РИА «ФедералПресс»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

Как устроиться на удаленную работу быстро и безопасно? Детальный разбор

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Из-за пандемии коронавируса люди начинают задумываться о поиске работы через интернет, так как в этот период советуют меньше контактировать с людьми. Многие компании также постепенно переходят на онлайн-платформу.



Начальника МЧС Курганской области обвиняют в превышении должностных обязанностей

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 28 марта, ФедералПресс. Бывший начальник Главного управления МЧС РФ по Курганской области Олег Рожков обвиняется в совершении должностного преступления. Мотивы преступления еще устанавливаются.

На Кубани впервые поселок городского типа станет административным центром городского округа

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 27 марта, ФедералПресс. В Краснодарском крае впервые поселок городского типа Сириус станет административным центром. Депутаты заксобрания региона единогласно поддержали инициативу.

В социальных сетях опубликовали фейки о коронавирусе от сочинского врача

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. От имени Станислава Яшникова в социальных сетях опубликовали пост с советами о том, как уберечься от коронавируса. Также в тексте была информация о том, что тяжелые случаи врачи лечить не будут. Врач из Сочи заявил, что это фейк.

В Прикамье усиливают меры профилактики распространения коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. Анонсированы дополнительные мероприятия по борьбе с угрозой распространения инфекции. Рекомендуется отказаться от поездок за пределы населенного пункта проживания.



Москвичей и петербуржцев отказываются пускать в Карелию

РИА «ФедералПресс» 

ПЕТРОЗАВОДСК, 27 марта, ФедералПресс. Житель Карелии создал петицию, в которой предложил закрыть республику от туристов из Москвы и Петербурга. Жители этих столиц едут в республику, чтобы переждать эпидемию.

В Иркутской области врачи готовы к положительному результату теста на коронавирус

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 27 марта, ФедералПресс. В Иркутской области у женщины обнаружены симптомы, которые совпадают с признаками коронавирусной инфекции. Два лабораторных теста показали положительный результат.

Владимиру Путину доверяют 69 % россиян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. ВЦИОМ представил показатели доверия и одобрения президента России за 25 марта и за период с 16 по 22 марта 2020 года. После обращения Путина к гражданам процент вырос.

Мурашко: солнце препятствует распространению коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Минздрав сообщил, что солнце препятствует распространению коронавируса. Температура, которая сейчас в Москве, недостаточная, чтобы остановить распространение инфекции.

Хабриева Талия Ярулловна

РИА «ФедералПресс» 

Директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, советский и российский учёный-правовед, доктор юридических наук, профессор, академик РАН. Кодификатор миграционного законодательства РФ и инициатор возникновения новой отрасли российского права — «арктического права». Директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, представитель Российской Федерации в Европейской комиссии за демократию через право.

Как улучшить качество интернета в нерабочую неделю? Действенные советы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Многие россияне задаются вопросом о том, как скажется на скорости интернета домашний карантин. Ранее Владимир Путин объявил о начале нерабочей недели с 28 марта по 5 апреля.

«Альянс врачей» распространяет фейки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Организация «Альянс врачей» распространяет ложную информацию о работе системы здравоохранения в России. Руководитель альянса Анастасия Васильева провела прямой эфир в YouTube.

Хасиков: В Калмыкии диагностирован первый случай коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ЭЛИСТА, 27 марта, ФедералПресс. Губернатор Калмыкии Бату Хасиков рассказал в своем телеграм-канале об обстановке в республике. А также о том, что делается для безопасности населения.

Дудко Михаил

РИА «ФедералПресс» 

Протоиерей, настоятель храма святителя Иннокентия Московского отец Михаил (Дудко)


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





В этом году клещи проснулись на месяц раньше

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Из-за аномально теплой зимы клещи проснулись на месяц раньше. В период нерабочей недели россиянам следует позаботиться о средствах защиты от насекомых - для своей семьи и для своих питомцев.

Учителей попросили не ставить двойки на время дистанционного обучения

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова попросила ввести мораторий на двойки в период дистанционного обучения. Ей поступали неоднократные жалобы от родителей.

Пандемия коронавируса в России скоро пойдет на спад

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Минздрав сообщил о сроках завершения пандемии азиатской инфекции в России. Коронавирус должен подчиняться общим эпидемиологическим закономерностям.

«Боксит Тимана» в марте добыл 50-миллионную тонну руды

РИА «ФедералПресс» 

УХТА, 27 марта, ФедералПресс. Предприятие «Боксит Тимана» – входит в ОК «Русал» – продолжает активную разработку месторождений Средне-Тиманского рудника. В марте горняки обновили рекорд по добыче руды.

Светлана Моглилева: глава Хакасии проигнорировал санитарные нормы

РИА «ФедералПресс» 

АБАКАН, 27 марта, ФедералПресс. Председатель комитета по конституционному законодательству хакасского парламента прокомментировала заявление главы региона о том, что он заразился коронавирусом. Валентин Коновалов сообщил о заражении спустя 10 дней.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net