Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

В 2020 году пройдут два форума молодежных лидеров — в России и Кыргызстане

For.kg 

В перекрестном 2020 году запланировано два форума молодежных лидеров - в России (Москве и Сочи) и в Кыргызстане (Бишкеке и Оше). Об этом сообщило посольство РФ в КР по итогам круглого стола "Молодежное сотрудничество России и Кыргызстана в рамках перекрестного года Российской Федерации и Киргизской Республики в 2020 г.



Обворожительная Ангелина. Самая красивая надежда России в спортивной гимнастике

For.kg 

Ангелина Мельникова является не только лидером сборной России по спортивной гимнастике, но и ее лицом. Об этом пишет РИА Новости. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ангелина Мельникова (@gelyamelnikova) 10 Окт 2019 в 2:52 PDT Одна из самых красивых гимнасток страны родилась 18 июля 2000 года в Воронеже.

В апреле 2020 года в Нарынской области пройдут выборы депутатов 8 айылных кенешей

For.kg 

Центральная избирательная комиссия 22 октября совместно с полномочным представителем правительства в Нарынской области Эмилбеком Алымкуловым провел информационно-разьяснительную работу для акимов районов, глав исполнительных органов МСУ области, председателей ТИК, специальных представителей и системных администраторов ЦИК по Нарынской области.

Бишкек планирует закупить более мощные троллейбусы, - вице-мэр

For.kg 

Бишкек планирует закупить более мощные троллейбусы. Об этом 24 октября сообщил вице-мэр Азиз Алымкулов на сессии Бишкекского горкенеша. По его словам, троллейбусы будут мощнее тех, которые ранее закупались.



В Бишкеке 41 улица останется без света — график отключений на 25 октября

For.kg 

Некоторые районы Бишкека останутся без света в пятницу, 25 октября, сообщает ОАО "Северэлектро". Список районов, где отключат электричество: с 9:00 до 13:00 — на отрезках улиц Ак Муз, Жумабека, Павлова, Чимкентской, проспекта Жибек Жолу; с 9:30 до 13:00 — на отрезках улиц Скрябина, Мусы Джалиля, Байтик Баатыра, Элебаева, Западной, Курманжан Датки, проспекта Жибек Жолу, в переулке Топографическом; с 9:30 до 15:00 — на отрезках улиц Тульской, Хмельницкого, Хвойной, в переулках Цветочном, Марийском... Читать дальше...

Дипломатия как искусство — воспоминания ветеранов МИД КР

For.kg 

Кыргызские дипломаты отмечают профессиональный праздник. Их поздравил президент Сооронбай Жээнбеков, отметив, что они, находясь на передовых рубежах отстаивают национальные интересы на международной арене.

Конституционная палата поставила точку в спорах о правомерности действий госорганов в отношении экс-президента

For.kg 

Конституционная палата поставила точку в спорах о правомерности действий государственных органов в отношении экс-президента. Как сообщила пресс-служба Конституционной палаты, права и свободы человека и гражданина имеют естественную природу происхождения, но состояние их объема может изменяться в зависимости от конкретных социальных условий, в которой оказывается тот или иной человек или гражданин.

Хакатон SanaripThon. 32 команды борются за грант в $20 тысяч

For.kg 

В Бишкеке проходит SanaripThon в формате хакатона - будущее цифрового гражданства Кыргызстана. Из поданных 55 заявок отбор прошли 32 команды, которые в течение трех дней соревнуются в создании уникальных практических решений, направленных на решение одной из трех проблем цифрового гражданства в Кыргызстане.

Что дешевле — вылечить наркопотребителя или содержать его в тюрьме? Мнения экспертов

For.kg 

Лечение наркопотребителя обойдется дешевле содержания его в тюрьме за употребление наркотических средств, сообщил 24 октября во время круглого стола, где обсудили вопрос ужесточения наказания за наркоупотребления, руководитель Ассоциации "Сеть снижения вреда" Сергей Бессонов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





При мэрии Бишкека хотят создать управление молодежи

For.kg 

При мэрии Бишкека хотят создать управление молодежи. Об этом стало известно на очередной сессии БГК. Как сообщил руководитель аппарата мэрии Балбак Тулобаев, уже создан координационный совет при мэрии, утверждены положение и состав, избран руководитель и заместители, проводятся заседания.

Кыргызстанцам должно быть стыдно — откровения гражданина о власти

For.kg 

Мы хотим жить в достатке, иметь уютный дом, комфортную машину, заниматься любимым делом, чаще отдыхать. Но мы мало делаем для этого. Речь не о том, что делает каждый для себя и своих близких, а о поведении кыргызстанцев как общества.

Больше половины жертв насилия не обращаются за помощью

For.kg 

Каждая четвертая кыргызстанка в возрасте 15-49 лет пережила физическое насилие. Четыре процента женщин подверглись сексуальному насилию, 14 процентов - эмоциональному или психологическому, причиненному нынешним или бывшим мужем (партнером).

В горах на трассе Бишкек — Ош строят галерею длиной 460 метров. Фото

For.kg 

В горах на трассе Бишкек — Ош строят галерею длиной 460 метров, сообщило Министерство транспорта и дорог. © Фото / пресс-служба Министерство транспорта и дорог КРВ горах на трассе Бишкек — Ош строят галерею длиной 460 метров Галерею строят для обеспечения безопасности пассажиров и защиты автодороги от лавин.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net