РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Люди на удаленке стали работать больше

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Люди стали работать дольше, когда перешли на удаленку. Исследование показало, что сотрудники начинают рабочий день раньше положенного.

Дэниел Крейг никогда не мечтал стать Бондом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Актер Голливуда Дэниел Крейг признался, что мечтал сыграть совсем не Джеймса Бонда. Он хотел сняться в роли одного из супергероев Marvel или DC.



Лазарев пожаловался на нехватку работы из-за коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев заявил в своем Instagram, что из-за коронавируса на время лишился работы. Артист отметил, что не знает, когда жизнь вернется на привычный лад.

В России выросли цены на смартфоны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Ретейлеры стали повышать цены на смартфоны из-за курса рубля. Однако торговые сети «заинтересованы в сдерживании резких скачков цен и лояльности своих покупателей».



Самолет «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Кольцово

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Анонимы отправляют письма с предупреждением о ложном минировании самолетов. Из-за этого сообщения 23 марта самолет авиакомпании «Аэрофлот» совершил экстренную посадку в Кольцово.

Чистая прибыль Почта Банка по итогам 2019 года выросла в 1,4 раза, до 6,8 млрд рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Почта Банк объявляет операционные и финансовые результаты работы за 12 месяцев 2019 года на основе международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). Чистая прибыль банка по итогам 12 месяцев 2019 года выросла в 1,4 раза по сравнению прошлым годом и составила 6,8 млрд рублей (за 2018 год – 4,9 млрд рублей).

Сельским учителям будут выплачивать компенсацию за ЖКУ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Минпросвещения подготовило поправки в закон «Об образовании». В этом проекте планируют расширить список льгот по оплате коммунальных услуг для педагогов на селе.

В России подорожают товары для домашних животных

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В России товары для животных начнут дорожать из-за обвала цен на нефть и падения курса рубля. Однако сами домашние питомцы стали дешевле.

Самарским медикам не хватает донорской крови

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 23 марта, ФедералПресс. На самарской областной станции переливания крови не хватает крови. Количество доноров снизилось из-за введенных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Почему китайские компании отказываются от российской нефти? Эксперты оценили надежность нашего восточного партнера

РИА «ФедералПресс» 

В дополнение к обвалу нефтяных цен, неожиданный удар пришел с востока – Китай на 30 % сократил закупки российской нефти. Сообщается, что такое решение связано с санкциями США. Совершили ли мы ошибку, выбрав Китай в качестве стратегического партнера? С таким вопросом «ФедералПресс» обратился к экспертам в нефтяной отрасли.

Минстрой РФ будет контролировать региональных застройщиков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Минстрой России вводит мониторинг финансового положения региональных застройщиков. Каждую неделю компании будут отправлять информацию о приостановке работ на строительных объектах.

Правительство примет решение о переносе срока подачи налоговых деклараций

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В России обсуждают перенос срока подачи деклараций по НДФЛ в этом году. Минфин РФ в рамках мер по предотвращению последствий коронавируса разрабатывает механизм предоставления налогоплательщикам отсрочек по налогам и платежам.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Подписались. Общественная палата РФ и НКО договорились о наблюдении за голосованием

РИА «ФедералПресс» 

Общественная палата России и руководители ряда некоммерческих организаций подписали соглашения о наблюдении за ходом всероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ. Стать наблюдателем может любой (ну или почти любой) совершеннолетний гражданин страны. И таких уже сейчас десятки тысяч. Как стать участником исторического процесса – читайте в материале «ФедералПресс».

Прикамье поднялось на 37 позиций в рейтинге эффективности молодежной политики

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 23 марта, ФедералПресс. Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги реализации молодежной политики регионами в прошлом году. Пермский край занял 31 место, что на тридцать семь пунктов выше позиции региона в рейтинге 2018 года.

Коронакризис. Южноуральский бизнес готовится к трудным временам

РИА «ФедералПресс» 

Пандемия коронавируса негативно влияет на многие сферы экономики. Южный Урал не остался в стороне от проблемы. Региональное правительство разрабатывает в срочном порядке меры поддержки бизнеса. Впрочем, есть и те, кто выйдет из этой ситуации победителем. Кому выгоден коронавирус и падение рубля, а кому не поздоровится во всех смыслах – выяснял «ФедералПресс».

Губернатор попросил пожилых кировчан не выходить из дома

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 23 марта, ФедералПресс. Губернатор Кировской области снова обратился к жителям региона из-за коронавируса. Кировчан призвали соблюдать рекомендации минздрава и Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net