примет участие "Гринпис"

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Гринпис России подключится к выпуску третьей группы животных, содержащихся в бухте Средняя Приморского края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО).

Россия и Южная Корея 25 июля проведут рабочую встречу по инциденту с военными самолетами над Японским морем

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Представители России и Южной Кореи проведут в четверг рабочую встречу по инциденту с боевыми самолетами, произошедшему у островов Лианкур, сообщает агентство "Ренхап" со ссылкой на южнокорейское министерство обороны.

Феодосия, Евпатория и Ялта наиболее популярны у туристов, приехавших в Крым по "единому" билету

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Более 150 тыс. пассажиров перевезены в Крым и в обратном направлении по "единому" билету с начала курортного сезона этого года, сообщила автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция" (АНО "ЕТД") в среду.



Цена курения

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – "Курилки" могут вернуть в российские аэропорты, но предлагают сделать их платными. В Госдуме назвали инициативу пиаром

Треть автовладельцев заявили о навязывании допуслуг при покупке ОСАГО

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Треть автовладельцев столкнулась в 2019 году с навязыванием дополнительных услуг при покупке полиса обязательной автогражданской ответственности (ОСАГО), выяснил Общероссийский народный фронт (ОНФ) по итогам всероссийского мониторинга работы страховых компаний, сообщила руководитель проекта ОНФ "За права заемщиков" Евгения Лазарева на пресс-конференции в среду.

Дикие косатки в Охотском море общаются с выпущенными из "китовой тюрьмы" сородичами

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Две взрослые косатки - самец и самка, выпущенные в июле из "китовой тюрьмы" в Приморье в Охотское море, пообщались с дикими сородичами, сообщает пресс-служба Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО).

Одноклассники и друзья "вора в законе" Шишканова заступились за него в суде

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Более 40 друзей и одноклассников предполагаемого "вора в законе" Олега Шишканова (ныне Медведев), задержанного по обвинению в "занятии высшего положения в преступной иерархии", считают его задержание случайностью.

Косачев заявил о самом остром за 50 лет кризисе контроля за ядерным оружием

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Контроль над ядерным оружием в мире находится в остром кризисе, это крайне опасная ситуация, требующая адекватной реакции России, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.



Минобороны: РФ в 2018 г полностью выполнила свои обязательства по СНВ-3

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Россия выполняет свои обязательства по СНВ-3, планирует обновлять носители стратегического вооружения, заявил первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.

В Думе призвали выработать единые стандарты бюджетной обеспеченности регионов

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов поработать с правительством и Минфином и выработать единые стандарты бюджетной обеспеченности регионов, а саму тему межбюджетных отношений сделать приоритетной при обсуждении бюджета на трехлетку.

Володин не считает дискриминационной мерой повышение НДС на пальмовое масло

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Председатель Госдумы Вячеслав Володин не согласен с претензиями ряда крупных поставщиков пальмового масла в РФ о том, что снятие налоговой льготы с этого продукта нарушает правила Всемирной торговой организации.

Госдума приняла закон, препятствующий "краже квартир" при помощи цифровой подписи

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, защищающий граждан от мошеннических действий с их недвижимостью, совершаемых при помощи электронной подписи.

Минсельхоз раскритиковал власти Севастополя за низкие темпы субсидирования аграриев

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Севастополь вошел в тройку регионов с самыми низкими темпами перечисления аграриям субсидий, выделяемых из федерального центра, заявили в Минсельхозе РФ.

Полиция начала проверку по факту избиения туриста из-за неоплаченного фото с животными в Крыму

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Полицейские выясняют обстоятельства избиения туриста в Судаке за отказ оплатить фотографии с животными, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД по Крыму.

Избирком Крыма по решению суда примет документы ЛДПР для регистрации на выборы в парламент

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Избирательная комиссия Крыма примет 25 июля документы регионального отделения ЛДПР, которому ране было отказано в регистрации списка кандидатов в депутаты Государственного Совета республики, сообщил в среду агентству "Интерфакс-Юг" председатель избиркома Михаил Малышев.

Правила небезопасности

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Трехдневный траур объявлен в Хабаровском крае по погибшим в лагере "Холдоми" детям. Сам лагерь решено закрыть.

РЖД разрешила перевозить енотов и норок в поездах дальнего следования

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") расширило список домашних питомцев, разрешенных к перевозке в поездах дальнего следования без сопровождения владельцев.

Начальник отдела полиции Калининграда задержан за получение миллионной взятки

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - В Калининграде в отношении бывшего начальника одела МВД по Светловскому городскому округу возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального СКР в среду.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Госдума приняла закон о контроле цен на топливо в РФ

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Госдума РФ на заседании в среду приняла во втором, основном чтении депутатский закон о корректировке демпфирующего механизма на бензин и дизель, введении "восточных надбавок" и демпфера на авиакеросин, а также об изменении формулы НДПИ.

Крыши соцобъектов Петербурга оснастят системой обогрева для борьбы с сосульками

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Крыши социальных объектов в центре Санкт-Петербурга в экспериментальном порядке оснастят системой электрообогрева для предотвращения образования сосулек, сообщил журналистам в среду врио губернатора города Александр Беглов.

Мосгорсуд удвоил взыскание с Ярмольника за ДТП с автомобилем ФСО

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Мосгорсуд с 400 до 800 тыс. руб. увеличил взыскание с артиста Леонида Ярмольника по иску Федеральной службы охраны (ФСО) России за ремонт разбитого в аварии автомобиля ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net