Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.07.2019

Более $6 млн выручила АЛРОСА на алмазном аукционе во Владивостоке

Интерфакс - Россия 

19 июля. ИНТЕРФАКС - "АЛРОСА" в ходе международного аукциона на алмазы спецразмеров (более 10,8 карата), который проходил в июле во Владивостоке, продала 112 алмазов ювелирного качества общим весом 1,78 тыс. карат.

Искусство в асфальте

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Коммунальщики в Екатеринбурге чуть не закатали в асфальт уличную работу питерского художника Покрас Лампаса. Теперь мэрия поможет восстановить арт-объект.

РЖД и Тульская область договорились о сотрудничестве на трехлетний период

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Правительство Тульской области и ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2019-2021 годы, сообщила пресс-служба облправительства.



Тульская область примет всероссийский фестиваль глиняной игрушки

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Около 300 гончаров и мастеров традиционной глиняной и авторской игрушки из 30 регионов России примут участие в фестивале "Сказки деда Филимона", который состоится в субботу в Одоеве Тульской области, сообщил "Интерфаксу" в пятницу руководитель музея "Филимоновская игрушка" Сергей Кузнецов.

Режим электронной визы вводится с 1 октября в Петербурге и Ленинградской области - указ

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин подписал указ о введении на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области режима электронной визы, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

И снова санкции

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – США могут ввести санкции против 24 сотрудников ФСБ из-за ареста украинских моряков в Крыму. Эксперты считают, что это не последняя инициатива по санкциям против РФ.

Путин потребовал запретить строительство жилья в зонах подтоплений

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин потребовал от федеральных и региональных властей ускорить работу по нормативному оформлению запрета на строительство жилья в зонах, подверженных подтоплениям.

Мутко отчитался перед Путиным о ликвидации последствий наводнения у Тулуне

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Виталий Мутко в пятницу доложил президенту России Владимиру Путину о ходе восстановительных работ по ликвидации последствий наводнений в Иркутской области.



Суд продлил на месяц арест вице-губернатора Ростовской области Сидаша

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Ленинский районный суд продлил арест обвиняемому в превышении полномочий заместителю губернатора региона по ЖКХ, строительству и архитектуре Сергею Сидашу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе суда.

Генерала ФСБ Ткачева вызвали на беседу в СКР в рамках дела Шестуна

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Генерал ФСБ Иван Ткачев вызван военными следователями для беседы в рамках проверки заявления бывшего главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна.

"ЕР" поддержит глав Ингушетии, Крыма и КБР на предстоящих выборах

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Партия "Единая Россия" определилась с кандидатурами для выдвижения на выборы глав Ингушетии, Крыма и Кабардино-Балкарии, сообщил секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак в пятницу журналистам.

"Битва тортов" пройдет в парке Горького в субботу

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Москвичи и гости столицы 20 июля смогут принять участие в "битве тортов" в парке Горького, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента торговли и услуг Москвы в пятницу.

Петербургский горизбирком отменил отказы в регистрации 27 кандидатам в депутаты

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Глава санкт-петербургской городской избирательной комиссии Виктор Миненко по видеосвязи с Центризбиркомом рассказал, что всего по муниципальным выборам поступило 1504 жалобы, из них 300 касаются отказов в регистрации кандидатов.

Порядка 97% жителей Свердловской области к 2024 году подключат к интернету

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Свердловской области к 2024 году планируют обеспечить доступом в интернет 97% жителей в рамках региональной программы цифрового развития экономики, сообщает департамент информполитики губернатора региона.

Житель Сухума пытался ввезти в РФ партию ручек, стреляющих боевыми патронами

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли канал контрабанды огнестрельного оружия и боеприпасов в Россию с территории Республики Абхазия, сообщила пресс-служба управления в пятницу.

Обезьян в кошачьих переносках пытались контрабандой ввезти на Урал

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Шесть обезьян в кошачьих переносках изъяли уральские таможенники в Челябинской области при попытке ввоза из Казахстана, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

Матвиенко посоветовала астраханскому губернатору "перезагрузить работу команды"

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Астраханскому губернатору необходимо провести полную перезагрузку работы правительства, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Уральские авиалинии" отказались от допусков к рейсам в Минск

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Уральские авиалинии" оказалась от допусков к выполнению регулярных рейсов по маршрутам Москва - Минск и Жуковский - Минск, следует из приказа Росавиации.

Суд в Махачкале продлил дагестанскому депутату Раджабову арест до 15 ноября

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Советский суд города Махачкалы (Дагестан) продлил арест подозреваемому в земельных махинациях депутату Народного собрания Фикрету Раджабову, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель суда.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Владимирская область планирует нарастить поток туристов из Китая

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин провел рабочую встречу с представителями китайской группы компаний Huasheng по вопросам двустороннего сотрудничества в сфере туризма, сообщает пресс-служба администрации региона.

Курский губернатор зарегистрирован кандидатом на выборах главы региона

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Избирательная комиссия Курской области зарегистрировала врио губернатора Романа Старовойта в качестве кандидата на предстоящих выборах главы региона, сообщает облизбирком.

Мазурову официально предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве

Интерфакс - Россия 

19 июля. ИНТЕРФАКС - МВД предъявило владельцу ГК "Новый поток" (предыдущий собственник "Антипинского НПЗ" в Тюмени, владеет "Марийским НПЗ" в Марий Эл) Дмитрию Мазурову официальное обвинение в особо крупном мошенничестве, сообщил "Интерфаксу", источник, знакомый с ситуацией.

Взамен утраченного

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru - Первые семьи, потерявшие дома во время паводка в Приангарье, получили жилищные сертификаты.

Путин считает вырубку леса основной причиной наводнения в Иркутской области

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин опроверг слухи о том, что масштабные паводки в Иркутской области стали следствием взрывных или каких-то иных работ.

В подтопленном ливнями районе Прикамья снят режим ЧС

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Юрлинского района Пермского края сняли режим чрезвычайной ситуации в связи с нормализацией паводковой ситуации после проливных дождей, сообщается на сайте министерства территориальной безопасности региона в пятницу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net