123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

OPPO представила линейку бюджетных смартфонов A 2020

For.kg 

Компания OPPO представила новую линейку смартфонов, в которую вошли модели OPPO A9 2020 и OPPO A5 2020. Новинки, получившие стильный дизайн, ориентированы на средний ценовой сегмент, сообщил портал RG Digital.

Министр Ч.Айдарбеков и гендиректор ВОИС Ф.Гарри договорились о наращивании взаимовыгодного партнерства

For.kg 

В ходе своего визита в Женеву для участия в заседании высокого уровня ООН по вопросам безгражданства министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков 8 октября провел встречу с генеральным директором Всемирной организации интеллектуальной собственности Фрэнсисом Гарри.

Министр Ч.Айдарбеков и председатель правительства кантона Женева А.Ходжерс обсудили вопросы сотрудничества

For.kg 

Министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков 8 октября в рамках своего рабочего визита в Женеву для участия в заседании высокого уровня ООН по вопросам безгражданства встретился с председателем правительства кантона Женева Швейцарской Конфедерации Антонио Ходжерсом.



В МВД опровергают факт получения подарка от Эркина Мамбеталиева

For.kg 

В МВД прокомментировали информацию о получении двух джипов от бывшего телохранителя Алмазбека Атамбаева Эркина Мамбеталиева. Читайте по теме Безработный экс-охранник Атамбаева Эркин Мамбеталиев подарил джипы пограничникам В ведомстве сообщили, что не получали подарок.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 9 октября: в Бишкеке днем без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 9 октября днем дожди только в Иссык-Кульской и Нарынской областях. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, с порывами до 15-20 м/с. В Бишкеке температура воздуха ночью +8, днем +22 градуса.

Председатель Верховного суда и представители Евросоюза обсудили основные направления деятельности Высшей школы правосудия

For.kg 

Председатель Верховного суда Кыргызстана Гульбара Калиева 8 октября встретилась с представителями Европейского Союза в Кыргызской Республике.



Первый замминистра иностранных дел Кыргызстана Н.Ниязалиев принял копии верительных грамот от послов Бахрейна, Ганы и Шри-Ланки

For.kg 

Первый заместитель министра иностранных дел Кыргызстана Нуран Ниязалиев 8 октября принял копии верительных грамот посла Королевства Бахрейн в КР по совместительству с резиденцией в городе Пекин доктора Анвара Юсуфа Аль-Абдуллы.

Аромат никотина и экс-президент. Топ-5 странностей из школьной жизни Кыргызстана

For.kg 

В Казахстане ввели в школьную программу стихи известного певца 90-х Шуры. Астанчанка рассказала в соцсетях о том, что в учебнике "Самопознание" за 4-й класс опубликованы стихи на песню "Твори добро", которую исполнял певец.

Цифра дня. Количество платежных карт в Кыргызстане достигло 2,8 миллиона штук

For.kg 

На 1 сентября 2019 года общее количество платежных карт в Кыргызстане достигло около 2,8 миллиона штук. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Национального банка Толкунбек Абдыгулов.

Интенсивные дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 9 октября

For.kg 

В среду, 9 октября, по республике ночью пройдут дожди, местами интенсивные, в горных районах выпадет снег, сообщает Кыргызгидромет. Днем осадки пройдут на большей части территории Иссык-Кульской и Нарынской областей.

У кыргызстанца в Турции забрали паспорт. Он не может выехать из страны

For.kg 

Турецкие компетентные органы на общегражданский паспорт гражданина Кыргызстана Н.Э. наложили арест в связи с подозрением на подделку. Об этом сообщил департамент информации Министерства иностранных дел КР.

На каких улицах Бишкека и Чуйской области завтра не будет света? Список

For.kg 

"Северэлектро" опубликовало перечень участков профилактических работ на 9 октября в Бишкеке и Чуйской области. Бишкек Районы электросетей Участки В период Виды работ с до Восточный 5 мкр.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Кыргызстане правительство не может купить машины для патрульной службы

For.kg 

Парламентский комитет по правопорядку, борьбе с преступностью и противодействию коррупции одобрил ходатайство правительства об изменении постановления ЖК, касающегося запрета на покупку служебных машин.

Правительство определилось с кандидатурами заместителей бизнес-омбудсмена

For.kg 

Правительство назначило двух заместителей бизнес-омбудсмена. Об этом сегодня сообщил премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев на заседании совета по развитию бизнеса и инвестициям.

Внимание, розыск! В Бишкеке пропал 38-летний Хуфур Абдурахеман

For.kg 

Внимание, розыск! В Бишкеке пропал 38-летний Хуфур Абдурахеман. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы. 5 октября 2019 года в УВД Свердловского района Бишкека с письменным заявлением обратился гражданин И.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net