Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

For.kg 

В Бишкеке 10 октября солнечно. Воздух прогреется до +25 градусов. День уменьшился до 11 часов 20 минут. Отключение газа, света, воды 9.00-17.00 - 12-й микрорайон, 57, 5-й микрорайон, 11, 12, 7-й микрорайон, коттеджи у ЮБЧК, улица Панфилова, 1а; 10.

Глава МИД Кыргызстана и гендиректор Международной организации по миграции обсудили вопросы сотрудничества

For.kg 

В Женеве 8 октября министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков встретился с генеральным директором Международной организации по миграции (МОМ) Антонио Виторино.



В Бишкеке начали сезонную очистку арыков

For.kg 

Сотрудники подразделений мэрии Бишкека проводят сезонную очистку арыков. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета. По ее данным, сотрудники предприятия "Бишкекзеленхоз" начали чистку коллекторно-дренажных сетей в северной (нижней) части города, где высокий уровень грунтовых вод.

Более 10 мигрантов выдворят из России после массовой драки в Новосибирске

For.kg 

Более 10 мигрантов выдворят из России после массовой драки у рынка в городе Новосибирске. Об этом сообщил "Интерфакс". Читайте по теме В Новосибирске произошла массовая драка с участием кыргызстанцев По данным издания, полицейские проверили почти две сотни граждан ближнего зарубежья, проживающих в Ленинском районе Новосибирска.



Где в регионах КР установят камеры по II этапу "Безопасного города" — список

For.kg 

Государственный комитет информационных технологий и связи КР сообщил, где в Кыргызстане будут установлены камеры фото- и видеофиксации нарушений в рамках реализации второго этапа проекта "Безопасный город".

Прогноз погоды в Кыргызстане на 10 октября: без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 10 октября без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +7, днем +25 градусов. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +8, днем до +26 градусов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В 2019 году от иностранных мигрантов в бюджет Кыргызстана поступило 94,2 млн сомов, - Госслужба миграции

For.kg 

В первом полугодии 2019 года в системе выдачи разрешений на работу иностранным гражданам для работы в Кыргызстане были изменения. Об этом 9 октября сообщил уполномоченный сотрудник Госслужбы миграции по вопросам предупреждения коррупции Куван Бекмуратов.

Природный парк "Ала-Арча". Оплату за отдых автоматизировали

For.kg 

В природном парке "Ала-Арча" установили автоматическую кассу за въезд на территорию. Теперь на входе стоит специальный терминал. Перед въездом также установлены видеокамеры, фиксирующие номера автомобилей, заезжающих на территорию.

Мясные отходы выкидывают на берег Ала-Арчи в Маевке

For.kg 

Мясные отходы и внутренности выкидывают на берег реки Ала-Арчи в Маевке. Об этом 24.kg сообщил читатель. Он предположил, что это делают местные убойные цеха, так как подобные отходы появляются раз в семь-десять дней.

В Мексике мэра протащили на веревке по улицам города за невыполненное обещание

For.kg 

Жители Лас-Маргаритаса (Мексика) жестко наказали мэра за невыполненное обещание. Об этом сообщило издание El Cinco. Глава городской администрации Хорхе Эскандон обещал жителям построить дорогу, но так и не выполнил обещание.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net