Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Утверждено временное положение об системе управления человеческими ресурсами на гражданской и муниципальной службе

For.kg 

Правительство утвердило временное положение об информационной (автоматизированной) системе управления человеческими ресурсами на государственной гражданской службе и муниципальной службе.

Смартфоны Google Pixel 4 только вышли, а в них уже нашли серьезную проблему

For.kg 

Смартфоны нового поколения Google Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые компания представила на прошлой неделе, получили систему распознавания владельца по лицу - аналогичную Face ID, которую Apple использует в трех поколениях iPhone.



Езда по встречке. Таксист дважды нарушил Правила дорожного движения

For.kg 

Таксист дважды нарушил ПДД на перекрестке улиц Шопокова и Боконбаева. Видео 24.kg прислал читатель. Водитель не пропустил пешехода на переходе, а также двигался по полосе встречного движения.

Создана рабочая группа по эффективному использованию МСУ потенциала образовательных организаций

For.kg 

Образована межведомственная рабочая группа по подготовке предложений для эффективного использования научного потенциала образовательных организаций органами местного самоуправления.

Кыргызстан рассчитывает на рост экспорта благодаря зеленой экономике

For.kg 

"Благодаря принципам зеленой экономики мы планируем усилить и реализовать экспортный потенциал по поставкам экологически чистой продукции", - заявил вице-премьер-министр Кыргызстана Замирбек Аскаров на Всемирном саммите зеленой экономики, прошедшем в городе Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).



Караван мира "Жизнь без насилия" прошел по всем областям Кыргызстана

For.kg 

Караван мира "Жизнь без насилия" прошел по всем областям Кыргызстана. В мероприятиях приняли участие более 500 человек по всей стране - госслужащие, студенты, представители международных и неправительственных организаций, занимающихся вопросами гендерного равенства, молодежной политики, СМИ.

Убийство бизнесмена с "Мадины". Новые подробности

For.kg 

У убитого бизнесмена с "Мадины" Хуфура Абдурахемана перед смертью находилось при себе 70 сомов и 300 долларов. Деньги так и не нашли. При этом погибший не был владельцем кафе "Мадина", как сообщалось ранее, а работал там какое-то время шеф-поваром.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 22 октября: без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 22 октября без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +4, днем +18 градусов. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +4, днем до +21 градуса.

Кто входил в делегацию Кыргызстана по вопросам делимитации и демаркации кыргызско-таджикской госграницы

For.kg 

Правительство образовало делегацию Кыргызстана по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской государственной границы. Как говорится в распоряжении премьер-министра, делегация приняла участие 15-20 октября во встрече с делегацией Таджикистана по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской государственной границы, которая состоялась в Баткенской области.

План развития районов Иссык-Куля предлагает принять депутат парламента

For.kg 

Председатель парламентского комитета по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию Нурбек Алимбеков напомнил, что в сфере охраны биосферной территории "Иссык-Куль" работают три фонда, их бюджет составляет около миллиарда сомов.

Местами дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 22 октября

For.kg 

Во вторник, 22 октября, в некоторых районах республики ожидаются осадки, сообщает Кыргызгидромет. Ночью дожди пройдут на большей части территории Иссык-Кульской и Нарынской областей, в горах выпадет снег.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Внутренние дороги Мин-Куша нуждаются в ремонте, - глава айыл окмоту

For.kg 

Автодорога Мин-Куш - Сары-Булун, по которой перевозят уголь из карьеров, нуждается в ремонте. Об этом 18 октября на бюджетных слушаниях в Жогорку Кенеше сообщил глава айыл окмоту Канат Алмамбетов.

Премьер-министр поручил выявить всех виновных в убийстве владельца кафе "Мадина"

For.kg 

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поручил завершить расследование убийства владельца кафе "Мадина" и выявить всех виновных, в том числе тех, кто мог являться наводчиком для преступников.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net