Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 26.07.2019

Минобороны опровергло заявления Румынии о задержании российского транспорта с бронетехникой

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - В министерстве обороны России опровергли информацию о задержании Румынией транспорта с российской бронетехникой, которая предназначалась для Сербии.

Уклонистов от армии будут искать среди оппозиции на субботней акции в Москве

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Во время несанкционированной акции оппозиции в субботу у мэрии Москвы специальные группы будут выявлять молодых людей, уклоняющихся от призыва на военную службу, сообщил "Интерфаксу" первый замглавы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник.



Пираты в законе

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Моряки российского танкера, задержанного в порту Одесской области, вернулись в Москву. В РФ называют задержание незаконным и требуют от Украины вернуть и танкер.

МОК официально пригласил российскую сборную на Игры-2020 года в Токио

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Международный олимпийский комитет направил в Олимпийский комитет России официальное приглашение, подписанное главой МОК Томасом Бахом, принять участие в летней Олимпиаде-2020 года в Токио, сообщает пресс-служба ОКР в пятницу.

Две новые зоны сервиса для автомобилистов введены на подъезде к Крымскому мосту

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Две многофункциональные зоны (МФЗ) дорожного сервиса заработали на подъезде к Крымскому мосту, соединяющему Краснодарский край и полуостров Крым, сообщила пресс-служба Росавтодора в пятницу.

Замгубернатора Ростовской области Сидаш отпущен под домашний арест

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Ростовский областной суд изменил меру пресечения обвиняемому в превышении полномочий заместителю губернатора Ростовской области по ЖКХ, строительству и архитектуре Сергею Сидашу с заключения под стражу на домашний арест, сообщает пресс-служба суда.



Четыре янтарных самородка весом более 1 кг добыли в июле под Калининградом

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - АО "Калининградский янтарный комбинат" (КЯК, входит в состав "Ростеха") в июле добыло четыре самородка янтаря весом свыше 1 кг, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

К выборам мэра Новосибирска допущены 17 человек, включая соратника Навального

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Избирательная комиссия Новосибирска в пятницу завершила регистрацию кандидатов на выборы мэра города, которые состоятся 8 сентября, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь".

Прокуратура в Приамурье пригрозила изымать детей за отказ от эвакуации

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Сотрудники прокуратуры подключились к решению проблемы, связанной с отказами жителей населенных пунктов Амурской области от эвакуации из зоны наводнения.

Кинотеатр "Пионер" пожаловался в КС РФ из-за запрета "Смерти Сталина"

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Кинотеатр "Пионер" обратился в Конституционный суд (КС) РФ с жалобой на систему выдачи и отзыва прокатного удостоверения на фильм, представляющую собой цензуру, которая запрещена Конституцией, сообщили "Интерфаксу" в адвокатском бюро "Бартолиус" - представителе заявителя.

Апелляционный суд подтвердил введение наблюдения на заводе "Бахчисарай"

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Двадцать первый арбитражный апелляционный суд (Севастополь) оставил без изменения решение суда первой инстанции, который ввел процедуру наблюдения в отношении АО "Крымский винно-коньячный завод "Бахчисарай" (Крым) по заявлению республиканского управления Федеральной налоговой службы (ФНС) России.

Обвиняемый в шпионаже американец Уилан пожаловался на здоровье

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Обвиняемый в шпионаже американец Пол Уилан сообщил об обострении у него заболеваний, сообщил в пятницу "Интерфаксу" член Общественной наблюдательной комиссии и Московской Хельсинской группы Евгений Еникеев.

Аксенов потребовал отставки мэра Белогорска из-за удручающего вида города

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Глава администрации Белогорска Александр Алексеенко должен уйти в отставку, потому что не справляется с обязанностями по благоустройству города, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Закон о безальтернативных платных дорогах на Крайнем Севере одобрен сенаторами

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Совет Федерации в пятницу одобрил закон, отменяющий для Крайнего Севера правило об обязательном наличии бесплатной дороги при строительстве рядом платной.

Горизбирком Петербурга отменил отказ в регистрации 244 кандидатов в депутаты

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - Санкт-Петербургская избирательная комиссия отменила отказ в регистрации 244 кандидатов в муниципальные депутаты с начала кампании, сообщила пресс-служба Горизбиркома.

В зоне риска

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Жителей поселков Приамурья эвакуируют из-за паводка. Большая вода может прийти в столицу региона уже 27 июля.

Три животноводческих комплекса за 8,5 млрд руб. запущены в Калужской области

Интерфакс - Россия 

26 июля. Interfax-Russia.ru - ООО "Калужская Нива" (Калужская область, входит в группу "ЭкоНива") запустило в пятницу животноводческие комплексы "Уланово", "Сугоново" и "Богданино", передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net