Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2020

В Мурманской области расследуют исчезновение дайвера

РИА «ФедералПресс» 

МУРМАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Мужчина нырнул в воды Баренцева моря и не всплыл обратно. Следователи заявили о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ, связанной с небезопасным оказанием услуг.

Песков прокомментировал решение Путина помочь итальянцам в борьбе с коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российские власти решили, что в сложившейся тяжелейшей ситуации Италия нуждается в гуманитарной поддержке. Европейским странам следует сотрудничать друг с другом в решении вопроса.

В Уфе силовики перехватили автомобиль с взрывчаткой

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 22 марта, ФедералПресс. В ФСБ сообщили о наличии в машине у предполагаемых террористов взрывчатых веществ. Правоохранителям пришлось обстрелять автомобиль злоумышленников. Есть погибшие.



«Это – травля людей». Общественники собрали доказательства вреда мусоросжигательных заводов

РИА «ФедералПресс» 

Применение технологии сжигания для ликвидации отходов противоречит экологическому принципу: максимальная связанность обеспечивает наибольшую безопасность. Эксперты и общественники приводят доказательства этому. Однако ставка в России делается именно этот способ утилизации мусора. Придется ли к медицинским маскам для защиты от коронавируса добавлять респираторы для защиты от диоксина, выяснял «ФедералПресс».



Автомат с гречкой и туалетной бумагой поставили у администрации в Сергиевом Посаде

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Предприимчивый житель Сергиева посада решил пошутить на тему коронавируса. Он загрузил в вендинговые автоматы наборы с гречкой, туалетной бумагой и другими важными предметами.

В России за сутки выявлено 53 новых случая заражения коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Более 50 новых случаев заражения коронавирусом нового типа зарегистрировали в России за минувшие сутки. Общее число заболевших превысило три сотни.

«Сейчас как никогда нужна сильная страна». Эксперт – о важности обновления Конституции

РИА «ФедералПресс» 

Россия борется с мировым экономическим кризисом, пытается отразить угрозу распространения коронавируса. Все это может негативно отразиться на жизни россиян. И в этих условиях особую актуальность обретают предложенные президентом поправки в Конституцию страны, которые предполагают гарантию суверенитета государства, социальные меры поддержки населения, приоритет заботы о детях, пенсионерах, трудящихся. Своим экспертным мнением об этом с «ФедералПресс» поделился директор Центра политического анализа Павел Данилин... Читать дальше...

Сечин спрогнозировал снижение интереса инвесторов к сланцевой добыче нефти

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Глава «Роснефти» Игорь Сечин оценил потери российской и американской сторон от санкций, а также перспективы добычи сланцевой нефти и возможное поведение инвесторов в сложившейся экономической ситуации.

Книги, фильмы, языки: онлайн-сервисы открыли россиянам бесплатный доступ на время самоизоляции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Крупнейшие российские онлайн-библиотеки, кинотеатры и образовательные ресурсы решили скрасить россиянам режим самоизоляции на время коронавируса.

Пригожин назвал заявление «Евровидения» о новых песнях логичным

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин оценил решение организаторов «Евровидения» о том, что в 2021 году участниками на конкурс должны быть представлены другие песни.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Власти Иркутской области заявили об отсутствии больных коронавирусом в регионе

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. Исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев провел 20 марта совещание по предотвращению распространения коронавируса в регионе.

«Власти будут смотреть, чтобы не ущемить права детей». Эксперт – о «семейных» статьях Конституции

РИА «ФедералПресс» 

Эпидемия коронавируса, новая полна мирового экономического кризиса станут серьезной проверкой для бюджетов пострадавших стран. Главная задача властей – не снизить меры социальной поддержки населения. Эта ситуация показала важность тех предложений, которые были утверждены рабочей группой для внесения в Конституцию Российской Федерации. Прежде всего они предполагают приоритет детства в политике государства и регионов. Какой бы сложной ни было финансовое положение в стране, семьи должны быть обеспечены доступом к медицине... Читать дальше...

Заявление Лукашенко о том, что российские ритейлеры попросили у Белоруссии продуктов, не подтвердилось

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Представителей объединения крупнейших торговых сетей России прокомментировали высказывание президента Белоруссии, в котором он сообщил об обращении российских ритейлеров с просьбой помочь продуктами питания.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net