Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 22.07.2019

Сотня детей из Иркутской области проведут месяц в оздоровительных лагерях Тульской области

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Оздоровительные летние лагеря Тульской области примут 100 детей из Иркутской области, пострадавшей от сильного наводнения, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Медведев обещает регионам дополнительные средства на закупку машин "скорой помощи" и школьных автобусов

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Правительство РФ выделит дополнительные средства на закупку автомобилей "скорой помощи" и школьных автобусов для их поставки в регионы России, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Санкции для авторитета

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Украина может ввести санкции против РФ за выдачу паспортов жителям Донбасса. Эксперты считают, что существенного ущерба России это не принесет.



Пятеро детей, пострадавших в ДТП под Омском, с закрытыми черепно-мозговыми травмами находятся в больнице

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Несовершеннолетние пассажиры, пострадавшие в результате столкновения двух легковых автомобилей под Омском, получили сотрясение мозга, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в понедельник в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области.

Маткапитал для многодетных семей в Тульской области с 2020 года увеличится более чем вдвое

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - В Тульской области с января 2020 года увеличат размер регионального материнского капитала для многодетных семей, сообщила пресс-служба облправительства со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Ольгу Гремякову.

Многодетную семью, пострадавшую от наводнения в под Иркутском, готовы приютить в Назрани

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Мэр Назрани (Ингушетия) Алихан Тумгоев заявил о готовности предоставить свой дом для семьи, пострадавшей от наводнения в Иркутской области, на время восстановления разрушенного жилья.



Бывший министр по внешним связям Ингушетии возглавил администрацию главы региона

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Исполняющий обязанности руководителя администрации главы Ингушетии Муслим Яндиев утвержден в должности, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правительстве региона.

Чемезов поддержал обязательную маркировку продаваемой питьевой воды

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Питьевая вода является самой подделываемой продукцией в России, необходимо начать её маркировку, заявил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Единая денежная единица

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Совфед выступает за создание единой валюты с Белоруссией. В Белоруссии ее введение считают финальным этапом интеграции.

Оформить ДТП по европротоколу можно будет на портале госуслуг с 29 октября

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Убытки в ОСАГО, которые оформляются без вызова представителя дорожной полиции (по европротоколу), можно будет оформить через портал госуслуг с 29 октября 2019 года, сообщил регулятор. Необходимые изменения разработаны и вносятся в правила ОСАГО, а также в порядок обмена информацией в электронной форме при осуществлении ОСАГО.

Около 250 млн рублей курортного сбора заплатили туристы в России с начала года

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - В Ставропольском, Алтайском и Краснодарском краях с начала 2019 года собрано около 250 млн рублей курортного сбора, сообщает пресс-служба министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Парад в честь Дня ВМФ репетируют в Севастополе

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Летчики и моряки провели первую в нынешнем году тренировку парада в Севастопополе в честь Дня Военно-морского флота России, сообщила пресс-служба Черноморского флота РФ в понедельник.

Чемезов попросил Путина о докапитализации ОАК на более 300 млрд руб. для покрытия долгов и программы МС-21

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Глава "Ростеха" Сергей Чемезов обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой поддержать докапитализацию ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) для финансового оздоровления компании и реализации гражданских проектов, в том числе МС-21.

Пензенский губернатор запретил поборы с родителей школьников

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев заявил о недопустимости сборов с родителей учеников на нужды образовательных учреждений, сообщается на сайте регионального правительства.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Госдума отказалась направлять средства ФНБ на поддержку экспорта

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Комитет по бюджету на заседании в понедельник отказался поддерживать поправку о направлении средств ФНБ на поддержку экспорта без согласования с ЦБ и Счетной палатой (СП) РФ.

КС РФ запретил взимать утилизационный сбор за временно ввезенные в РФ транспортные средства

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Конституционный суд (КС) РФ признал незаконным взимание утилизационного сбора за временно ввезенные в РФ машины и постановил поправить соответствующее законодательство.

Третьяковка рассчитывает на строгое наказание похитителя картины Куинджи

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Третьяковская галерея надеется, что Денису Чуприкову, обвиняемому в похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", будет назначено строгое наказание, заявила в суде представитель учреждения, передал корреспондент "Интерфакса".

Конкурс на создание очистных сооружений в Севастополе за 6,7 млрд руб. не состоялся из-за отсутствия заявок

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Конкурс на строительство канализационных очистных сооружений (КОС) "Южные" в Севастополе с начальной ценой контракта 6,721 млрд рублей признан несостоявшимся, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Севастополь ищет подрядчика для создания индустриального парка за 539 млн рублей

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Государственное бюджетное учреждение "Дирекция капитального строительства" (Севастополь) объявило конкурс на строительство индустриального парка в Севастополе, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Депутат Госдумы пожаловался на заоблачные цены на авиабилеты внутри страны

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Депутат Андрей Альшевских считает неприемлемыми тарифы, по которым парламентариям продают авиабилеты: в Екатеринбург стоимость доходит до 120 тысяч рублей в одну сторону.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net