Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
For.kg
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Жизнь после пенсии в Кыргызстане: "золотая пора" или выживание?

For.kg 

Программу "Тема дня" слушайте на радио Sputnik Кыргызстан с понедельника по пятницу в 17:30-18:30. Условия жизни престарелых в каждой стране являются проверкой государственных институтов на состоятельность и нравственного здоровья всего общества.

Общественные фонды родителей при школах работают законно

For.kg 

Общественные фонды родителей при школах работают законно. Об этом на плановом собрании мэрии Бишкека с родителями, педколлективами и сотрудниками управления образования по фактам денежных сборов в образовательных учреждениях сообщил председатель городского родительского совета Ислам Юсупов.



Обворовали кабинет главы аппарата мэрии Джалал-Абада — задержан подросток

For.kg 

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в краже денег и документов из кабинета руководителя аппарата мэрии Джалал-Абада Эрниста Зияйдинова, сообщает пресс-служба областного УВД.

"Молчание" политиков в КР: Политический бойкот или страх за свое будущее?

For.kg 

Ни для кого не секрет, что политики сегодня в Кыргызстане стали менее активными по сравнению с прежними временами. По крайней мере, пользователи интернета часто задают вопрос, почему по тем или иным знаковым событиям известные политические деятели в стране словно воды в рот набрали, совершенно не высказывая свою позицию.

В России погиб боксер из Кыргызстана. Открыт сбор средств на похороны на родине

For.kg 

В России собирают деньги для перевозки на родину тела Болота Атакулова, погибшего в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Об этом сообщает аккаунт ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 в "ВКонтакте".



В Кадамжае поздравили женщин, проживших более 100 лет и ветеранов ВОВ. Фото

For.kg 

В Кадамжайском районе Баткенской области поздравили пожилых людей, сообщили в райадминистрации. Согласно информации, аким Алгынбай Имаров навестил ветеранов Великой Отечественной войны, а также женщин, проживших более 100 лет.

День 2 Октября: Черная дыра в центре Бишкека

For.kg 

Сегодня закон о профсоюзах во втором чтении дошел до Жогорку Кенеша. Один из главных вопросов - сколько средств и собственности у профсоюзов? Депутат Казакбаев предложил поручить АКС ГКНБ выявить собственность и средства в месячный срок.

В приграничном селе Чаткала строят ФАП за 5 млн сомов. Фото

For.kg 

В Чаткальском районе Жалал-Абадской области началось строительство фельдшерско-акушерского пункта, сообщили в райадминистрации. Согласно информации, медицинское учреждение строят в приграничном селе Ак-Таш.

В мэрии пояснили, какие сборы запрещены в школах

For.kg 

Школам не запрещается привлекать внебюджетные средства, в том числе общественных фондов. Об этом на плановом собрании с родителями, педколлективами и сотрудниками управления образования по фактам денежных сборов в образовательных учреждениях сообщила начальник управления образования мэрии Бишкека Сауле Мейрманова.

Спикер ЖК и генпрокурор Высшего кассационного суда Турции обсудили аспекты сотрудничества

For.kg 

Спикер Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков 2 октября принял генерального прокурора Высшего кассационного суда Турции Мехмета Акарджа. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Глава МИД Кыргызстана и заместитель помощника Генпрокурора США обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

For.kg 

В рамках рабочего визита в Вашингтон 1 октября министр иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков встретился с заместителем помощника Генерального прокурора США, советником по международным вопросам Брюсом Шварцем.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Переговоры Асанова и Атамбаева и "розовый пакет". Представитель МВД рассказал о событиях в Кой-Таше

For.kg 

Представитель МВД Аскат Султаналиев 2 октября на заседании Государственной комиссии по событиям в Кой-Таше, которое проходит в Доме правительства, рассказал о переговорах между бывшим президентом Алмазбеком Атамбаевым и МВД.

Правозащитник из Кыргызстана Ашуров объявлен лауреатом премии Нансена УВКБ ООН, эквивалент которой составляет $150 тыс.

For.kg 

Об этом сообщает "Азаттык" со ссылков на агентство ООН по делам беженцев (УВКБ ООН). "Ашуров и его организация "Юристы Ферганской долины без границ" занимались предоставлением юридической помощи на бесплатной основе для лиц без гражданства, внутренне перемещенных и незадокументированных людей.

Чингиз Айдарбеков встретился с Помощником Госсекретаря США и главой МВФ

For.kg 

Вчера, 1 октября 2019 года, в рамках рабочего визита в США состоялась встреча Министра иностранных дел КР Чингиза Айдарбекова с помощником Государственного секретаря США по Южной и Центральной Азии Элис Уэллс.

Беспорядки в Кой-Таше. Спецназовцев ГКНБ сопровождал ведомственный хирург

For.kg 

Машина скорой помощи Госкомитета национальной безопасности выезжала в Кой-Таш только один раз. Об этом на заседании госкомиссии по расследованию беспорядков 7-8 августа сообщила представитель ГКНБ Назира Жанакеева.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net