123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 05.07.2019

Два человека погибли при опрокидывании катамарана в Черном море

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Прогулочный катамаран перевернулся в акватории Черного моря вблизи Джубги (Краснодарский край), есть пострадавшие и пропавшие без вести, сообщил "Интерфаксу" источник в координационном центре морского поиска и спасения.

Задержанные в Ливии россияне занимались социологическими исследованиями - фонд

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - В Ливии задержаны двое сотрудников российского Фонда защиты национальных ценностей, которые занимались в стране проведением социологических исследований, сообщили "Интерфаксу" в организации.

Жизнь может стать дороже

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Минфин РФ предложил повысить порог максимальных выплат по ОСАГО за вред жизни и здоровью до 2 млн рублей. Эксперты разошлись во мнении, как при этом изменится стоимость полиса.



Google грозит штраф от 500 до 700 тыс. рублей - Роскомнадзор

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор составил административный протокол в отношении Google, грозящий штрафом от 500 до 700 тыс. рублей, за то, что компания оставляет в своей поисковой выдаче более трети ссылок, содержащихся в реестре запрещённой в РФ информации.

Помощник полпреда президента в УрФО Воробьев арестован по делу о госизмене

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Лефортовский суд Москвы отправил под арест помощника полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе (УрФО) Александра Воробьева, задержанного по делу о государственной измене, передал корреспондент "Интерфакса".



Директор Ярославского театра имени Волкова уволен

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Директора Ярославского театра драмы имени Ф.Волкова Алексея Туркалова уволили с должности, а худруку Евгению Марчелли объявлен выговор, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства культуры РФ.

Первые маршруты Московских центральных диаметров запустят осенью

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Первые два маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) Одинцово - Лобня и Нахабино - Подольск запустят в ноябре, сообщил замгендиректора ОАО "РЖД" Олег Тони в ходе Московского урбанистического форума в пятницу.

Власти Кубани начали подготовку к Российскому инвестиционному форуму-2020 в Сочи

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Краснодарский край приступил к подготовке Российского инвестиционного форума-2020 в Сочи, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в пятницу журналистам.

Двоих детей изъяли из ингушской семьи, где истязали семилетнюю девочку

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Власти ингушского города Сунжа приняли решение изъять несовершеннолетних детей из семьи, где нанесли множество серьезных травмы семилетней девочке, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе горадминистрации.

Два новых автовокзала построят в Туле

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - В Туле планируют строительство двух новых автовокзалов, которые значительно разгрузят центральную часть города, сообщила пресс-служба горадминистрации со ссылкой на главу городской администрации Евгения Авилова.

Тульская область в 2019г отремонтирует около 200 км автодорог по нацпроекту

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Более 198 км автодорог отремонтируют в 2019 году в Тульской области в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщает пресс-служба областного правительства.

Обвиняемые в краже 400 тонн дизтоплива из нефтепровода в Брянской области предстанут перед судом

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Передано в суд уголовное дело 12 членов межрегиональной преступной группы, обвиняемых в краже топлива на 19,5 млн рублей из нефтепровода в Карачевском районе Брянской области, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

СПЧ обратился в СК и Генпрокуратуру в связи с уголовным преследованием журналиста "Черновика"

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обратился в Следственный комитет РФ и Генпрокуратуру в связи с преследованием журналиста "Черновика" Абдулмумина Гаджиева, сообщает пресс-служба совета.

Ростовский областной суд 9 июля рассмотрит жалобу на арест экс-супруги Цеповяза

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Ростовский областной суд назначил дату рассмотрения жалобы стороны защиты на арест бывшей супруги осужденного члена "банды Цапка" Вячеслава Цеповяза, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" адвокат Эдуард Чургулия.

Десятый Международный фестиваль уличного искусства "Стенограффия" стартовал в Екатеринбурге

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Художники из шести стран за три дня создадут более 20 новых арт-объектов в Екатеринбурге в рамках фестиваля уличного искусства "Стенограффия", сообщили организаторы мероприятия на пресс-конференции в екатеринбургском пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал".


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Массовая гибель пчел зафиксирована на пасеках в Ульяновской области

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Специалисты зафиксировали массовую гибель пчел в пяти районах Ульяновской области, причиной могло стать отравление пестицидами, сообщил министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий региона Михаил Семенкин в своем аккаунте в соцсети.

В списке выживших

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Более двух десятков человек, считавшими пропавшими без вести во время паводка в Иркутской области, найдены живыми.

Уголовное дело экс-мэра Челябинска Давыдова отправлено на новое рассмотрение

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Апелляционная инстанция Свердловского областного суда в пятницу отменила постановление районного суда о прекращении уголовного дела против экс-мэра Челябинска Сергея Давыдова и отправила материалы на новое судебное рассмотрение, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

В МВД РФ назвали правомерной критику полиции Москвы в связи с "делом Голунова"

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Выводы в "деле Голунова" сделает Следственный комитет, но критика столичной полиции не беспочвенна, заявил первый замглавы МВД РФ Александр Горовой.

"Метрострой" подал встречный иск к властям Петербурга на 8 млрд руб. в деле о незаконном обогащении

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - ОАО "Метрострой" подало встречный иск к властям Санкт-Петербурга на сумму 8,177 млрд рублей в рамках дела, в котором СПбГКУ "Дирекция транспортного строительства" пытается взыскать с компании 2,8 млрд рублей неосновательного обогащения, следует из материалов судебного дела, которое рассматривает Арбитражный суд города и Ленинградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Юрист Палюлин назвал пять важных факторов при оценке стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net