Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

«Почта России» закроется на три дня

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. «Почта России» закроется на три дня в связи с пандемией коронавируса. Пенсионерам выплатят апрельские пенсии вовремя.

Праздник в честь выхода первой «копейки» с конвейера «Автоваза» могут отменить

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. Мероприятия, посвященные выпуску первой «копейки» могут перенести. Но губернатор Самарской области надеется, что все еще может пойти по плану.



Мурашко: наша задача – взять режим тишины

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Российский министр обратится к пользователям социальной сети TikTok в прямом эфире. Михаил Мурашко ответил на вопросы о коронавирусе.

Кировский депутат посоветовал лечить коронавирус соленой водой

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 27 марта, ФедералПресс. Народным рецептом на своей страничке поделился депутат Кировской городской думы Павел Валенчук. Когда на его «вредные советы» обратили внимание СМИ и телеграм-каналы, он отредактировал пост.

Подкаст «Голос регионов»: малый бизнес Южного Урала ищет способы выживания

РИА «ФедералПресс» 

В Челябинске введены жесткие меры против распространения коронавирусной инфекции. Власти планируют закрыть предприятия общепита и малой торговли, библиотеки и развлекательные заведения. Контролировать исполнение будет полиция. Все эти меры могут жестко ударить по малому бизнесу. В новом подкасте «ФедералПресс» рассказывает о том, уйдут ли предприниматели отдыхать и что можно сделать, чтобы не разориться.



Российское посольство в Черногории готовит эвакуацию россиян из страны из-за коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Посольство РФ ожидает информацию об организации вывозных рейсов из Черногории в Россию. Дипломаты опубликуют подтвержденные сведения на официальном сайте.

Экс-руководитель самарской «Почты России» подозревается в использовании сотрудников в личных целях

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. Региональная прокуратура возбудила дело против бывшего руководителя «Почты России». На действия чиновника написали жалобу работники.

Собянин уточнил детали работы магазинов в период карантина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин перечислил, какие учреждения будут работать в период карантина. Также он напомнил о запрете взимания долгов с граждан на этот период.

Герои и антигерои дня. Погоня за выручкой и забота о братьях меньших

РИА «ФедералПресс» 

Эпидемия COVID-19 идет на спад пока только в Китае. Во всем остальном мире вирус только набирает обороты, выявляя все новых мошенников и золотоискателей. К счастью, в это непростое время находятся люди и компании, способные бескорыстно помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. «ФедералПресс» продолжает публиковать материалы о таких героях и антигероях коронавируса. Подробнее – в нашем материале.

Блогер обвинил кинокритика Долина в нарушении коронавирусной самоизоляции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Антон Долин, который ранее подписал петицию об ужесточении мер в связи с коронавирусом, сам не стал соблюдать карантин. Об этом на своем YouTube-канале рассказал Ильяс Меркури.

В ЕСЧП на месяц приостановили прием жалоб из-за пандемии коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. ЕСПЧ на месяц приостановил прием жалоб на месяц из-за коронавируса. Сроки по разбирательствам находящихся на рассмотрении дел также приостановили на один месяц с 16 марта.

Кировская область будет принимать тесты на коронавирус из Республики Коми

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 27 марта, ФедералПресс. Кировская область будет помогать республике Коми в проведении тестов на корнавирус. Губернаторы договорились о сотрудничестве в сфере здравоохранения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Эффект от применения инновационных решений в «РН-Краснодарнефтегазе» составил 27 млн рублей

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 27 марта, ФедералПресс. Экономический эффект от реализации комплексной программы повышения производственной эффективности компании «РН-Краснодарнефтегаз» составил 27 млн рублей, такой результат был достигнут в 2019 году за счет сокращения эксплуатационных затрат на производственных объектах.

Министр здравоохранения Великобритании заболел коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок заболел коронавирусом. По данным на 26 марта, число случаев заражения азиатской инфекцией в Великобритании достигло почти 12 тысяч.

Главы муниципалитетов в Челябинской области будут работать круглосуточно

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципальных образований региона держать на личном контроле ситуацию с распространением коронавируса. Главы должны быть всегда на связи. Не допускаются никакие отпуска и прочие мероприятия.

Бизнес нельзя будет штрафовать до конца года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Премьер-министр высказался по поводу поддержки бизнеса в условиях распространяющейся пандемии. Мера поддержки будет продолжаться в течение года.

Свердловские налоговики прекратили приемы из-за коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В свердловском управлении ФНС заявили, что не будут принимать посетителей во время длинных выходных на следующей неделе. Свердловчанам предложили записываться на более поздний срок.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net