123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 11.07.2019

Путин принял отставку главы Севастополя Овсянникова, врио назначен Развожаев

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым освободил Дмитрия Овсянникова от должности губернатора Севастополя по его просьбе. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Михаил Развожаев, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин и Зеленский по телефону обсудили ситуацию в Донбассе и обмен пленными

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским обсудили ситуацию в Донбассе и обмен пленными, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в четверг.

Тариф по "Дружбе"

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Белоруссия сообщила "Транснефти" о желании повысить с 1 августа тарифы на транспорт нефти на 21,7% для возмещения затрат из-за форс-мажора на нефтепроводе "Дружба".



Двое из 11 пропавших без вести в зоне паводка под Иркутском найдены живыми

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Два человека, которых родственники объявляли в розыск после наводнения в Иркутской области, обнаружены живыми, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

Директор Большого театра кукол, обвиняемый мошенничестве, переведен под домашний арест

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Городской суд Петербурга изменил меру пресечения директору Большого театра кукол (БТК) Александру Калинину с заключения под стражу на домашний арест, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга в четверг.

Уральский кластер "Гора Белая" выходит на рынок туристических услуг

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Кластер "Гора Белая" (Свердловская область) и региональная туристическая компания "Виста" заключили соглашение на выставке "Иннопром" о старте продаж туристических продуктов, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Рязанский суд отказал в УДО организатору убийства Политковской

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Рязанский областной суд на заседании в четверг отклонил ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденного за организацию убийства Анны Политковской бывшего сотрудника правоохранительных органов Дмитрия Павлюченкова, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.



Житель Татарстана пожаловался на 20 дней рабства на ферме у полицейских

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Следственное управление СКР по Татарстану возбудило уголовное дело по заявлению жителя Нурлатского района республики Идриса Садыкова, утверждающего, что он провел 20 дней в рабстве на ферме у полицейских.

В Думе насчитали уже $2 млрд ущерба Крыму в период украинского правления

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Рабочая группа Госдумы по оценке ущерба Крыму и Севастополю за время нахождения их в составе Украины пришла к первым выводам, заявил глава рабочей группы, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Прямое сообщение между Москвой и Сортавалой запустят с 12 июля

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - АО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" ОАО "Российские железные дороги") с 12 июля открывает прямое пассажирское сообщение между Москвой и Сортавалой (Карелия), сообщает пресс-служба компании.

Вторую партию косаток из "китовой тюрьмы" отправили к месту выпуска

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Автоколонна с косатками в четверг вечером отправилась с базы в приморской бухте Средняя к месту выпуска в Хабаровском крае, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" очевидец.

Экологи требуют ограничить доступ к могильнику с радиоактивным грунтом у платформы Москворечье

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Гринпис России в ходе проверки грунта у Московского завода полиметаллов (входит в структуру "Росатома") выявил превышение почти в 12 раз радиоактивных веществ, которые могут попасть в окружающую среду при строительстве Юго-Восточной хорды, сообщили в организации в четверг.

Турпоток в Ессентуках за полгода вырос на 20%

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Свыше 116 тысяч туристов побывали в городе-курорте Ессентуки (Ставропольский край) в первом полугодии 2019 года, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе городской администрации.

Турбизнес выступил против идеи Милонова создать государственного туроператора

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Создание в России государственного туроператора спровоцирует условия для недобросовестной конкуренции на рынке и дорого обойдется налогоплательщикам, считает президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.

Тамбовская область будет развивать растениеводство на основе "зеленых" технологий

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Тамбовская область и ООО "ФосАгро-Регион" (группа "ФосАгро") подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на поддержку реализации экспортного потенциала растениеводства Тамбовской области, сообщает пресс-служба администрации региона


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Володин: Законопроект о возврате курилок в аэропорты требует серьезного обоснования

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал не предвосхищать результаты голосования нижней палаты парламента по законопроекту о возвращении курилок в аэропорты.

Ставрополье с 2020г предоставит господдержку производителям текстиля, одежды и продуктов

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Депутаты Думы Ставропольского края на заседании в четверг утвердили введение нового механизма поддержки бизнеса - инвестиционного налогового вычета, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с заседания.

ГД приняла в первом чтении законопроект о присвоении статуса ветерана ополченцам Дагестана

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Госдума в четверг приняла в первом чтении законопроект о присвоении официального статуса ветерана участникам ополчения Дагестана.

Пожар на ТЭЦ в Мытищах потушен

Интерфакс - Россия 

11 июля. Interfax-Russia.ru - Пожар на газопроводе у ТЭЦ-27 в подмосковных Мытищах потушен, пострадали 12 человек, сообщили "Интерфаксу" в региональном главке МЧС РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net