Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Май
2016
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.05.2016

На следующей неделе в Башкортостане установится летняя погода

ГТРК Башкортостан 

Тепло в республику вернётся в середине следующей недели. По прогнозам синоптиков, летняя погода в Башкортостане установится уже в среду. В этот день, если верить обещаниям метеорологов, температура воздуха прогреется до +23 градусов. А начиная с четверга в регионе установится по-настоящему летняя погода. В этот день температура будет достигать 26 градусов тепла, а на выходных и вовсе установится жара – до 29 градусов выше нуля днём.

В Уфе летом могут появиться станции автоматизированного велопроката

ГТРК Башкортостан 

Система позволит взять в аренду велосипед на одной станции, а на любой другой – вернуть. Как сообщили предприниматели, на первом этапе будет организовано 10 таких пунктов на площадях и крупных остановках столицы. Первые полчаса проката велосипеда будут бесплатными, дальше придётся платить по 150 рублей в час. Суммарная стоимость проекта составляет 20 млн рублей. Компания-организатор вложит в него треть, а остальное – частные инвесторы, заинтересованные в рекламе.

Азамат Салихов: «Все, что было в «Вестях» — для меня серьезная профессиональная школа»

ГТРК Башкортостан 

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) отмечает 25-летие со дня выхода в эфир программы «Вести». Это произошло в 17 часов 13 мая 1991 года. Ведущей первого 10-минутного информационного выпуска была Светлана Сорокина. С этого момента началось вещание телеканала РТР, который с 2001 года стал называться телеканал «Россия».

Уфа готовится к проведению Всероссийского форума «ПРОФ-IT. 2016»

ГТРК Башкортостан 

Оргкомитет признал лучшей заявку Башкортостана. На проведение финала «ПРОФ-IT.2016» претендовали пять регионов. Башкортостан показался организаторам наиболее привлекательным с точки зрения инфраструктуры и потенциала развития информационных технологий. Таким образом, уже в ближайший понедельник в Уфе встретятся коллеги со всей России, чтобы продемонстрировать свои достижения в области региональной информатизации, обменяться опытом, провести дискуссии и получить новые знания.

В Уфе состоялся фестиваль замещающих семей

ГТРК Башкортостан 

Традиционно он проводится в преддверии международного дня семьи, который весь мир будет отмечать завтра, 15 мая. Фестиваль призван способствовать повышению авторитета замещающей семьи и распространению положительного опыта.

Сорок школьников из Башкирии примут участие в ежегодном конкурсе "Туриада"

ГТРК Башкортостан 

Где будут проходить соревнования по спортивному туризму. Сейчас ребята готовятся к путешествию. Лагерь, где будет проводиться первенство среди юниоров, ПФО находится в Саратавской области. Туриада пройдет с 18 по 21 мая на территории парк отдыха "Хвалынь". Участие в ней принимают отличники и лучшие спортсмены по итогам республиканских и муниципальных конкурсов. А спортивный праздник проводится в целях популяризации туризма среди молодежи, развития межрегиональных связей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net