Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 23.07.2019

Экс-министр Абызов останется в СИЗО до 25 октября

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Басманный суд Москвы до конца октября продлил срок ареста бывшему министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову, обвиняемому в организации преступного сообщества (ОПС) и особо крупном мошенничестве, передал корреспондент "Интерфакса".

Россия не признает установленную Южной Кореей зону опознавания ПВО

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Россия не признает установленную Южной Кореей зону опознавания противовоздушной обороны (ПВО), заявил во вторник командующий Дальней авиацией ВКС РФ генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Следовать долгу

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Экипаж атомной глубоководной станции АС-31 мог эвакуироваться, но решил бороться за живучесть станции. Эксперты уверены, что настоящие моряки не могли поступить иначе.



Кубанский мальчик, которого посадили на цепь, получает помощь в реабилитационном центре

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Мальчика из Белореченского района Краснодарского края, которого отец держал на цепи, поместили в реабилитационный центр, где с ним работают психологи, сообщила во вторник уполномоченная по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева.

Чиновник, бравший взятки медом и яйцами, осужден в Петерурге

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал инспектора комитета по вопросам законности Сергея Бутина на 650 тыс. рублей за получение взяток от уличных торговцев, сообщила во вторник объединенная пресс-служба городских судов.

Отслеживание содержания e-mail сообщений может нарушить тайну личной переписки, считают в Госдуме

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин заявил о спорности ряда положений законопроекта, предлагающего устанавливать обязанность владельцев сервисов электронной почты идентифицировать пользователей и ограничивать пересылку запрещенной информации.



Задымленность от природных пожаров над территорией Красноярского края сохранится еще несколько дней

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Дымка от природных пожаров сохранится на территории Красноярского края ориентировочно до 26-27 июля, сообщает во вторник Главное управление МЧС по региону.

Счетпалата РФ предложила сообщить президенту о срыве сроков реконструкции Домодедово и аэропорта Челябинска

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Счетная палата РФ предложила проинформировать президента Владимира Путина о срыве сроков реконструкции аэродромных объектов в московском аэропорту "Домодедово" и челябинском "Баландино".

Мэрия Москвы по поручению Путина проведет исследование проекта экотехнопарка "Шиес"

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Москвы в соответствии с поручением президента России проведут проектно-изыскательские работы по проекту экотехнопарка "Шиес", заявили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства Москвы во вторник.

"Ночные Волки" покажут трюки под музыку симфонического оркестра на байк-шоу в Севастополе

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Ежегодное международное байк-шоу клуба "Ночные Волки" пройдет под Севастополем 10-11 августа, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе оргкомитета.

Врачи пока не будут ампутировать правую руку избитой ингушской девочке

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Решение об ампутации правой руки покалеченной девочки из Ингушетии будет приниматься позже, в левой руке пока нет движения, сообщили во вторник в пресс-службе московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Власти Тувы составили комплексный план социально-экономического развития республики до 2025 года

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Правительство Тувы подготовило план социально-экономического развития республики до 2025 года, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Петербурге за месяц от укусов клещей пострадали 3 тысячи человек

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - С начала сезона в медицинские организации Петербурга по поводу присасывания клещей обратилось 10,7 тысяч человек, в том числе 1,8 тысяч детей, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Петербургская компания хочет обанкротить Антипинский НПЗ и его экс-владельца Мазурова

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - ООО "БалтСетьСтрой" (Санкт-Петербург) сообщило о намерении подать в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве недавно арестованного владельца ГК "Новый поток" Дмитрия Мазурова.

Арестован фигурант дела о мошенничестве при строительстве оборонзавода в Нижнем Новгороде

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Нижегородский районный суд арестовал владельца "ВИП-Стройинжиниринг" Сергея Дегтярева по делу о мошенничестве при строительстве оборонного завода в Нижнем Новгороде.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Путин поручил сократить использование тетрадей в школах за счет цифровых технологий

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с региональными властями рассмотреть вопрос о сокращении использования рабочих тетрадей в образовательном процессе за счет внедрения цифровых технологий.

Свыше 4,5 тыс. москвичей тестируют систему электронного голосования на выборах в Мосгордуму

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Чуть более 4,5 тысяч жителей столицы во вторник принимают участие в повторном тестировании системы электронного голосования, которая будет применяться на предстоящих 8 сентября выборах депутатов Мосгордумы седьмого созыва.

Жителей Тюмени на фестивале отцов научат мастерить кукол и модели самолетов

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Фестиваль для пап и их детей состоится 4 августа в Тюмени, сообщает во вторник областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Ростехнадзор нашел ряд нарушений на новокузнецком меткомбинате Evraz

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило ряд нарушений в ходе внеплановой проверки АО "Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат" ("Евраз ЗСМК", Новокузнецк, входит в Evraz), сообщается в аналитической системе СПАРК-Интерфакс.

Врио главы Астраханской области Бабушкин сдал документы на выборы

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Избирком Астраханской области во вторник принял документы для регистрации на выборах губернатора области от самовыдвиженца, врио главы региона Игоря Бабушкина, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Памфилова: митинги не влияют на решения ЦИК

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с независимыми кандидатами в Мосгордуму, которым было отказано в регистрации, заявила, что с помощью митингов нельзя повлиять на работу Центральной избирательной комиссии.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net