123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

В WhatsApp появятся исчезающие сообщения

For.kg 

Разработчики WhatsApp тестируют новую возможность, которая появится в одном из ближайших обновлений мессенджера. Речь об исчезающих, самоуничтожающихся сообщениях, сообщил портал WABetaInfo.

Кыргызстан готовится к выставке "Дубай ЭКСПО - 2020"

For.kg 

"На выставке "Дубай ЭКСПО - 2020" мы должны продемонстрировать весь потенциал и возможности", - заявил вице-премьер-министр Замирбек Аскаров на очередном заседании оргкомитета по подготовке к мероприятию.



Министр Ч.Айдарбеков встретился с заместителем помощника президента США

For.kg 

В рамках рабочего визита в США 1 октября министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков встретился с заместителем помощника президента США, старшим директором по Южной и Центральной Азии в Совете национальной безопасности США Лизой Кертис.

Инклюзивную детскую площадку построят в Бишкеке

For.kg 

Инклюзивную детскую площадку построят в Бишкеке. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии. Читайте по теме Азиз Суракматов о коррупции и "гнилых" кадрах в мэрии Бишкека По ее данным, площадка появится в новом парке на Южной магистрали, который построят с восточной стороны парка "Ынтымак".



В Бишкеке 35 улиц останутся без света — график отключений на 3 октября

For.kg 

В некоторых районах Бишкека в четверг, 3 октября, не будет электроэнергии, сообщило ОАО "Северэлектро". Список участков, где отключат свет: с 9:00 до 13:00 - в доме № 4а в 4-м микрорайоне; с 9:00 до 17:00 - в доме № 105а на улице Пушкина; с 9:00 до 18:00 - на отрезках улиц Московской, Линейной, Логвиненко, Манасчи Сагымбая, Коенкозова, Исанова, Кеминской, Темировской, Профсоюзной, Мессароша, Кронштадтской, Гагарина, Бронированной, Жунусалиева, Уметалиева, Токтогула, Сад, Балтагулова, в переулках... Читать дальше...

Как увозили оружие из дома Атамбаева, рассказал представитель МВД

For.kg 

Командир Полка специального назначения МВД Аскат Султаналиев рассказал на заседании спецкомиссии по событиям в Кой-Таше, как вывозили оружие из дома бывшего президента Алмазбека Атамбаева после его задержания.

Бишкекчане просят пустить автобусные маршруты

For.kg 

Бишкекчане просят мэрию восстановить автобусный маршрут № 9. Об этом они сообщили 24.kg. По их словам, троллейбус № 11, который частично дублирует автобусный маршрут, постоянно перегружен.

Юристу из Кыргызстана Азизбеку Ашурову присудили премию ООН

For.kg 

Юрист из Кыргызстана Азизбек Ашуров стал лауреатом премии Нансена 2019 года, учрежденной Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев, за заслуги в оказании помощи тысячам лиц без гражданства в республике.

В МВД проведут тщательное расследование инцидента с журналистами "Азаттыка"

For.kg 

В МВД обещают, инцидент с сотрудниками "Азаттык Медиа" будет расследоваться тщательно. Об этом сообщают в ведомстве. Читайте по теме Бегаим Усенова: Происходящее в соцсетях вокруг "Азаттыка" - кампания против СМИ По его данным, досудебное производство находится на контроле у руководства Министерства внутренних дел.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Мэрия Бишкека хочет построить школу в жилмассиве "Ак-Босого" в долг

For.kg 

Мэрия Бишкека хочет построить школу в жилом массиве "Ак-Босого" в долг. Об этом на заседании постоянной комиссии по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре сообщил начальник общественно-государственного управления капитального строительства (ОГУКС) столичной мэрии Ренат Айтымбетов.

Дело о наградном оружии. Егор Скобеев подделал президентский указ?

For.kg 

После нашумевшего ареста заведующего сектором отдела по обеспечению безопасности, правопорядка и обороноспособности аппарата правительства Егора Скобеева в обществе поползли слухи о миллионах, присвоенных коррумпированными чиновниками за торговлю наградным оружием.

Беспорядки в Кой-Таше. Кундуз Жолдубаеву пригласили на очную ставку

For.kg 

Заместителя председателя партии СДПК Кундуз Жолдубаеву вызвали в следственную службу МВД. Об этом 24.kg сообщила она сама. По ее словам, следователи должны провести очную ставку, однако, с кем именно, правоохранители не сообщили.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net