Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Апрель
2016

Новости за 02.04.2016

Глава республики призвал малый бизнес объединяться

ГТРК Башкортостан 

Как отметил Рустэм Хамитов  во время поездки по юго-востоку региона, кооперация предпринимателей будет способствовать экономическому развитию районов. Сегодня глава Башкортостана посетил Зилаирский и Зианчуринский районы. Подробности по телефону передает наш корреспондент Анвар Аслямов.

Сегодня в Уфе стартовали дебаты участников праймериз "Единой России"

ГТРК Башкортостан 

Это 10 человек, которые выдвигают собственные кандидатуры по Уфимскому одномандатному округу №3 и по федеральному партийному списку. Основными темами программ и дискуссий стали ситауция на рынке труда, обеспечение жильем, а также борьба с коррупцией. Всего со 2 апреля по 15 мая состоится 28 дебатов, на которых будут обсуждаться социально-значимые темы. По его итогам будут определены кандидаты в депутаты Госдумы.



В Башкортостане вновь разгорается скандал, связанный с крупнейшей страховой компанией

ГТРК Башкортостан 

Автовладельцы, как и год назад, жалуются на то, что вместе с полисом ОСАГО их вновь вынуждают страховать жизнь или имущество. Напомним, год назад компанию "Росгосстрах" в связи с этим уже лишали лицензии на выдачу полисов. Но сейчас история повторяется. В других страховых компаниях, чтобы получить ОСАГО без дополнительных услуг, автовладельцы начинают занимать очередь в 3 часа ночи.

В Башкирии водитель автобуса набросился на пешехода

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке разбираются с неадекватным водителем. Наши коллеги с местного телевидения стали свидетелями, как водитель маршрутного автобуса на пешеходном переходе набросился на молодого человека. Что стало истинной причиной конфликта не известно. Очевидцы утверждают, что пешеход не нарушал правил. Сейчас инцидентом занимаются в стерлитамакской администрации.

В Башкирии очевидцы сняли на видео кота, чистящего от снега окно дома

ГТРК Башкортостан 

В сети появилось видео с котом, который чистит от снега окно дома. Случай произошел в Хайбуллинском районе, пострадавшем от сильнейшего за последние годы снегопада. Видео разместили  пользователи группы "Подслушано Акъяр" в Контакте. На помощь благородному коту подошла и белая кошка.

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий

ГТРК Башкортостан 

В регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  В ведомстве советуют избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами. Напомним, в ближайшие дни в Башкортостане также прогнозируются обильные осадки. В связи с усилением циклонической деятельности над Южным Уралом будет идти дождь и снег. По данным Башгидромета, в этот период ожидается подтопление талыми водами.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net