Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Коллектив Баткенской областной больницы хочет уволиться — позиция Минздрава

For.kg 

Министерство здравоохранения прокомментировало информацию о намерении коллектива Баткенской областной больницы уволиться. Главврач больницы Нурлан Салиев сообщил Sputnik, что заявления о прекращении работы подали 47 сотрудников из 54.



Ого! Выгодная идея для автолюбителей из КР и еще 4 события, удивившие нас

For.kg 

Минувшая неделя по традиции выдалась насыщенной для кыргызстанцев, которые пристально следят за происходящим в стране. В бурном потоке информации легко упустить из виду самое интересное.

Бишкекчане стали меньше мусорить — пресс-секретарь "Тазалыка"

For.kg 

Жители Бишкека стали меньше мусорить, сообщила пресс-секретарь муниципального предприятия "Тазалык" Жибек Каракеева. Она выступила перед учениками школы-гимназии №24 в рамках образовательного проекта SputnikBilim.



Дожди в четырех областях — прогноз погоды по Кыргызстану на 31 октября

For.kg 

В четверг, 31 октября, ночью в республике местами ожидаются осадки, сообщает Кыргызгидромет. Дожди пройдут в предгорных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей, в горах выпадет снег.

Гражданка Китая хотела вывезти из Кыргызстана исторические монеты — фото

For.kg 

Гражданка Китая хотела вывезти из Кыргызстана исторические монеты, сообщила пресс-служба Государственной таможенной службы КР. Таможенники пресекли попытку вывоза драгоценных изделий в аэропорту "Манас" 24 октября.

Рабочая группа Аппарата президента по судебно-правовой реформе побывала в Таласе

For.kg 

Для получения целостной картины о ходе реализации судебно-правовой реформы проведена мониторинговая поездка в Таласскую область. Об этом 30 октября сообщили в пресс-службе президента.

Южная Корея построит медицинский центр для спортсменов Кыргызстана

For.kg 

Бизнесмены Южной Кореи намерены возвести в Бишкеке медико - реабилитационный центр для сборных команд Кыргызской Республики. Соответствующий договор на прошлой неделе был подписан между директором Государственного агентства по молодежной политике, физической культуре и спорту Канатом Аманкуловым и представителем южнокорейской фирмы "Буйенг" Шин Енг Суком.

Жээнбеков встретился со спецпредставителем президента России

For.kg 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в среду. Глава государства тепло поприветствовал Михаила Швыдкого, с удовлетворением отметив, что текущий год характеризуется высокой динамикой и интенсивностью переговоров между Кыргызстаном и Россией.

В Бишкеке избили пожилого охранника. Он лишился глаза (видео)

For.kg 

В Бишкеке неизвестные напали на пожилого охранника и избили его. Информацию VB.KG подтвердили в ГУВД Бишкека. Нападение произошло в ночь на 30 октября, рядом с домами на пересечении улицы Масалиева и проспекта Чынгыза Айтматова.

Долги энергосектора Кыргызстана достигли 103 млрд сомов – депутат

For.kg 

Есть две ключевые проблемы, которые тянут энергетику назад - это Бишкекская и Ошская ТЭЦ. Для подготовки теплоцентралей к очередному осенне-зимнему периоду требуется порядка 500 млн сомов дотаций, также очень высокой является себестоимость производимой на ТЭЦ электроэнергии", - сказал У.

Кого наградил Бишкекский горкенеш серебряным нагрудным знаком, почетной грамотой и благодарственными письмами (фамилии)

For.kg 

Бишкекский городской кенеш наградил ряд лиц благодарственными письмами, почетными грамотами и серебряными нагрудными знаками в честь празднования Дня работников социальной защиты и профсоюзов Кыргызстана, Дня работников транспорта и дорожного хозяйства Кыргызской Республики и Дня местных сообществ.

Суд взыскал с Илмиянова в пользу Грамовича $150 тыс.

For.kg 

Об этом сообщает "Радио Азаттык со ссылкой на пресс-службу Бишкекского городского суда. 150 тысяч долларов – сумма, которую, по версии следствия, Илмиянов получил у руководителя ОсОО "Дизель комплект" Николая Грамовича за содействие в прекращении уголовного дела по неуплате налогов в ГСБЭП.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Во всех городах Кыргызстана, кроме Баткенской области, есть отопление, - глава "Кыргызтеплоэнерго"

For.kg 

Все города Кыргызстана готовы к отопительному сезону, закуплены дрова и уголь. Об этом на заседании Жогорку Кенеша 30 октября сообщил заместитель заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Айтмамат Кадырбаев.

Вышедший на свободу экс-чиновник ГРС отправлен под стражу — Верховный суд

For.kg 

Верховный суд КР постановил вновь заключить под стражу бывшего начальника столичного отдела Департамента регистрации транспортных средств и водительского состава при ГРС Насыра Алмаматова, сообщила пресс-служба ВС.

Сборная Кыргызстана по пятиборью готова к Чемпионату Азии

For.kg 

Сборная Кыргызстана по современному пятиборью полностью готова к стартующему 10 ноября в Китае лицензионному чемпионату Азии. Как сообщил главный тренер национальной дружины Виктор Мальцев, в течение двух недель на Иссык - Куле его подопечные повышали свои физические кондиции, проводили занятия по улучшению результатов в беге, фехтовании, плавании и стрельбе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net