Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019



Жители Бишкека недовольны установкой шлагбаумов на въездах во дворы

For.kg 

Шлагбаум установили на въезде во двор дома № 6 на улице Токтоналиева. Об этом сообщил читатель 24.kg. "Домком дома № 6 с северной части двора закрыла проезд шлагбаумом, сегодня с южной стороны вовсе устанавливают ворота.

Volvo выпустила свой первый электромобиль - кроссовер XC40 Recharge

For.kg 

Шведская компания Volvo представила свой первый полностью электрический кроссовер XC40 Recharge. Об этом сообщило издание "АвтоПарк". У автомобиля неплохие характеристики: электрическая силовая установка с полным приводом (408 лошадиных сил), автономный пробег более 400 километров, а за 40 минут можно получить 80 процентов зарядки.



Фото — 16 человек прошли тестирование на должности судей Конституционного и Иссык-Кульского областного судов

For.kg 

Кандидаты на должности судей Конституционного и Иссык-Кульского областного судов 14 октября прошли компьютерное тестирование. Как сообщает Совет по отбору судей, в тестировании приняли участие 16 кандидатов, из них 2 кандидата на должность судьи Конституционного суда.

Главы муфтиятов Кыргызстана и Египта обсудили повышение квалификации учителей медресе

For.kg 

Муфтий Кыргызстана Максат Токтомушев встретился с главным муфтием Египта Шавки Аллаам. Об этом 17 октября сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Кыргызстана.

Прогноз погоды в Кыргызстане на 18 октября: днем без осадков

For.kg 

В Кыргызстане 18 октября днем без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. В Бишкеке температура воздуха ночью +3, днем +17 градусов. В Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях температура ночью +3, днем до +24 градусов.

Британский премьер Борис Джонсон объявил о достижении соглашения с ЕС о брексите

For.kg 

Британский премьер-министр Борис Джонсон объявил о достижении соглашения с Евросоюзом о брексите. Об этом сообщает BBC. Кроме того, сам Джонсон написал об этом в своем Twitter We've got a great new deal that takes back control - now Parliament should get Brexit done on Saturday so we can move on to other priorities like the cost of living, the NHS, violent crime and our environment #GetBrexitDone #TakeBackControl - Boris Johnson (@BorisJohnson) October 17, 2019 "У нас есть отличное новое соглашение... Читать дальше...

Одобрен проект Конвенции стран СНГ о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы

For.kg 

Президент Сооронбай Жээнбеков одобрил проект Конвенции государств-участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, с учетом возможных дополнений и изменений непринципиального характера.

Ночью дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 18 октября

For.kg 

В пятницу, 18 октября, ночью в республике местами ожидаются осадки, сообщает Кыргызгидромет. Дожди пройдут в Чуйской и Таласской областях, а также на большей части территории Иссык-Кульской области, в горах выпадет снег.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Больные сахарным диабетом просят не ставить на них эксперименты

For.kg 

Регистрация в Кыргызстане биосимиляров инсулина вызывает беспокойство у людей, страдающих диабетом. Об этом 24.kg сообщила председатель общественного совета при Министерстве здравоохранения, общественного объединения "Детство без диабета" Нурхан Жумабаева.

На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области завтра не будет света. Список

For.kg 

"Северэлектро" опубликовало перечень участков профилактических работ 18 октября в Бишкеке и Чуйской области. Бишкек Районы электросетей Участки В период Виды работ с до Западный отрезки ул.

Путешественница из Франции нашлась

For.kg 

Путешественница из Франции, 25-летняя Флорентина нашлась в ущелье Барскоон. Об этом 24.kg сообщили знакомые девушки. "С ней все в порядке. Добрые люди помогли через соцсети найти ее", - сообщили они.

В Бишкеке построят городской центр для бездомных

For.kg 

В Бишкеке хотят построить городской центр для людей без определенного места жительства. Об этом на заседании постоянной комиссии БГК по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и инвестициям сообщила замначальника управления соцразвития мэрии Бишкека Лариса Губина.

В Госкомитете по делам обороны завершилась итоговая проверка готовности личного состава

For.kg 

Специальные комплексные комиссии из числа офицеров Генерального штаба Вооруженных сил 15 октября проверили системы организации работы органов управления, боевую и мобилизационную готовность личного состава.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net