Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

В Бишкеке 37 улиц останутся без света — график отключений на 28 октября

For.kg 

В понедельник, 28 октября, некоторые районы Бишкека останутся без электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро". Список участков, где отключат свет: с 9:00 до 17:00 — в восьмом микрорайоне (дом № 47), жилмассиве "Кара-Жыгач" (улицы Оберон, Бегматова, Шаты), на пересечении улиц Суюнбаева и Токтогула; с 9:00 до 18:00 — в жилмассиве "Ак-Орго" (улицы Алты Бакан, Омуракунова, Бек-Бекей, Ынтымак, Сон-Кол, Ийгилик, Арабаева, Курманжан Датки, Таттыбубу, Огуз-Ата, Боз-Салкын, Айдын-Кол, Чамгарак, А-Шоокум... Читать дальше...

Прогноз погоды в Кыргызстане на 28 октября: без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 28 октября без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +2, днем +21 градус. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +5, днем до +22 градусов.



Сапара Исакова могут насильно доставить в суд — что произошло

For.kg 

Бывшего премьер-министра Сапара Исакова могут принудительно доставить в суд, сообщила Sputnik пресс-служба городского суда Бишкека. 24 октября Свердловский суд рассматривал дело о модернизации столичной ТЭЦ.

На юге дожди и снег — прогноз погоды по Кыргызстану на 28 октября

For.kg 

В понедельник, 28 октября, по республике местами осадки, сообщает Кыргызгидромет. Дожди пройдут в предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей, в горных районах выпадет снег, в долинной зоне без осадков.

Юная пациентка разревелась, услышав мои слова, — крик души гинеколога из КР

For.kg 

Героиней нового выпуска самой эмоциональной рубрики Sputnik Кыргызстан стала бишкекский гинеколог. Женщина без прикрас рассказала об изнанке своей профессии, попутно поведав несколько поучительных историй.

Афиша Бишкека на неделю: кинопремьеры, концерты, квесты

For.kg 

21 сентября - 21 ноября. Выставка экзотических бабочек Представлено более 50 видов бабочек, некоторые экземпляры величиной 30 сантиметров. Сможете увидеть полный цикл жизни бабочек - от появления из кокона до первого взмаха крыльев.

28 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

For.kg 

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро". 1Бишкек 9.00-18.00 - жилмассив "Ак-Орго" (улицы Алты Бакан, Омуракунова, Бек-Бекей, Ынтымак, Сон-Кол, Ийгилик, Арабаева, Курманджан Датки, Таттыбубу, Огуз-Ата, Боз-Салкын, Айдын-Кол, Чамгарак, Шоокум, Жолон, Ашар) 9.



Кудалар едут! Как встречают сватов в разных областях Кыргызстана

For.kg 

Корреспондент агентства Sputnik расспросил жителей всех регионов Кыргызстана об их обычаях при встрече сватов. С ним поделились жительницы Нарынской области Жумаш Океева, Чуйской — Жыпар Минбаева, Таласской — Нургуль Батырбекова, Ошской и Джалал-Абадской — Гулайым Акынбекова, Иссык-Кульской — Шаршекан Шейшеева и Баткенской области — Абдинаби Кадыров.

Машина "скорой" и легковое авто столкнулись в центре Бишкека. Видео

For.kg 

В Бишкеке столкнулись спецмашина одной из частных медицинских центров скорой помощи и легковое авто марки Toyota Camry. Информацию подтвердили в управлении обеспечения дорожной безопасности Бишкека.

Чудаки парковки. Ошские водители соревнуются с бишкекскими в нарушении правил

For.kg 

Читатели присылают на WhatsApp и Telegram 24.kg фотографии и видео с нарушителями правил парковки в Бишкеке. Водители бросили автомобили на остановке общественного транспорта, не оставив места для троллейбусов и автобусов.

Наши за рубежом: Айпери, которая смогла переубедить родителей, работает в столице ОАЭ. Фото

For.kg 

24-летняя Айпери Егембердиева работает в одной из лучших гостиниц в столице ОАЭ - в городе Абу-Даби. Айпери родилась в селе Андарак Лейлекского района Баткенской области.

Бишкекчане дурят незрячих продавцов. Но не так, как вы думаете, — бизнесмен

For.kg 

"Это вам!", — улыбнулся Азат Токтомбаев и протянул батончик из грецких орехов, чернослива и меда. Сейчас у 27-летнего бизнесмена есть цех по производству батончиков, а когда-то он начинал с торговли на рынке "Дордой".

Некролог — На 90-м году жизни скончался известный ученый-химик Бейшен Иманакунов

For.kg 

26 октября на 90-м году жизни скончался известный ученый-химик, академик Национальной академии наук, заслуженный деятель науки Кыргызстана, лауреат Государственной премии в области науки и техники, лауреат премии НАН КР имени И.

Осенние каникулы. Отправляемся в ближнее зарубежье

For.kg 

Благодаря длинным ноябрьским выходным родители могут устроить детям настоящее путешествие во время осенних каникул. Вариант можно подобрать так, что и новые места посетить получится, и много денег потратить не придется.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Как при обычном гриппе — нейрохирург Мамытов рассказал, как распознать рак мозга

For.kg 

Корреспондент информационного агентства Sputnik Кыргызстан поговорил с хирургом Национального госпиталя профессором Миталипом Мамытовым и расспросил его о признаках рака мозга, причинах его возникновения и способах лечения.

В Ноокене почтили память погибших в баткенских событиях (фото)

For.kg 

В Ноокенском районе Жалал-Абадской области прошло мероприятие, посвященное 20-летию баткенских событий, сообщил корреспондент Turmush. В мероприятии приняли участие участники Баткенских событий и Афганской войны, ветераны-ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы, главы айыл окмоту, мэр города Кочкор-Ата, руководители учреждений и предприятий, семья погибших.

СМИ писали о незаконном "экспорте" тел из КР в Германию — истории 27 октября

For.kg 

Корреспонденты Sputnik Кыргызстан проводят много времени в библиотеке, чтобы выяснить, о чем писала пресса в последнюю сотню лет. Мы узнали, какие события волновали общественность в разные годы 27 октября.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net