123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 01.07.2019

Молоку - отдельное место

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Новые правила торговли молочной продукцией в РФ вступили в силу с 1 июля. Теперь магазины будут выкладывать натуральные молочные товары отдельно.

ЦИК не нашел оснований для отмены муниципальных выборов в Санкт-Петербурге

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Проблемы в избирательных комиссиях муниципальных округов Санкт-Петербурга практически полностью решены, и нет необходимости обращаться в суд для отмены выборов, заявил зампред Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.



Около 64 тыс. россиян переедут из аварийного жилья до 2021 года

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Почти 64 тыс. россиян переедут из аварийного жилья в ходе первого этапа реализации нацпроекта "Жилье и городская среда", сообщили в понедельник в пресс-службе Минстроя РФ.

Медведев потребовал без промедления заняться оценкой ущерба жителям Иркутской области от наводнения

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал от правительства провести работу по оценке ущерба населению от наводнения в Иркутской области.

Претендент на пост главы Башкирии пожаловалась в СК на привод в спецслужбу

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Претендующая на должность главы Башкирии активистка Рамиля Саитова, заявила о травмах, якобы полученных ею во время принудительной доставки в региональное управление ФСБ.

Более 700 музыкантов из Франции, Португалии и Японии примут участие в фестивале "Безумные дни" в Екатеринбурге

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Международный музыкальный фестиваль "Безумные дни" пройдет 12-14 июля в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба администрации города.



В Казани нашли могилу первого русского велопутешественника

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Активисты обнаружили на кладбище в Казани место погребения Онисима Панкратова - первого русского спортсмена, в одиночку совершившего кругосветное путешествие на велосипеде.

Более 30 центров образования и мобильный детский технопарк создадут в Тульской области

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Восемь региональных проектов вошли в программу "Образование" в Тульской области, которая предусматривает открытие образовательных центров, детского технопарка и мастерских по дополнительному образованию, сообщила министр образования региона Алевтина Шевелева журналистам в понедельник.

Реконструкция моста через Свиягу в Татарстане обойдется в 4,7 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Мост через реку Свияга (Татарстан) на 757-м километре автомобильной дороги М-7 "Волга" будет реконструирован. Работы выполнит компания ООО "Мостотрест", сообщается в конкурсной документации.

Подмосковные первоклассники получат в подарок наборы школьных принадлежностей

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Наборы школьных принадлежностей планируют подарить подмосковным первоклассникам из семей с небольшим достатком, такой закон собираются рассмотреть депутаты Мособлдумы, сообщает пресс-центр регионального парламента.

Шесть кандидатов претендуют на пост главы Калмыкии

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Этап выдвижения кандидатов на пост главы Калмыкии завершился, документы представили кандидаты от шести политических партий, сообщается на сайте избирательной комиссии республики в понедельник.

Карантин по кори введен в крымском СИЗО

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - В следственном изоляторе в Симферополя выявлены несколько случаев заболевания корью, в некоторых камерах веден карантин, сообщает пресс-служба УФСИН России по республике Крым и Севастополю в понедельник.

Путин выступит на туристском форуме "Реки России" в Тверской области

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин во вторник, 2 июля, совершит рабочую поездку в Тверскую область, где выступит на пленарном заседании Национального туристского форума "Реки России", который проводится ежегодно с 2016 года, сообщила пресс-служба Кремля.

Артамонов просит Путина распространить льготную ставку по ипотеке на ИЖС

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой распространить льготную ставку по ипотеке на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в регионе.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Новый "антипиратский закон" будет внесен в ГД до конца июля

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор до конца июля внесет в Госдуму поправки к антипиратскому законодательству, разработанные на основе меморандума, заключенного ранее правообладателями, "Яндексом" и другими интернет-площадками. Об этом сообщил глава ведомства Александр Жаров.

Россияне тратят свободное время на встречи с друзьями и просмотр сериалов

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Просмотр фильмов и сериалов является наиболее популярным занятием у сограждан в свободное время, подобным образом свой досуг ежедневно проводит каждый второй россиянин, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс".

Система с технологиями

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Первые российские С-400 поставят в Турцию в течение 10 дней. В рамках контракта Анкара также получит ряд технологий.

Омская прокуратура обнаружила мошенничество при поставке медоборудования для больниц

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело возбуждено в Омске по факту мошенничества при строительстве и реконструкции нескольких медицинских учреждений, сообщает прокуратура региона.

Наводнение лета

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Более 30 тысяч человек пострадали от наводнения в Иркутской области.

Аксенов: оценка ущерба от украинского правления поможет признанию крымского референдума

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Результаты анализа ущерба, понесенного Крымом в результате действий Украины до воссоединения полуострова с Россией, будут представлены мировой общественности, сообщил в понедельник глава республики Сергей Аксенов.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net