123ru.net
Интерфакс - Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 03.07.2019



Около 180 млрд рублей не хватает для обеспечения жильем сирот в России - Кузнецова

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Общая стоимость квартир, которых не хватает для выдачи детям-сиротам в России, составляет порядка 180 млрд рублей, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Три сотрудника столичной полиции, в том числе врио замначальника ОМВД "Митино" задержаны по делу о взяточничестве

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Следствие просит отправить под арест трех сотрудников столичного ОМВД по району "Митино", а также адвоката и предпринимателя по делу о взяточничестве, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая.

Тайная гибель

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Пожар на исследовательской подлодке близ Североморска унес жизни 14 моряков-подводников. Обстоятельства трагедии выясняются, но подробности не раскроют из-за секретности.

Вторую партию косаток и белух для выпуска на свободу подготовят на следующей неделе

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Вице-премьер РФ Алексей Гордеев сообщил, что на следующей неделе будет подготовлена вторая партия косаток и белух, которых выпустят из "китовой тюрьмы" в бухте Средней Приморского края.

Механизм оплаты услуги по вывозу бытового мусора для граждан в ближайшее время изменится

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Механизм оплаты услуги по вывозу бытового мусора для граждан в ближайшее время должен измениться - они будут платить не "по нормативам", а по фактическому объему накопленного мусора, заявил вице-премьер Алексей Гордеев.



Без НДС

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Минвостокразвития предлагает распространить действие системы tax free на все международные аэропорты Дальнего Востока.

Более 850 тыс. российский семей будут получать выплаты по уходу за ребенком

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в возрасте от нуля до трех лет, равные величине прожиточного минимума, с 2020 года будут получать 856 тыс. российских семей, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

Судьба 15 человек в зоне наводнения в Иркутской области не известна

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - В результате наводнения в Иркутской области, по последним данным, судьба 15 человек остается неизвестной, погибших - 20 человек, сообщил глава МЧС Евгений Зиничев в среду на совещании президента с правительством.

Пранкер Вован, полный тезка маршала Жукова и десяток однофамильцев поборются на выборах в Мосгордуму

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - На выборы в Мосгордуму, которые пройдут 8 сентября в 45 округах, выдвинулись почти 400 кандидатов, следует из данных на сайте Московской городской избирательной комиссии (МГИК).

Самодельные бомбы найдены в схроне бывшего лидера самарской ОПГ

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Тайник с оружием, боеприпасами и самодельными взрывными устройствами, принадлежащий бывшему лидеру самарской ОПГ "Законовские" Алексею Рыжову, обнаружили сотрудники регионального управления ФСБ, сообщает пресс-служба управления ФСБ по Самарской области.

Хоккей на траве и конкурс по варке ухи увидят участники фестиваля под Тюменью

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Дубровинский фестиваль семейного отдыха состоится 5-7 июля на берегу озера Мотуши в Ярковском районе Тюменской области, сообщается в среду на сайте районной администрации.

Путин обвинил страны, не признающие многополярный мир, в подрыве стратегической стабильности

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Упорное нежелание некоторых стран признать многополярный мир приводит к росту конфронтации и подрывает стратегическую стабильность, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на втором международном форуме "Развитие парламентаризма".

Северный обход Твери по трассе М-11 начнут строить в течение года

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Работы по новому участку скоростной автотрассы М-11 - северному обходу Твери начнутся в ближайшие месяцы, сообщил журналистам губернатор Тверской области Игорь Руденя, который в среду принял участие в открытии нового участка М-11 протяженностью 53 км - с 97 по 149 км от Клина до Твери.

Псковский облсовет профсоюзов сообщил об обысках и изъятии документов

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски и изымают документы во всех учреждениях Псковского областного совета профессиональных союзов, сообщила в среду председатель организации Ульяна Михайлова.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Песков: решения об объявлении траура по погибшим морякам пока не принималось

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Федеральный траур по погибшим в Баренцевом море подводникам объявлен не будет, такое решение в Кремле еще не принималось, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Кувшинников подал документы для регистрации на выборах главы Вологодчины

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в среду уведомил областную избирательную комиссию о своем выдвижении на пост главы региона, сообщили "Интерфаксу" в облизбиркоме.

Вынужденная остановка

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – "АвтоВАЗ" остановил производство в Тольятти и Ижевске из-за срыва поставок автокомпонентов.

Аэропорт "Симферополь" в I полугодии увеличил пассажиропоток на 3%

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Аэропорт "Симферополь" (Крым) в январе-июне 2019 года обслужил 1,94 млн пассажиров, что на 3% больше, чем за аналогичный период 2018 года, сообщила пресс-служба авиаузла.

Мосгорсуд признал законным арест счетов экс-сенатора Арашукова на 2 тыс. рублей

Интерфакс - Россия 

3 июля. Interfax-Russia.ru - Мосгорсуд оставил без изменений решения суда первой инстанции об аресте счетов бывшего члена Совета Федерации от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова, обвиняемого в организации заказных убийств и участии в преступном сообществе, передал корреспондент "Интерфакса".

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Комплекс городского хозяйства Москвы: сильный ветер повалил деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net