Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Джунушалиев раскритиковал глав служб МВД. Больше всех досталось ГУОБДД

For.kg 

Министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев раскритиковал руководителей центрального аппарата МВД и подразделений за недостаточную эффективность работы и проведение мероприятий на несоответствующем уровне, сообщила пресс-служба МВД.



Комитет по социальным вопросам одобрил изменения в закон о вероисповедании в третьем чтении

For.kg 

Комитет Жогорку Кенеша по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению одобрил законопроект "О внесении изменения в Закон Кыргызской Республики "О свободе вероисповедания и религиозных организациях в Кыргызской Республике".



Нотариусы республики поделились опытом в сфере наследственного права

For.kg 

Министерство юстиции Кыргызстана, Общественные объединения "Единая нотариальная палата" и Нотариальная палата Кыргызстана провели семинар для государственных и частных нотариусов республики.

Министр К.Джунушалиев раскритиковал работу руководителей подразделений МВД

For.kg 

Министр Кашкар Джунушалиев во вермя коллегии МВД подверг критике работу руководителей центрального аппарата и подразделений на местах за недостаточную эффективность и исполнение организационных работ, проведение мероприятий не на соответствующем уровне, назвав это низким уровнем управленческой квалификации руководителей.

Повышение тарифов на воду. Водомер устанавливается за счет абонента

For.kg 

Водомер устанавливается за счет абонента. Об этом в эфире "Биринчи радио" сказала заместитель начальника абонентного отдела производственно-эксплуатационного управления "Бишкекводоканал" Инна Байбурина.

Комната допросов, единое окно, туристическая милиция — Что сделано в правоохранительной сфере в Год развития регионов и цифровизации

For.kg 

В Министерстве внутренних дел 28 октября состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 9 месяцев 2019 года.

Света не будет на отрезках 35 улиц Бишкека — график на 29 октября

For.kg 

В Бишкеке 29 октября ожидается отключение света на отрезках 35 улиц, сообщается на сайте ОАО "Северэлектро". В этот день бригады организации займутся техобслуживанием линий электропередачи, монтажом или заменой оборудования трансформаторов и устранением течи масла в них.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 29 октября: осадки не ожидаются

For.kg 

В Кыргызстане 29 октября без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +3, днем +22 градуса. Читайте по теме В Кыргызстане к концу недели похолодает и пойдут дожди В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +5, днем до +22 градусов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Строительная компания перекрыла тротуар. Пешеходы вынуждены идти по дороге

For.kg 

Строительная компания перекрыла тротуар на улице Тыныстанова. Об этом 24.kg сообщил читатель. По его словам, напротив находится школа-гимназия № 24, за строительной площадкой - Министерство труда и социального развития.

ГП "Унаа": Чтобы переоформить машину, нужен владелец машины или решение суда

For.kg 

Чтобы переоформить машину, нужно прийти либо с владельцем машины, либо с решением суда. Об этом в эфире "Биринчи радио" рассказал представитель государственного предприятия "Унаа" Урмат Асанкожоев.

"Единое окно" внедряют в вузах и колледжах. Выдачу справок автоматизируют

For.kg 

Вузы и колледжи будут работать в режиме "единого окна". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки. По ее данным, с 1 декабря учебные заведения будут предоставлять услуги в автоматизированном режиме.

Текебаеву и Чотонову продлили срок домашнего ареста

For.kg 

Суд продлил домашний арест лидеру партии "Ата Мекен" Омурбеку Текебаеву и бывшему главе МЧС Дуйшонкулу Чотонову на два месяца, сообщила представитель Первомайского районного суда Асель Равшанбекова.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net