Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

В Оше обсудили цены на мясо. Видео

For.kg 

В мэрии города Ош обсудили цены на мясо, сообщил корреспондент Turmush. В заседании приняли участие первый вице-мэр Саибжан Турдуев, вице-мэр Асылбек Топчубаев, председатели территориальных советов, глава Государственного агентства антимонопольного регулирования по городу Ош и Ошской области, владельцы скотобойни и продавцы.

В Бишкеке начали устанавливать освещение на 14 отремонтированных улицах

For.kg 

В Бишкеке начались работы по установке освещения на 14 недавно отремонтированных и построенных улицах. Об этом сообщает мэрия. Реконструкция улиц проходила в рамках реализации 1 фазы проекта "Развитие улично-дорожной сети города Бишкек" за счет гранта КНР.

Глава Федерации профсоюзов заинтересован в принятии скандального закона

For.kg 

Председатель Федерации профсоюзов Кыргызстана заинтересован в принятии законопроекта, который вызвал много споров в парламенте. Об этом заявили представители ФПК сегодня на заседании.



Спасатели нашли тело 19-летнего парня, упавшего в БЧК

For.kg 

Спасатели нашли тело 19-летнего парня в Большом Чуйском канале, сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций КР. Очевидцы сообщили в столичное управление МЧС, что ночью 2 октября в БЧК утонул молодой человек.

3,8 тонны золота планирует произвести "Алтынкен" на месторождении Талды-Булак Левобережный до конца года

For.kg 

Участниками общества являются китайская гонконгская компания "Суперб Пасифик Лимитед", владеющая 60% долей. Материнской компанией "Суперб Пасифик Лимитед" является китайская горнопромышленная корпорация "Цзыцзинь Майнинг".

В Бишкеке завершен ремонт 14 улиц

For.kg 

В Бишкеке начались работы по установке освещения на 14 недавно отремонтированных и построенных улицах. Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.



Подозреваемый с зубной пастой и мылом ждал приезда милиционеров — из практики капитана милиции. Фото

For.kg 

Капитан милиции Нургазы Мейилов на протяжении 8 лет работает в милиции. В настоящее время он работает участковым инспектором отдела внутренних дел города Токмок Чуйской области.

Группа родителей у здания ЖК требует отменить денежные сборы в школах. Фото

For.kg 

Возле здания Жогорку Кенеша проходит митинг группы родителей, выступающих против денежных сборов в школах Кыргызстана. © Sputnik / Алимдждан ВалиевВозле здания Жогорку Кенеша проходит митинг группы родителей, выступающих против денежных сборов в школах Кыргызстана На месте находятся около 30 родителей, представители Министерства образования и науки, депутаты Жогорку Кенеша.

Проверить историю авто при покупке теперь можно на портале ГРС

For.kg 

На портале электронных услуг https://portal.srs.kg запущен новый сервис "Carcheck" - сервис проверки сведений о транспортном средстве. Об этом сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС).

В селе Баетов Ак-Талинского района отметили День пожилых людей (фото)

For.kg 

В селе Баетов Ак-Талинского района Нарынской области отметили День пожилых людей, сообщил корреспондент Turmush. На мероприятие были приглашены более 250 пожилых людей, но в мероприятии смогли принять участие около 200 человек.

На автодороге Бишкек—Токмок столкнулись два автомобиля. Видео

For.kg 

На автодороге Бишкек-Токмок произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили очевидцы. По их данным, недалеко от села Буденовка Иссык-Атинского района столкнулись два автомобиля марки "Мерседес-Бенц Спринтер".

По Кыргызстану днем без осадков, ночью в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди — прогноз погоды на 3 октября

For.kg 

Прогноз погоды по Кыргызстану на 3 октября. Как сообщает Кыргызгидромет, днем без осадков, ночью в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Группа депутатов предложила вернуть законопроект о профсоюзах в комитет на доработку. Голосование завершилось не в их пользу

For.kg 

На заседании Жогорку Кенеша 2 октября 2019 года между депутатами возник спор относительно возврата законопроекта о профсоюзах в режим второго чтения и рассмотрения в двух комитетах - конституционном и социальном.

Двойняшки: Байтерек хочет стать строителем, а его сестра — врачом. Фото

For.kg 

Сегодняшними героями рубрики "Двойняшки" стали Байтерек и Айтилек Кубанычбековы из села Казан-Куйган Нарынского района. В беседе с корреспондентом Turmush мама двойняшек Алтынай Кожокеева рассказала о Байтереке и Айтилек.

На сайте электронных услуг ГРС запущен сервис с информацией о владельцах авто и нарушениях ПДД

For.kg 

На портале электронных услуг www.portal.srs.kg запущен сервис проверки сведений о транспортном средстве. Об этом 2 октября сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы.

Законопроект о профессиональных союзах при обсуждении в Жогорку Кенеше вызвал споры

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба парламента в среду. Как отметил докладчик, заместитель председателя Комитета по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению КР Алмазбек Токторов, законопроект направлен на реализацию единой политики в деятельности профсоюзов в целях эффективной защиты интересов работников.

На автодороге Бишкек—Ош от бензовоза открепилась цистерна и заблокировала проезд. Фото

For.kg 

На автодороге Бишкек-Ош произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили очевидцы. По их данным, на 323 км автодороги от бензовоза открепилась цистерна из-за коровы, которая выскочила на дорогу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net