123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 18.07.2019

Путин в четверг подпишет указ о введении режима электронной визы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Режим электронной визы будет введён на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, соответствующий указ будет подписан в четверг, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Паспортизация без взаимности

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Путин упростил процедуру получения российского гражданства украинцами, Зеленский в ответ готов представить гражданство Украины всем этническим украинцам по всему миру.

Врио министра строительства и ЖКХ Астраханской области и экс-глава одного из районов арестованы

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Кировский районный суд Астраханской области в четверг принял решение об аресте задержанного накануне и.о. министра строительства и ЖКХ региона Олега Гужвинского, передает корреспондент "Интерфакса".



Правительство подключило Великий Новгород к эксперименту по tax free

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Правительство РФ добавило Великий Новгород к перечню регионов, где тестируется система tax free. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Между РФ и Белоруссией могут отменить роуминг

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о возможности принятия решения об отмене роуминга между Россией и Белоруссией до конца 2019 года.

Двоих детей, госпитализированных из крымского лагеря, выписали из больницы

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Врачи выписали в четверг двух детей, госпитализированных в начале недели из лагеря "Лучистый" на западе Крыма, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального Минздрава.

В РФ открылись еще два пункта выдачи российских паспортов жителям Донбасса

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Еще два центра выдачи паспортов РФ для жителей Донбасса открылись в среду в Ростовской области, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий.

Губернатор: каждый шестой астраханец живет за чертой бедности

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Региональный план по борьбе с бедностью поручил разработать врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" в четверг.



Google оштрафован на 700 тыс. рублей за отказ фильтровать трафик

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор выписал штраф на 700 тыс. рублей компании Google за отказ фильтровать поисковую выдачу в соответствии с реестром запрещенной в РФ информации, говорится в сообщении ведомства, поступившем в "Интерфакс".

Литературный автобус появился в Тамбове

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Первый в России литературный автобус в четверг вышел на маршрут в Тамбове, сообщает пресс-служба администрации региона.

АТОР предлагает ввести на юге курортный сбор для постояльцев частного сектора

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Туроператоры считают, что курортный сбор в Краснодарском крае необходимо распространить и на частный сектор, так как в нем останавливаются не менее половины приезжающих в регион туристов, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Херсонес запускает вечерние и ночную экскурсии

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Севастопольский музей-заповедник "Херсонес Таврический" презентовал новые туристические маршруты - три вечерних и одну ночную экскурсии, сообщила в четверг пресс-служба учреждения.

Жителей Орска беспокоит дым от лесных пожаров

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Пожарные подразделения в четверг ликвидируют несколько очагов природных пожаров в восточной части Оренбургской области, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Туристов, отказавшихся платить курортный сбор, штрафуют на 5 тыс. рублей

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Туристы, отказавшиеся оплачивать курортный сбор на курортах Краснодарского края, после возвращения из отпуска нередко получают уведомление об административном штрафе в размере 5 тыс. рублей от налоговиков, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Путин и Лукашенко выработают пути интеграции для РФ и Белоруссии

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко рассчитывает выработать приемлемые для обеих стран пути развития интеграции.

Убытки от массовой гибели пчел в регионах не были застрахованы

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Договоры страхования пчелосемей в 2019 году, несмотря на программу господдержки, не заключались, сообщил "Интерфаксу" через пресс-службу президент Национального союза страховщиков (НСА) Корней Биждов.

Госдума приняла во II чтении законопроект о платных дорогах на Крайнем Севере

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Госдума в четверг приняла во втором чтении законопроект, отменяющий для Крайнего Севера правило об обязательном наличии бесплатной дороги при строительстве рядом платной.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Цветочные инсталляции на тему истории театра украсят Павловск на выходных

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Цветочные инсталляции, дефиле, мастер-шоу флористов, актерские этюды, опера и мюзиклы ждут гостей фестиваля цветочного и ландшафтного искусства "Императорский букет" в Павловском парке в субботу и воскресенье.

Законопроект о льготах для ополченцев Дагестана прошел в Думе второе чтение

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Госдума в четверг приняла во втором чтении законопроект о наделении ополченцев Дагестана статусом ветеранов с поправкой, предусматривающей для них ежемесячные денежные выплаты.

Пожилая мурманчанка получила 3 года колонии за незаконную миграцию 660 иностранцев

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Ленинский районный суд Мурманска вынес обвинительный приговор Эмилии Кашинсковой, которая создала преступную группу по организации незаконной миграции в Заполярье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Мурманской области.

Госдума оценит эффективность выборов депутатов по одномандатным округам

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - В программу научно-экспертной и исследовательской работы в Госдуме на 2019 год дополнительно включен заказ на оценку эффективности депутатов в зависимости от того, по какой системе они избираются.

МЧС предупредило о ливнях с ветром на Ставрополье

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Экстренное предупреждение объявлено в четверг в Ставропольском крае из-за прогнозируемого ухудшения погоды, сообщает Главное управления МЧС по региону.

В Екатеринбурге добиваются смены статуса земли в сквере, где хотели строить храм

Интерфакс - Россия 

18 июля. Interfax-Russia.ru - Инициативная группа после двух отказов вновь подала заявку на проведение референдума об определении земельного статуса в сквере на Октябрьской площади, где планировали строить храм Святой Екатерины, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе екатеринбургского избиркома.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

МТС бесплатно покажет во Владивостоке фильм «Мира» с переводом на жестовый язык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net