Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 08.07.2019

Глава Карачаево-Черкесии вручил медали "За любовь и верность" 25 образцовым семьям республики

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - В День семьи, любви и верности в столице Карачаево-Черкесии Черкесске состоялось чествование супружеских пар, проживших в браке более четверти века и достойно воспитавших детей.



Около 10 тысяч человек совершат круиз по Черному морю на лайнере "Князь Владимир" этим летом

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Круизный лайнер "Князь Владимир" зашел в порт Сочи в день открытия Морского фестиваля, который проходит с 6 по 8 июля в морском порту курорта в честь 85-летия c начала строительства морского порта города-курорта.

Воронежская область к 2020г ожидает более $1 млрд экспорта промышленной продукции

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Воронежская область по итогам 2019 года рассчитывает достигнуть объема экспорта конкурентоспособной промышленной продукции в размере $1 млрд 41 млн, сообщает пресс-служба правительства региона.

Депутаты предлагают проиндексировать табачный акциз на 12% вместо 4% с 2020г

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Законопроект, который предлагает отменить норму о зачислении 100% акцизов от табачной продукции в федеральный бюджет, внесен в Госдуму. Вместо этого предлагается в бюджеты регионов РФ направить 5%, в федеральный бюджет 95%, а выпадающие доходы федерального бюджета возместить, проиндексировав акциз не на 4%, а на 12% с 2020 года.

Калви заявил, что дал следствию показания, доказывающие необоснованность обвинения

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Старший партнер инвестиционного фонда Baring Vostok Майкл Калви, обвиняемый в хищении 2,5 млрд рублей банка "Восточный", заявил в суде, что предоставил следствию показания по своему уголовному делу, передал корреспондент "Интерфакса".

Госдума поддержала ограничения на финансово-экономические отношения с Грузией

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Комитет Госдумы по международным делам поддерживает предложение об ограничении поставок вина и минеральной воды из Грузии, а также о замораживании денежных переводов из России в эту страну, заявил глава комитета Леонид Слуцкий журналистам в понедельник.



Дело о неповиновении сотрудникам ФСБ возбуждено в отношении сына экс-главы волгоградского управления СКР

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Дзержинский районный суд Волгограда в понедельник начал рассмотрение административного дела в отношении Михаила Музраева - сына бывшего руководителя регионального следственного управления СКР Михаила Музраева, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Больше трети отставников начали оформлять в собственность служебное жилье в Севастополе

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Около трети военных пенсионеров обратились в правительство Севастополя для оформления в собственность квартир, которые были предоставлены им министерством обороны РФ в качестве служебного жилья до воссоединения Крыма с Россией, сообщил в понедельник директор городского департамента капитального строительства Сергей Смирнов.

Уровень средней зарплаты учителей в Алтайском крае к концу 2019 года вырастет до 28 тыс. рублей

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Зарплаты учителей повысят в Алтайском крае с сентября 2019 года, сообщил министр образования и науки региона Максим Костенко на пресс-конференции в понедельник.

Десять партий выдвинули кандидатов в депутаты марийского Госсобрания

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Десять партий представили списки кандидатов в депутаты Государственного собрания Марий Эл седьмого созыва, сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии республики в понедельник.

Начальник отдела полиции в Дагестане осужден условно за распространение наркотиков

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Верховный суд Дагестана приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно начальника седьмого отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по республике за распространение наркотических веществ, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в региональном УФСБ.

Матвиенко назвала провокацией оскорбление Путина в грузинском телеэфире

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала циничной и недостойной провокацией высказывание грузинского тележурналиста канала "Рустави 2" в адрес российского президента.

Пожилых сельчан Воронежской области будет доставлять в медучреждения социальное такси

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Департамент социальной защиты Воронежской области приобрел 32 машины для доставки граждан старшего возраста, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения обследований.

Евкуров назначен замминистра обороны РФ указом Путина

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин назначил экс-главу Ингушетиии Юнус-Бека Евкурова заместителем министра обороны. Соответствующий указ опубликован в понедельник, 8 июля, на интернет-портале правовой информации.

Избирком Свердловской области отказал бизнесмену из "списка Титова" в регистрации на выборы

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Избирательная комиссия Свердловской области не стала регистрировать бизнесмена Серея Капчука в качестве кандидата на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу, сообщает сам Капчук на своей странице в фейсбуке.

Матвиенко готова остаться на посту спикера Совфеда, если за это проголосуют сенаторы

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что продолжит работу во главе верхней палаты российского парламента, если её коллеги посчитают это необходимым.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Суд в Новосибирске вернул в колонию банкира, освобожденного от наказания по болезни

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Новосибирский районный суд отменил принятое год назад решение об освобождении экс-управляющего одним из банков Вадима Григорьева от исполнения наказания за хищение 1,1 млрд рублей, сообщает прокуратура региона.

Избитой в Ингушетии девочке пытаются сохранить руку - Кузнецова

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Врачам НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, возможно, не удастся спасти руку пострадавшей в Ингушетии девочки, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на брифинге в Ярославле.

Пчелы гибнут в Алтайском крае

Интерфакс - Россия 

8 июля. Interfax-Russia.ru - Факты гибели пчел зарегистрированы в Алтайском крае в период обработки полей ядохимикатами от сорняков , сообщил журналистам в понедельник замминистра сельского хозяйства региона Михаил Чмырев.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net