123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 16.07.2019

Слуцкий: переговоры о пролонгации ДСНВ нужно начинать как можно скорее

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий призывает США начать переговоры о продлении договора о СНВ-3 до начала президентской гонки в Америке, то есть до 2020 года.

Бывший канцлер Австрии Керн и экс-глава МЧС Пучков вошли в совет директоров РЖД

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Бывший федеральный канцлер Австрии, экс-глава правления OBB Кристиан Керн вошел в совет директоров РЖД в качестве независимого, говорится в сообщении РЖД о принятом решении единственного акционера.

Водитель автобуса арестован по обвинению в ДТП с шестью погибшими в Башкирии

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Водитель автобуса, перевернувшегося в воскресенье в Архангельском районе Башкирии, будет содержаться под стражей, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР во вторник.



Списки пострадавших при наводнении начали составлять в Иркутской области

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Врачи в Иркутской области начали составлять списки людей, получивших вред здоровью в результате наводнения, сообщила пресс-служба правительства региона со ссылкой на министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова.

Моисеев: "заморозка" накопительной части пенсии будет продлена на 2022 год

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Мораторий на формирование накопительной части пенсии будет в очередной раз продлен, еще на год - до конца 2022 года, хотя формально такое решение пока не принято, сообщил журналистам замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.

Собянин утвердил пилотную программу трудоустройства малоимущих семей с детьми

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Новая модель активной помощи семьям в преодолении бедности будет внедряться в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства города во вторник.

Кандидат-"эсер" подал документы для участия в выборах главы Ставрополья

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Глава ставропольского отделения партии "Справедливая Россия" Александр Кузьмин во вторник сдал в избирательную комиссию края документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы региона, сообщает крайизбирком.

Адвокат Кучерена считает избыточной мерой конфискацию имущества коррупционеров

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Вводить дополнительное наказание для коррупционеров в виде конфискации имущества нет необходимости, имеющегося инструментария в уголовном законодательстве РФ достаточно, считает глава Общественного совета при МВД РФ, адвокат Анатолий Кучерена.



Арестовано имущество иркутского министра, обвиняемого в незаконных рубках леса

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Суд по ходатайству следствия наложил арест на имущество министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Шеверды - фигуранта дела дела о незаконных санитарных рубках в заказнике "Туколонь", сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Цены на пшено в РФ в этом году могут снизиться почти вдвое

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Пшено, которое в прошлом году побило все ценовые рекорды и стало самой дорогой крупой на крупяном рынке, в 2019 году может подешеветь почти в два раза и повторить "судьбу" гречки, считает президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский.

Чайка в среду примет в Иркутской области пострадавших от наводнения

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Генеральный прокурор Юрий Чайка проведет в городе Тулун Иркутской области личный прием пострадавших от масштабного наводнения, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Генпрокуратуры.

Целостность крымских экспозиций нарушена из-за отсутствия оспариваемого "скифского золота"

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Музеи Крыма несут ущерб из-за нерешенного судом вопроса с принадлежностью коллекции "скифского золота", сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Юг" в Центральном музее Тавриды (Симферополь), часть экспозиции которого остается в Амстердаме.

Крым за 5 лет не сдал ни одного "квадрата" по программе расселения жилья

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Субъекты РФ, до сих пор не завершившие старую программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, не смогут участвовать в новой, сообщил председатель общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин.

Минтранс РФ: проект платной трассы Москва-Казань обеспечен 260 млрд руб. частных инвестиций

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Обсуждение вопроса о выборе между строительством новой платной дороги Москва - Казань и реконструкцией трассы М-7 "Волга" продолжается, но первый вариант обеспечен 260 млрд руб. частных инвестиций, сказал журналистам первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов на конференции "Приоритетные проекты развития транспортной инфраструктуры" во вторник.

Полмиллиона человек переехали из аварийного жилья за шесть лет

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Около 250 млрд рублей было выделено из федерального бюджета на программу переселения граждан из аварийного жилья за шесть лет ее существования, сообщил во вторник заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков.

Более 160 гектаров леса пострадало от огня за 4 дня аномальной жары в Челябинской области

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Лесной пожар на площади около девяти гектаров тушат на юге Челябинской области, где установили четвертый класс пожарной опасности, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе главного управления лесами области.

Дороги к нескольким населенным пунктам в Прикамье размыты из-за сильных ливней

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Транспортное сообщение нарушено у шести деревень в Сивинском районе Пермского края из-за частых ливней, сообщается на сайте Главного управления МЧС по региону во вторник.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Медведев посетил Тульский кремль и прогулялся по историческому центру города

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр Дмитрий Медведев вместе с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым прогулялся по Тульскому кремлю и ознакомился с ходом работ по созданию музейного квартала.

Хорохордин рассказал Путину о проблемах республики Алтай

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Временно исполняющий обязанности главы республики Алтай Олег Хорохордин рассказал президенту РФ Владимиру Путину о планах развития региона в сельском хозяйстве, туризме и лесопереработке.

Трутнев: Повышение экспортных пошлин на лес пока не привело к росту деревообработки в ДФО

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Принятые правительством России меры по поэтапному увеличению вывозных пошлин на круглый лес пока не привели к росту объемов его глубокой переработки в регионах Дальнего Востока, заявил вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.

Дума приняла в первом чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Законопроект, разрешающий устанавливать в транзитных зонах аэропортов специальные комнаты для курения, во вторник принят Госдумой в первом чтении.

СПЧ предлагает пересмотреть закон о гарантиях избирательных прав

Интерфакс - Россия 

16 июля. Interfax-Russia.ru - Ситуация с отбраковкой подписей кандидатов в Мосгордуму говорит о необходимости внести изменения в федеральный закон об основных гарантиях избирательных прав граждан, считает глава Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net