Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Очередной неправильно установленный дорожный знак обнаружили в Бишкеке

For.kg 

Рядом с Адамединским рынком Бишкека неправильно установили знак "Уступите дорогу". Об этом 24.kg сообщил читатель. "Кто устанавливает наши знаки?" - удивился бишкекчанин, снявший перевернутый дорожный указатель.

Прокуратура добилась наказания для парня, избившего и силой затолкавшего несовершеннолетнюю в машину

For.kg 

Прокуратура Араванского района добилась наказания для парня, избившего и силой затолкавшего несовершеннолетнюю в машину. Материалы рассмотрела коллегия Ошского областного суда.



Мужчина украл деньги из ящика пожертвований

For.kg 

Мужчина украл деньги из ящика для пожертвований в супермаркете в жилмассиве "Ак-Орго". Информацию 24.kg подтвердили в ГУВД Бишкека. "По факту 19 октября поступило заявление.



ГУВД Бишкека объявило набор на должности следователей и дознавателей. Требования

For.kg 

ГУВД Бишкека объявляет набор на вакантные должности следователей и дознавателей. Об этом сообщает пресс-служба главного управления. Квалификационные требования: - гражданин Кыргызской Республики; - ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности; - наличие высшего юридического образования; - возраст с 19 до 35 лет; - отслуживший срочную военную службу или имеющий звание офицера запаса.

Присоединяйтесь к географическому диктанту. Кыргызстанцы примут участие в акции

For.kg 

В России и за рубежом 27 октября состоится географический диктант Русского географического общества. Об этом сообщается на сайте РГО. По его данным, масштабную международную просветительскую акцию, инициатором которой является президент РФ Владимир Путин, проводят пятый раз.

Прошел конкурсный отбор на должности судей Конституционной палаты

For.kg 

Прошел конкурсный отбор на 2 вакантные должности судей Конституционной палаты Верховного суда Кыргызстана. Как сообщили 22 октября в пресс-службе Совета судей, в нем приняли участие 5 кандидатов, которые прошли конкурсный отбор в соответствии с положением о порядке прохождения конкурсного отбора с кандидатами на должность судьи.

Правительство планирует объединить областные СМИ и создать 7 медиацентров

For.kg 

Правительство планирует объединить областные телерадиокомпании и газеты и создать 7 медиацентров. Об этом в эфире "Биринчи радио" сообщил руководитель департамента информации и СМИ Министерства культуры, информации и туризма Бакыт Акжолтоев.

В Кыргызстане проживают 651 тыс. пенсионеров, средняя пенсия составляет 5,6 тыс. сомов

For.kg 

Комитет по бюджету и финансам Жогорку Кенеша 21 октября рассмотрел законопроект "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Социального фонда Кыргызской Республики за 2018 год" во втором чтении.

Toyota выпустила обновленный Yaris-кроссовер

For.kg 

Японская компания Toyota начала продажи кросс-версии компактного хэтчбека Yaris L (XP150) в Китае. Об этом сообщило издание "АвтоПарк". Помимо "нижнего пояса" из ударопрочного пластика по периметру кузова, новинка Yaris LX примечательна оригинальным стилевым решением передней и задней частей.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Президент Жээнбеков обсудил с парламентариями Японии перспективы сотрудничества. Фото

For.kg 

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 22 октября, в рамках рабочей поездки в Японию в городе Токио встретился с членами Парламентской лиги дружбы "Кыргызстан-Япония" во главе с ее лидером Гэном Накатани.

Профильный Комитет ЖК рассмотрел поправки в ряд законодательных актов в сфере регулирования деятельности органов МСУ и выборов депутатов в местные кенеши

For.kg 

Комитет Жогорку Кенеша по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам и Регламенту 22 октября рассмотрел и одобрил законопроект поправки в некоторые законодательные акты в первом чтении.

ГУОБДД начало выявлять тонировку стекол автомашин с помощью прибора "Тоник"

For.kg 

Сотрудники ГУОБДД с 22 октября начали проводить в Кыргызстане рейдовое мероприятие под наименованием "Тонировка". Как сообщили в пресс-службе ГУОБДД, в ходе данного мероприятия будут выявляться автомашины с затонированными стеклами, с помощью специального прибора "Тоник", с которым можно проверить светопропускаемость пленки, установленной на передних стеклах автомобилей.

Подозреваемого в угоне авто задержали в Чуйской области

For.kg 

В Чуйской области сотрудники УОБДД задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом 24.kg сообщили в УОБДД региона. Ранее в милицию обратился житель Бишкека, который просил принять меры в отношении неизвестных, угнавших его машину.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net